Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постравматическая эпилепсия

Постравматическая эпилепсия.Кто знаком с этим диагнозом и отношение к таким людям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Самая Меркантильная
что значит отношение к таким людям? заболеть может каждый
Солнечный слон
а что не так с отношением к этим людям? У меня есть знакомый с таким диагнозом.. раз в 3-4 месяца на 2 дня выпадает из общения... а в целом абсолютно такой же человек, хороший..
Ёрик
умею принять меры облегчения припадка- не брезглива в таких ситуациях
ВИШНЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
умею принять меры облегчения припадка- не брезглива в таких ситуациях
СсылкаПожаловаться
я в тебе не сомневалась..))
ЁрикВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я в тебе не сомневалась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне почему-то часто попадаются люди в кризисе- то инфаркт то эпилепсия- научилась
ВИШНЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне почему-то часто попадаются люди в кризисе- то инфаркт то эпилепсия- научилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им повезло с тобой...)
ЁрикВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
им повезло с тобой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всем к сожалению
ВИШНЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
не всем к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает...(
ЁрикВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
бывает...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может не только со мной
Антонина Делеске
Брат эпилепсик. С детства. Люблю его.
Dietrich
Знакомый как-то надрался и поехал в ночь кататься - на неосвещённой улице на полном ходу влетел в припаркованную фуру - в общем собрали ему череп по кускам, глазницы срослись не так как было и много чего ещё, не узнать потом его было, стал терять зрение и так же эпилепсия напала... Какое может быть отношение - да такое же - только жалко таких людей, ему потом сложно было себе работу найти - по основной специальности он стал проф. непригодным не столько по зрению, скоько за возможность припадков - сразу все виды вождения отпадают, ответственная интеллектуальная работа так же, в общем с таким диагнозом сложно идти по жизни если нет семьи, и любящих друзей...
Natali Fomenko
мне их жаль.
anele1901
А что к этим людям нужно относиться как-то по особенному?
Margarita
Если они будут ходить в сопровождении или у них будет какая-то инструкция,что делать в случае их припадка,то всем окружающим будет легче им помочь. Сама была свидетелем такого припадка-сидел перед тобой нормальный человек и вдруг в мгновение лицо его стало багровым и пена изо рта и стал падать.Вот шок .Хорошо,что рядом оказались мужчины . уложили его на пол автобуса, пытались что-нибудь металлическое в рот затолкать. Потом мужики после скорой отпаивались коньяком.
ээ
ну кликните и посмотрите в интернете. Отношение? Сколько людей, столько и отношений. На работе - не любят, т.к. болеют часто (т..е. берут больничный).
Александра Масяня
Я знакома с диагнозом эпилепсия + два варианта приступов.
Александра Масяня
Да, нормальные они люди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем