Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Построить серьезные отношения

Чтобы влюбить в себя мужчину и построить серьезные отношения, нужно не меньше двух месяцев с ним общаться, гулять, но не доводить до постели. Прочла такой вот совет. И несколько раз пыталась по нему строить отношения...Неудачно) Вот хочу спросить у тех, кому такое удается: как два месяца не хотеть и не давать тому, от кого в глазах всё темнеет от желания?)) Научите, что делать) А то я на третьей неделе уже срываюсь)) А они еще влюбиться не успели и потом относятся несерьезно(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
MAKITA-2018
с такими установками вы до пенсии просидите
Мила
Главное на первом свидании трусы не потерять)
Людмила Сергеева
Совет - фигня! Сразу в койку! Нечего время терять, а то 2 месяца прогуляете, а он пшик!
amoremio
За два месяца динамо он найдёт себе другую,адекватную и будет с ней счастлив в разных местах и позах))
Жужа
Вам надо проверить глаза.)
игорь
Да не слушайте никого и все наладится.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Чтобы влюбить в себя мужчину и построить серьезные отношения - одного этого уже достаточно, чтобы вынести вердикт. насколько вы, женщины, сами себя не цените.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Чтобы влюбить в себя мужчину и построить серьезные отношения - одного этого уже достаточно, чтобы вынести вердикт. насколько вы, женщины, сами себя не цените.
СсылкаПожаловаться
ну для меня это проблема...У меня до 30 так и не было взаимной любви, меня не любили, если я люблю...Я вот ищу выходы, причины - не нахожу...
Любовь Пяткова
Клеееевааа... А я мужа два года по пустыне водила... пока не дождалась предложения...
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Клеееевааа... А я мужа два года по пустыне водила... пока не дождалась предложения...
СсылкаПожаловаться
не хотела его? или с другим 2 года спала?))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
не хотела его? или с другим 2 года спала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вопрос... ))) Думала, млина. Ду-ма-ла.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну и вопрос... ))) Думала, млина. Ду-ма-ла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала - и не хотела?)) Я тоже думаю, но от желания мысли путаются)) Вот я и удивляюсь..Наверное, только фригидные до загса доводят мужчин))
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
думала - и не хотела?)) Я тоже думаю, но от желания мысли путаются)) Вот я и удивляюсь..Наверное, только фригидные до загса доводят мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот))
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну раз вы такие умные и любимые - подскажите, что делать с желанием? а то секреты всё...
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
ну раз вы такие умные и любимые - подскажите, что делать с желанием? а то секреты всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашайтесь,хоть сразу поймете ваш мужчина в постели или нет. А то промурыжите его 2-3 месяца,а потом разочаруетесь.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Соглашайтесь,хоть сразу поймете ваш мужчина в постели или нет. А то промурыжите его 2-3 месяца,а потом разочаруетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, есть такой риск...Спасибо за совет.)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
думала - и не хотела?)) Я тоже думаю, но от желания мысли путаются)) Вот я и удивляюсь..Наверное, только фригидные до загса доводят мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у Вас не любовь, а течка. Тут и о загсе зачем думать!)))
А у нас любовь. Да и муж у меня не их тех, кто с ходу в постель ташшыт. Он к женщинам относится исключительно с огромным пиететом.
А Вы бежите, раз труба зовет, чо.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Так у Вас не любовь, а течка. Тут и о загсе зачем думать!)))
А у нас любовь. Да и муж у меня не их тех, кто с ходу в постель ташшыт. Он к женщинам относится исключительно с огромным пиететом.
А Вы бежите, раз труба зовет, чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, может, и течка...К сексологу сходить, что ли?..
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну, может, и течка...К сексологу сходить, что ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самой не справиться? Силой мысли?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Самой не справиться? Силой мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ж говорю - мыслей на 2 недели хватает. Потом хочу и всё время думаю только об этом...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
я ж говорю - мыслей на 2 недели хватает. Потом хочу и всё время думаю только об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну думать и бежать - разные вещи.)
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну думать и бежать - разные вещи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не поняла - куда бежать?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла - куда бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Куда-куда... Туда! В кровать.) Думайте, кто ж мешает. А вот в реале не торопитесь.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Куда-куда... Туда! В кровать.) Думайте, кто ж мешает. А вот в реале не торопитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот сидим рядом.Он руку на колено. И всё, я поплыла...А они сразу это чувствуют))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот сидим рядом.Он руку на колено. И всё, я поплыла...А они сразу это чувствуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да пусть чуйствуют!)
Когда Вы начинаете встречаться с мужчиной, сразу для себя попытайтесь понять: это для серьезных намерений, это для здоровья, это сама-не-знаю-пока. Ну и ведите себя соответственно. Вы сами посудите. Если мужчина Вас с ходу ташшыт перепихнуться, вряд ли это говорит о серьезности его дальнейших намерений. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем