Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянный секс без обязательств

Всетаки решилась поднять этот вопрос. Как предложить парню постоянный секс без обязательств? Кандидатура есть, с ним хорошо общаемся, был секс пару раз. Я не имею привычки менять партнеров. А с ним меня все устраивает. Но я не хочу обязательств. Так как у меня учёба, работа.. не до отношений. Думаю, что он тоже будет не против постоянного секса со мной. Так как хорошо его знаю (это не обсуждаем). . Как можно ему об этом деликатно намекнуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Митя П
Так и скажи ему
Elena Pomorceva
Аккуратнее, я один раз так захотела, думала, все, стану плохой девочкой, достали отношения. В итоге этот парень теперь мой муж
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Аккуратнее, я один раз так захотела, думала, все, стану плохой девочкой, достали отношения. В итоге этот парень теперь мой муж
СсылкаПожаловаться
Нее.. мужем этот человек мне точно не станет.. Не для семьи он. А вот в сексе ничего.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Нее.. мужем этот человек мне точно не станет.. Не для семьи он. А вот в сексе ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже жестким бабником был)))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Аккуратнее, я один раз так захотела, думала, все, стану плохой девочкой, достали отношения. В итоге этот парень теперь мой муж
СсылкаПожаловаться
И да, поделитесь опытом :) Как произошло все?
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
И да, поделитесь опытом :) Как произошло все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретились, до этого только виртуально общались, я сразу обозначила что хочу секаса и все. Так он не поверил

в итоге на первом свидании я обиделась и ушла. Потом ещё пересеклись, он оказался очень интересным собиседником и отличным любовником. Ну и понеслось, замуж год уговаривал, я отшучивалась. В итоге это самый любимый и родной уже больше 6 лет. Сыну почти год;)
Рэм Ⓡ
Постоянный это на сколько?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Постоянный это на сколько?
СсылкаПожаловаться
Пока общаемся
Анютик
Так прямо и скажите.
АнонимВ ответ на Анютик
Анютик
Так прямо и скажите.
СсылкаПожаловаться
Да я как-то себя не представляю, говорящей такие вещи
Королева Ледяная
Хорошей дружбе секс не помешает!
Анчоуссс
Скажи промеждупрочем что идешь на свидание после учебы, а в перерыве хотела бы с ним побыственькому встретиться...и тут же задать вопрос..мол он же не против по хотелкам встречаться)
Allammа
Тролль... учитесь троллить хоть немного с умом)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Тролль... учитесь троллить хоть немного с умом)
СсылкаПожаловаться
Например?))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Например?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не палиться двумя одинаковыми темами.
све го
скукотища
Jekaterina
Забавно. Без обязательств, зато постоянно. Я б на месте паренька держалась от вас на приличном расстоянии, если б мне такое втюхивали.
Ро Са
А зачем говорить?
Olga
А вам оно надо? Получается что вы будете с парнем, не одна. Если вдруг кого-то встретите, то первое время будете его обманывать по факту.
А этот ваш любовник с кем еще там спать будет непонятно и что может подцепить. И никаких подарков, никаких свиданий с его стороны не будет. Да и что он там в башке будет думать непонятно и как к вам относиться. У мужиков там в башке тоже тонкая психология происходит. Вы готовы на это ради секса раз в неделю?
Elena Ilyhina
там прямо и скажите....желающих море.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем