Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоять ли за сына или....?

Сын ходит на тренировку по боксу
На днях вышла неприятная ситуация, его вещи спрятали пока он отвлекся и положили в туалет
Они все там хороши. Друг друга стебут, но...это был перебор? Разве нет?
Мой сын там младше всех года на 2
Отпор никому не дал, никому не показал, что недоволен в этой ситуации
Только мне..
После того как вышли, я его схватила и сказала, что его просто размазали, что поступили как с последним и он должен был выяснить или попытаться это сделать хотя бы, чтоб в нем увидели не просто сопливого мальчика, а что он какая никакая личность и что такого не следует делать
Да, может жестко я с ним, но как иначе? Как он будет сам за себя стоять если  в такой мелочи он сдался?
Я сказала, что в следующий раз, даже если он не знает кто это сделал, подойти и схватить за шкирку любого и выяснить кто это сделал
Позволил раз, будет и еще раз

Я не лезу, тем более это бокс..
Но подмывает прям в след. раз подойти и посмотреть в глаза этому боксеру
По любому не сознаются..и тогда я б сказала, что раз молчит и не сознается, то трус, а как пакостничать на виду у всех так герой...
Сын не лезет к ним т.к знает их возможности при ударе ибо есть спарринг и он пока не лучший в них

Что делать, господа?

Я бы пропустила мимо ушей если б закинули куда угодно, но уборная..это край 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
lora
Вы сына унизили ещё сильнее, а не поддержали
123
Вопросов много. Сколько лет парню? Почему он ходит в секцию с детьми на 2 года старше, а не со сверстниками? Ну и самый главный - зачем вы, мамаша, лезете в его отношения?
АнонимВ ответ на 123
123
Вопросов много. Сколько лет парню? Почему он ходит в секцию с детьми на 2 года старше, а не со сверстниками? Ну и самый главный - зачем вы, мамаша, лезете в его отношения?
СсылкаПожаловаться
8
Те старшие, но они не тянут на возрастную группу, поэтому вместе
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
8
Те старшие, но они не тянут на возрастную группу, поэтому вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все в группе старше него? все не тянут? так может найти группу, где занимаются его одногодки?
Элен ЭленВ ответ на Аноним
Аноним
8
Те старшие, но они не тянут на возрастную группу, поэтому вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бокс в 8 лет? Вам сына не жалко?
АнонимВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
В бокс в 8 лет? Вам сына не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего такого ужасного они там не делают
Занятия по возрасту + -
Морды не бьют друг другу
Элен ЭленВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего такого ужасного они там не делают
Занятия по возрасту + -
Морды не бьют друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага) тогда это не бокс , а офп. В бокс лет в 13-14 приходят обычно.
АнонимВ ответ на 123
123
Вопросов много. Сколько лет парню? Почему он ходит в секцию с детьми на 2 года старше, а не со сверстниками? Ну и самый главный - зачем вы, мамаша, лезете в его отношения?
СсылкаПожаловаться
Я не лезу. Я объяснила, что нельзя вот так просто было уйти.

Он домой пришел и был храбрым таким. Да я..Да я их в следующий раз...
Поздно....
После драки кулаками не машут
Надо быть смелым здесь и сейчас
123В ответ на Аноним
Аноним
Я не лезу. Я объяснила, что нельзя вот так просто было уйти.

Он домой пришел и был храбрым таким. Да я..Да я их в следующий раз...
Поздно....
После драки кулаками не машут
Надо быть смелым здесь и сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами понимаете 8 и 10 лет - это большая разница. И там, как я понимаю, не один паренек был, а несколько. Отказаться от заведомо проигрышного боя - это мудро.имхо.
АнонимВ ответ на 123
123
Вы же сами понимаете 8 и 10 лет - это большая разница. И там, как я понимаю, не один паренек был, а несколько. Отказаться от заведомо проигрышного боя - это мудро.имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Словами можно решить было или хотя бы сделать вид, что пытаешься
123В ответ на Аноним
Аноним
Словами можно решить было или хотя бы сделать вид, что пытаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такими, кто гадит за спиной более слабым, редко можно о чем-то договориться словами.
Тиночка
сколько сыну лет?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
А вы б наверно вместе поржали с ребенком если б такое у вас случилось
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы б наверно вместе поржали с ребенком если б такое у вас случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, гу прямо трагедия случилась! Попейте валерьянки и угомонитесь уже.
Jasmine
Напрасно вы так переживаете. Этож пацаны. Они будут погрызывать друг-друга регулярно. И у моего сына когда он был мелким вещи прятали и он когда подрос кому-то там их прятал. Мой сын занимается тайским боксом с 6ти лет. Сейчас ему почти 14 это красивый, сильный и очень спокойный парень. Фигурка просто супер. Все турки перетерлись, сейчас у них команда, они ездят по соревнованиям, берут медали.
Вам вообще нечего делать на спорте, честно. Я отвела сына в секцию в пяти минутах от нашего дома. И он уже сразу ходил туда сам. И сам все решал.
АнонимВ ответ на Jasmine
Jasmine
Напрасно вы так переживаете. Этож пацаны. Они будут погрызывать друг-друга регулярно. И у моего сына когда он был мелким вещи прятали и он когда подрос кому-то там их прятал. Мой сын занимается тайским боксом с 6ти лет. Сейчас ему почти 14 это красивый, сильный и очень спокойный парень. Фигурка просто супер. Все турки перетерлись, сейчас у них команда, они ездят по соревнованиям, берут медали.
Вам вообще нечего делать на спорте, честно. Я отвела сына в секцию в пяти минутах от нашего дома. И он уже сразу ходил туда сам. И сам все решал.
СсылкаПожаловаться
У нас не у дома секция
И мне приходится ждать
Ему 8, он не может еще один на метро
JasmineВ ответ на Аноним
Аноним
У нас не у дома секция
И мне приходится ждать
Ему 8, он не может еще один на метро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда привозите и уходите. Пусть сам заходит, переодевается, потом сам принимает душ, одевается и выходит к вам. Ждите рядом в каком-нить кафе.
Элен Элен
Все вопросы к тренеру. Вы в ситуации не разобрались, да и не сможете разобраться. Надо понять причину поведения мальчишек. Возможно, ваш сын сам виноват. А кидаться на первого попавшегося-это неадекватно. Вам лично-к психологу, у вас куча комплексов у самой. Вы не готовы нлрмально воспитывать сына
АнонимВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Все вопросы к тренеру. Вы в ситуации не разобрались, да и не сможете разобраться. Надо понять причину поведения мальчишек. Возможно, ваш сын сам виноват. А кидаться на первого попавшегося-это неадекватно. Вам лично-к психологу, у вас куча комплексов у самой. Вы не готовы нлрмально воспитывать сына
СсылкаПожаловаться
Я не готова, чтоб кто-то стебал так сына моего
Есть предел у шуток
так как я училась с таким человеком, которого гнобили, также прятали вещи, кидали тетради и ничего хорошего из этого не вышло
Элен ЭленВ ответ на Аноним
Аноним
Я не готова, чтоб кто-то стебал так сына моего
Есть предел у шуток
так как я училась с таким человеком, которого гнобили, также прятали вещи, кидали тетради и ничего хорошего из этого не вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ВАШИ страхи.К вашему сыну это не имеет отношения никакого. Гнобите пока сына вы, к сожалению, своими требованиями, обзыванием его "последним" и т.д .В коллективах всегда есть мелкие потасовки. Без проблем никто не вырос. Самое главное уважать сына. Верить, что он решит эту ситуацию и другую похожую тоже. И останется человеком всегда. Без разбору бить не будет, но и в обиду себя не даст.
Ирина Иванова
Иногда я жалею, что у нас не работает ювенальная юстиция. Детей скорее надо забирать от таких неадекватных родителей, чем от тех, кто пьет и бьет.
KS
Точно не вам устраивать разборки в секции. Будет еще хуже. Только сын может решить этот вопрос и никто кроме него. А настрой ваш понимаю и то что сыну говорите правильно, но надо следить за своими эмоциями в такой момент. Так можно еще одно унижение нанести, а ему поддержка нужна. И почему к решению этого вопроса отец не подключается? Или дед? Или дядька? Мужики должны ему подсказать как действовать.
АнонимВ ответ на KS
KS
Точно не вам устраивать разборки в секции. Будет еще хуже. Только сын может решить этот вопрос и никто кроме него. А настрой ваш понимаю и то что сыну говорите правильно, но надо следить за своими эмоциями в такой момент. Так можно еще одно унижение нанести, а ему поддержка нужна. И почему к решению этого вопроса отец не подключается? Или дед? Или дядька? Мужики должны ему подсказать как действовать.
СсылкаПожаловаться
Папа вечером поговорил
Может описала жестоко тут, что все взбунтовались так
Я просто взяла его и глаза в глаза ему сказала, что отпор должен был быть и прочее
Если б я ему ласково сказала, что я с ним , я поддерживаю его, я понимаю- Смысл в этих словах для него?
Он будущий мужчина, защитник.
Элен ЭленВ ответ на Аноним
Аноним
Папа вечером поговорил
Может описала жестоко тут, что все взбунтовались так
Я просто взяла его и глаза в глаза ему сказала, что отпор должен был быть и прочее
Если б я ему ласково сказала, что я с ним , я поддерживаю его, я понимаю- Смысл в этих словах для него?
Он будущий мужчина, защитник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать надо: я уверена , ты проблему решишь. Как? Спроси у папы, дяди, дедушки( это же проблема в мужском коллективе- вы про это априори ничего не знаете).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем