Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постпраздничная диета

Всем привет.
Наели килограммы,теперь надо сбрасывать.
В идеальном варианте вместе с комплексом косметических процедур.
Предлагаю свои планы:собираюсь держаться детокс диеты в течении 10 дней плюс уход за лицом:один день скраб на хлористом,второй день димексид с солкосерилом,третий коллаген с помощью Galcanic beauty spa,четвертый-мезороллер с гилауронкой,пятый, шестой-отдых,сауна и тд,потом снова по новой до 10 сеанса с мезороллером.
Спорт предполагается-зал,прогулка,бег.

Что скажете?У кого какие планы?

Пы.сы:троллятинам вход заказан!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
алиса алиса
А я тоже решила собой заняться и здоровьем. Приятное это занятие всетаки. Депрессия у меня давно прошла. Надо приводить в гармонию с душевным состоянием и физическое. Начало года ведь)
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня 14 пунктов в тетради записаны. Много планов.
марина антропова
нужно кушать по_немногу через 2-3 ЧАСА,не наедаться .сварить кисель из изюма или яблок,кушать фрукты (1 банан или одно киви.или один мандарин, В перерывах между завтраком,обедом,и ужином-ужин в5-6 вечера/ НА ночь -Стакан кефира или йогурта ,
марина антроповаВ ответ на марина антропова
марина антропова
нужно кушать по_немногу через 2-3 ЧАСА,не наедаться .сварить кисель из изюма или яблок,кушать фрукты (1 банан или одно киви.или один мандарин, В перерывах между завтраком,обедом,и ужином-ужин в5-6 вечера/ НА ночь -Стакан кефира или йогурта ,
СсылкаПожаловаться
ЭТО ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ
марина антроповаВ ответ на марина антропова
марина антропова
ЭТО ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тигруля
А зачем сначала наедать, а потом сбрасывать? В чем прикол? Неужели сложно себя постоянно контролировать и не " жрать" каждый день тазиками.
Комментарий удален.Почему?
ТигруляВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ахаха, конечно поняли)) чЕ тут непонятного. Ваш текст "наели килограммы теперь надо сбрасывать". " жрать" меньше надо, чтоб потом не сбрасывать. А все процедуры, которые Вы тут описали- вторичны.
Комментарий удален.Почему?
SapfiraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Давай, давай, вали загаженные оливьешками кишочки очищай, не базарная ты наша))
Елена ЩукинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Давай, давай, вали загаженные оливьешками кишочки очищай, не базарная ты наша))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего вы не понимаете, детокс у человека такой - сбрасывает тут накопленное. Пожалеть надо человека - что ж за праздник у нее был, если потом так поперло:(
ТигруляВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
кхе кхе кхе, что то у Вас дЕбет с крЕдитом не сходится. Сначала написали про сброс кило, а потом про мезо, гиалуронку и т.д. А какая взаимосвязь? Ауу, деревня Красный лапоть. Ну я вчера сделала мезотерапию и лоб Диспортом обколола. Но это не имеет никакого отношения к обжорству.
Джессика Альба
если я правильно поняла, цель ваша - быть привлекательной? похвально! но вы, тогда, и манеры подправьте, они на общее впечатление о человеке влияют не меньше состояния кожи)
Елена ЩукинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
если я правильно поняла, цель ваша - быть привлекательной? похвально! но вы, тогда, и манеры подправьте, они на общее впечатление о человеке влияют не меньше состояния кожи)
СсылкаПожаловаться
Да уж никакая гиалуронка не поможет.
Эйве
ну мы ничего такого и не ели на праздники, поправилась я на 1 кг, и то не от еды а от неподвижности. Начну ходить опять на работу пешком и скину.
наталья...
А что дает димексид с солкосерилом?
Комментарий удален.Почему?
АнонимкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Не нужно злиться, иначе никакой мезозой от морщин не поможет
Елена

Анонимка
Я и слов то таких не знаю.
Анонимка
Чтобы тему закрыть, надо специальную надпись нажать
Комментарий удален.Почему?
АнонимкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
справа, под текстом темы, есть надпись "действия". На неё нужно нажать, там появится замочек и слово "закрыть". Нужно нажать еще раз. И все, никто не будет вам писать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем