Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Постоянный секс без обязательств

Всетаки решилась поднять этот вопрос. Как предложить парню постоянный секс без обязательств? Кандидатура есть, с ним хорошо общаемся, был секс пару раз. Я не имею привычки менять партнеров. А с ним меня все устраивает. Но я не хочу обязательств. Так как у меня учёба, работа.. не до отношений. Думаю, что он тоже будет не против постоянного секса со мной. Так как хорошо его знаю (это не обсуждаем). . Как можно ему об этом деликатно намекнуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Митя П
Так и скажи ему
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Аккуратнее, я один раз так захотела, думала, все, стану плохой девочкой, достали отношения. В итоге этот парень теперь мой муж
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Аккуратнее, я один раз так захотела, думала, все, стану плохой девочкой, достали отношения. В итоге этот парень теперь мой муж
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нее.. мужем этот человек мне точно не станет.. Не для семьи он. А вот в сексе ничего.
СсылкаПожаловаться
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Нее.. мужем этот человек мне точно не станет.. Не для семьи он. А вот в сексе ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже жестким бабником был)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И да, поделитесь опытом :) Как произошло все?
СсылкаПожаловаться
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
И да, поделитесь опытом :) Как произошло все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретились, до этого только виртуально общались, я сразу обозначила что хочу секаса и все. Так он не поверил

в итоге на первом свидании я обиделась и ушла. Потом ещё пересеклись, он оказался очень интересным собиседником и отличным любовником. Ну и понеслось, замуж год уговаривал, я отшучивалась. В итоге это самый любимый и родной уже больше 6 лет. Сыну почти год;)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Постоянный это на сколько?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Постоянный это на сколько?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пока общаемся
СсылкаПожаловаться
Анютик
Так прямо и скажите.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анютик
Анютик
Так прямо и скажите.
СсылкаПожаловаться
Да я как-то себя не представляю, говорящей такие вещи
СсылкаПожаловаться
Королева Ледяная
Хорошей дружбе секс не помешает!
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
Скажи промеждупрочем что идешь на свидание после учебы, а в перерыве хотела бы с ним побыственькому встретиться...и тут же задать вопрос..мол он же не против по хотелкам встречаться)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Тролль... учитесь троллить хоть немного с умом)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Тролль... учитесь троллить хоть немного с умом)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Например?))
СсылкаПожаловаться
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Например?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не палиться двумя одинаковыми темами.
СсылкаПожаловаться
све го
скукотища
СсылкаПожаловаться
Jekaterina
Забавно. Без обязательств, зато постоянно. Я б на месте паренька держалась от вас на приличном расстоянии, если б мне такое втюхивали.
СсылкаПожаловаться
Ро Са
А зачем говорить?
СсылкаПожаловаться
Olga
А вам оно надо? Получается что вы будете с парнем, не одна. Если вдруг кого-то встретите, то первое время будете его обманывать по факту.
А этот ваш любовник с кем еще там спать будет непонятно и что может подцепить. И никаких подарков, никаких свиданий с его стороны не будет. Да и что он там в башке будет думать непонятно и как к вам относиться. У мужиков там в башке тоже тонкая психология происходит. Вы готовы на это ради секса раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
там прямо и скажите....желающих море.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru