Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постпраздничная диета

Всем привет.
Наели килограммы,теперь надо сбрасывать.
В идеальном варианте вместе с комплексом косметических процедур.
Предлагаю свои планы:собираюсь держаться детокс диеты в течении 10 дней плюс уход за лицом:один день скраб на хлористом,второй день димексид с солкосерилом,третий коллаген с помощью Galcanic beauty spa,четвертый-мезороллер с гилауронкой,пятый, шестой-отдых,сауна и тд,потом снова по новой до 10 сеанса с мезороллером.
Спорт предполагается-зал,прогулка,бег.

Что скажете?У кого какие планы?

Пы.сы:троллятинам вход заказан!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Sapfira
А что мешало не наедать в праздники? Лично у меня ни одного кг в плюсе нет, вес стабильный.
Жрать надо меньше(с)
Комментарий удален.Почему?
Левина СветланаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну смешно право слово! Если человек контролирует свои пищевые пристрастия или не имеет пищевых зависимостей то он троль! Не умная вы автор. Собственно и по теме без ваших комментов это понятно
АнонимкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
А что мешало не наедать в праздники? Лично у меня ни одного кг в плюсе нет, вес стабильный.
Жрать надо меньше(с)
СсылкаПожаловаться
Как было 120, так и осталось...
F
Мария Демидюк
1. Не наедала.
2. От такой "атаки" у меня кожа нафиг облезнет
Комментарий удален.Почему?
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня будни от праздников не отличаются. Разве что сплю больше, что само по себе плюс.
Vikky )))
Бассейн,как обычно)И для души(на деток насмотришься бывает,аж душу греет) и для тела хорошо.Еще хамам и джакузи)
Isida
Сколько новых слов... Это ж всю ночь гуглить(((
Елена Щукина
Вообще-то мезроллер можно только раз в неделю использовать. Это план на 10 недель?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я и не путаю. Пользуюсь давно. В любой инструкции написано - один раз в 1-2 недели.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В инструкции к мезороллеру. Да делайте, что хотите, кожа ваша:)
Комментарий удален.Почему?
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Упс... И где здесь хамство? У вас другая информация - ради бога,спорить не буду. Пока что хамство только с вашей стороны. Особенно внизу страницы.
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А после 5-ти процедур мезороллер нужно менять - иглы тупятся.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще-то острота игл зависит от частоты использования. Рекомендуется использовать курсами по 3-6 процедур через неделю. Повторение курса через полгода. Вот и получается, что один мезороллер на полгода:)
Елена Дакур
Работаем-с, какие там диеты, на нервной почве все само сойдет)
dintra leis
Так это... через день снова праздник ! Вот погуляем на славу ! И каклеты и капуста, и танцы и песни ! )
Мария ДемидюкВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так это... через день снова праздник ! Вот погуляем на славу ! И каклеты и капуста, и танцы и песни ! )
СсылкаПожаловаться
Дык потом еще Старый Новый Год!

Там плавно 23 февраля, 8 марта, майские, день независимости... в общем, полгода отдыха печени нет!
dintra leisВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Дык потом еще Старый Новый Год!

Там плавно 23 февраля, 8 марта, майские, день независимости... в общем, полгода отдыха печени нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому своё ! Моя трудится и не жалуется. )
М.А.В ответ на dintra leis
dintra leis
Так это... через день снова праздник ! Вот погуляем на славу ! И каклеты и капуста, и танцы и песни ! )
СсылкаПожаловаться
Вы уже на НГ делали каклеты! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем