Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посторонний взгляд

Очень хочется услышать постороннее мнение, своим близким рассказывать неохото, дабы не обострять ситуацию. Жила с мужчиной три года, купили дом, родили сына (5 мес), на сегодняшней день в ссоре, живем отдельно. У него есть первая семья, но они развелись 5 лет назад, тоже есть сын 7 лет. На 1 сентября приезжала свекровь, заехала к нам в гости привезла гостинцы (булку хлеба, два десятка яиц и сметану), ребенку ничего, даже носочков. Поехала к другому внуку, подарили ему велосипед, Для меня лично это дико приехать к внуку и не привезти ему что-то
Уфа Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Настя Кольчурина
А хлеб, яйца и сметану ребенок не употребляет?
Могла б вообще не приезжать.
Того внука любит больше, ну да, чо поделаешь...
СсылкаПожаловаться
Уфа ИвановаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну нут конечно 5 месяцев ребенку
СсылкаПожаловаться
Настя КольчуринаВ ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
ну нут конечно 5 месяцев ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы в уме вообще? Что она должна была привезти пятимесячному ребенку?
Человека вообще только грудь и молоко интересует, его, знаете, трудновато в этом возрасте чем-то удивить.
Привезла вам еды -ешьте, кормите ребенка и не выдумывайте обид на пустом месте. Носочков вам не хватает? Сходите и купите.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДАВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Человека вообще только грудь и молоко интересует, его, знаете, трудновато в этом возрасте чем-то удивить.
Привезла вам еды -ешьте, кормите ребенка и не выдумывайте обид на пустом месте. Носочков вам не хватает? Сходите и купите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
снохе хоть что привези все равно будет не то или мало )
СсылкаПожаловаться
Лариса БатмановаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
снохе хоть что привези все равно будет не то или мало )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Аленка ЕлисееваВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да тупо одежды, упаковку памперсов! В таком возрасте всего не хватает - ибо растут быстро. С 5 мес. уже можно прикармливать, могла бы привезти всякие пюрешки. Манеж можно было. Вариантов масса. У вас детей что ли нет ещё?
СсылкаПожаловаться
Настя КольчуринаВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Да тупо одежды, упаковку памперсов! В таком возрасте всего не хватает - ибо растут быстро. С 5 мес. уже можно прикармливать, могла бы привезти всякие пюрешки. Манеж можно было. Вариантов масса. У вас детей что ли нет ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня детей нет.
Однако, я из тех людей, которым никто ничего не должен. И возмущение автора мне искренне непонятно.
Привезли- хорошо, нет -ну и ладно. Только такая позиция в отношениях с родственниками для меня является приемлемой.
Ребенок - это забота родителей. Все остальные по желанию и по мере возможности.
СсылкаПожаловаться
ИриньяВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
У меня детей нет.
Однако, я из тех людей, которым никто ничего не должен. И возмущение автора мне искренне непонятно.
Привезли- хорошо, нет -ну и ладно. Только такая позиция в отношениях с родственниками для меня является приемлемой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я не знаю как у вас, а у нас принято, если идешь в дом, где дети , то обязательно с гостинцем. Тем более к родным.Если одному внуку велик, то и другому игрушек или одежки.
СсылкаПожаловаться
Уфа ИвановаВ ответ на Иринья
Иринья
Я не знаю как у вас, а у нас принято, если идешь в дом, где дети , то обязательно с гостинцем. Тем более к родным.Если одному внуку велик, то и другому игрушек или одежки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Вот и у нас принять так, если едешь в гости, то обязательно надо что-то купить чай, тортик, ну а если там ребенок маленький, то обязательно какой-то подарок. Я вначале думала, что у них вообще это не принято, так как за 5 мес нам ничего не привозили в подарок.
СсылкаПожаловаться
Настя КольчуринаВ ответ на Иринья
Иринья
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Он все равно ничего не понимает, любой подарок в таком возрасте -потешить маму. Ей принесли еды. Чо надо-то еще?
СсылкаПожаловаться
СнежанаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Он все равно ничего не понимает, любой подарок в таком возрасте -потешить маму. Ей принесли еды. Чо надо-то еще?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Не голодный год, какую маму потешить? У меня мама подарила в три месяца три хорошие музыкальные игрушки, муж недоумевал зачем? Понял когда через месяц доча играла поочерёдно о с ними, нажимала на кнопки, радовалась как ездят и светятся
СсылкаПожаловаться
Настя КольчуринаВ ответ на Снежана
Снежана
Не голодный год, какую маму потешить? У меня мама подарила в три месяца три хорошие музыкальные игрушки, муж недоумевал зачем? Понял когда через месяц доча играла поочерёдно о с ними, нажимала на кнопки, радовалась как ездят и светятся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушайте, ну к чему вот все это? Ну вам подарила мама, автору не подарили. переживет. Это же добровольное дело. Когда человек вот так относится, как автор, даже дарить-то что-то противно. Вроде как из под палки.
СсылкаПожаловаться
СнежанаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Слушайте, ну к чему вот все это? Ну вам подарила мама, автору не подарили. переживет. Это же добровольное дело. Когда человек вот так относится, как автор, даже дарить-то что-то противно. Вроде как из под палки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Так не мне подарили и не автору, а речь идёт о ребенке! Дарить противно и из под палки ребёнку?
СсылкаПожаловаться
Настя КольчуринаВ ответ на Снежана
Снежана
Так не мне подарили и не автору, а речь идёт о ребенке! Дарить противно и из под палки ребёнку?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ведь выходит, это прямо обязаловка какая-то, ребенку при каждом посещении тащить подарок. Или ты не бабушка, а гвно.
СсылкаПожаловаться
Аленка ЕлисееваВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
У меня детей нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
По вашим ответам я точно угадала, что детей - нет. Раз детей - нет, то Вы реально не в теме. Такие моменты все равно в голове отмечаться будут - любят твоего ребёнка или не любят. По поводу своего ребёнка обычно много обиднее
чем по поводу себя, Вы пока этого и не поймёте.
Возмущаться по поводу бабушки смысла нет, конечно. Просто один раз отметить на будущее, что бабушке на ребёнка по барабану и затем пропускать мимо - ибо ну ничего тут не сделаешь, смысл тут нервы свои тратить.
СсылкаПожаловаться
ИриньяВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Очень много чего можно привезти. Игрушки-погремушки, ползунки-костюмчики, кремчики шампунчики. Целые магазины вещичек на маленьких.
СсылкаПожаловаться
Настя КольчуринаВ ответ на Иринья
Иринья
Очень много чего можно привезти. Игрушки-погремушки, ползунки-костюмчики, кремчики шампунчики. Целые магазины вещичек на маленьких.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ага. Только это все по желанию. И по возможностям
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
иногда поражаюсь что есть люди не далекого ума !!! ребенку 5 месяцев какой хлеб яйца и сметану !!! молоко он пьет из груди матери !!!!
СсылкаПожаловаться
Настя КольчуринаВ ответ на XXX
XXX
иногда поражаюсь что есть люди не далекого ума !!! ребенку 5 месяцев какой хлеб яйца и сметану !!! молоко он пьет из груди матери !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, это гормоны. Тогда пройдет потом. А, возможно, у автора просто в голове опилки, тут уж навсегда.
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Возможно, это гормоны. Тогда пройдет потом. А, возможно, у автора просто в голове опилки, тут уж навсегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не зря же её замуж не взяли и еще сбежали от неё,не смотря на ребенка,до пекла.
СсылкаПожаловаться
Настя КольчуринаВ ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
С таким отношением ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДАВ ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
однозначно злюка..)
СсылкаПожаловаться
Уфа ИвановаВ ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ушла я сама, потому что допекли!!!!
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тот от официальной жены,пусть и бывшей,а этот от сожительницы,в теме не говорится про мужа,а про мужчину. Незаконнорожденный ребенок,для многих это имеет значение, еду ребенку принесла,с голоду не умрет,совесть чиста.
СсылкаПожаловаться
Настя КольчуринаВ ответ на Liddi
Liddi
Тот от официальной жены,пусть и бывшей,а этот от сожительницы,в теме не говорится про мужа,а про мужчину. Незаконнорожденный ребенок,для многих это имеет значение, еду ребенку принесла,с голоду не умрет,совесть чиста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну, я все же не мыслю такими категориями. Бабушка ездит , значит внука признала, от зареганного он браки или нет - дело десятое.
Больше интересны претензии автора к пожилому человеку, который не обломался, приехал в гости и привез еды, но, блть, носочков не захватила.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru