Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поступают ли так друзья?

У меня накрылся комп и интернет Позвонила подруге попросила ее посмотреть информацию в инете,очень важную.На что она начала говорить всякую ерунду,что она про это первый раз слышит,и не знает.Я ее спросила ты посмотришь? Если не хочешь,я тебе больше не буду звонить.И бросила трубку,позвонила другой знакомой она мне на работе за минуту посмотрела. Получила смс,мне некогда завтра 1 сентября,мне нужно стирать, готовить,и на дачу.За-то когда этой мадам было нужно она приходила ко мне в 9 вечера,скачивать программу после,которой мой комп цепанул вирусы.Еще написала,что мне не понять ее проблем, по тому что у меня нет детей и дачи.Как думаете это нормально в плане человеческих отношений.? Сказала,что типа от меня негатив,хотя этот человек, дал понять,что я одинокая непонятливая бездельница,если не могу понять ее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Кристина
а смартфона у вас нет??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
а смартфона у вас нет??
СсылкаПожаловаться
Тогда не было,батарея накрылась у телефона
Soviet Woman
Вам надо было поступить, как подруга - напроситься к ней в гости и самой посмотреть. Она, может, действительно, не разбирается, и потратит гораздо больше времени, тогда как вы бы за минуту разобрались, не мешая ей стирать)
АнонимВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Вам надо было поступить, как подруга - напроситься к ней в гости и самой посмотреть. Она, может, действительно, не разбирается, и потратит гораздо больше времени, тогда как вы бы за минуту разобрались, не мешая ей стирать)
СсылкаПожаловаться
Возможно,но я после больницы пришла,немного устала .И спросить нужно было именно по этому поводу
Soviet WomanВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно,но я после больницы пришла,немного устала .И спросить нужно было именно по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... возможно, я бы тоже в душе обиделась, но, у меня тоже нет детей и поэтому мне не все понять) Не понять, зачем все оставлять перед 1 сентября на последний день, как можно в один день съездить на дачу и постирать-приготовить и т.д... В общем, мы все на разных волнах и возможно, ваша подруга тоже подосадовала на вас)
АнонимВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Не знаю... возможно, я бы тоже в душе обиделась, но, у меня тоже нет детей и поэтому мне не все понять) Не понять, зачем все оставлять перед 1 сентября на последний день, как можно в один день съездить на дачу и постирать-приготовить и т.д... В общем, мы все на разных волнах и возможно, ваша подруга тоже подосадовала на вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю)Да я тоже ей об этом написала.Но мой вопрос она назвала ерундой,то- есть обесценила
Аноним
Спасибо за ответы,а то я человек совестливый,еще и мнительный
wsynata
Её поведение нормально. Ваше - нет.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Её поведение нормально. Ваше - нет.
СсылкаПожаловаться
Ну вам виднее
Татьяна Русакова
у меня была такая ситуация, поехала отдыхать , подруга на время попросилась пожить не лады у неё с родителями были, ну я согасилась, есть кому цветы поливать и кошку кормить. В день приезда мама меня встретила и предала ключи, только не пугайся. Зашла в ключила комп, а на нём куча вирусников, месяц ходила упрашивала , чтобы сделала, вообщем её брат ремонт компа оплатил, но так неприятно было.
АнонимВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
у меня была такая ситуация, поехала отдыхать , подруга на время попросилась пожить не лады у неё с родителями были, ну я согасилась, есть кому цветы поливать и кошку кормить. В день приезда мама меня встретила и предала ключи, только не пугайся. Зашла в ключила комп, а на нём куча вирусников, месяц ходила упрашивала , чтобы сделала, вообщем её брат ремонт компа оплатил, но так неприятно было.
СсылкаПожаловаться
Да не приятно,я вас понимаю
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не приятно,я вас понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому что моё то и моё стало после этого случая. Просто я человека знала со школы обидно блин.
Птица певчая
Когда игра в одни ворота - это не дружба. Вы же сами знаете ответ на свой вопрос)
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Когда игра в одни ворота - это не дружба. Вы же сами знаете ответ на свой вопрос)
СсылкаПожаловаться
Вы правы,но я максималист,по этому и спрашиваю.У меня черное и белое,а середину тяжело находить
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы,но я максималист,по этому и спрашиваю.У меня черное и белое,а середину тяжело находить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь, в жизни пригодится. Есть разные степени приятельских отношений. Определитесь и не ждите от человека большего.
Елена )))
Бывают такие подруги.Со мной тоже такое было.Они хотят показать что они такие умные и востребованные.А ты так себе.Понять и простить.Человек не совершенен.Меньше общаться с ними.И в следующий раз так же их вежливо футболить.
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
Бывают такие подруги.Со мной тоже такое было.Они хотят показать что они такие умные и востребованные.А ты так себе.Понять и простить.Человек не совершенен.Меньше общаться с ними.И в следующий раз так же их вежливо футболить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
******** *********
Странная вы. Когда она к-вам приходила в 9 вечера, вы ей сами позволили, значит распологали временем. А она в данный момент не располагает. Почему она должна задвинуть свои дела и свою семью ради вас?
АнонимВ ответ на ******** *********
******** *********
Странная вы. Когда она к-вам приходила в 9 вечера, вы ей сами позволили, значит распологали временем. А она в данный момент не располагает. Почему она должна задвинуть свои дела и свою семью ради вас?
СсылкаПожаловаться
Ну подруга на работе смогла задвинуть работу,и посмотрела
******** *********В ответ на Аноним
Аноним
Ну подруга на работе смогла задвинуть работу,и посмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе реально проще. Я на работе успеваю сделать покупки в интернете, подобрать одежду ребенку, заказать билеты в театр, на форуме посидеть. А когда я дома,-мне реально некогда, ребеноктребует внимание, он скачал и висит на тебе. По этому-на работе времени-реально больше, чем дома, я отдыхаю-на работе. А вы это поймете тогда, когда у вас будут дети, а пока будете видеть всё в-одном цвете. Тут проблема в вас и больше ни в ком
Margarita
дружите с холостыми.неженатыми. У семейных много проблем и холостым не понять всех трудностей.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
дружите с холостыми.неженатыми. У семейных много проблем и холостым не понять всех трудностей.
СсылкаПожаловаться
Теперь так и буду делать
Елена )))
А мне подруга как-то очень активно помогала.Я была ей очень благодарна.Потом оказалось ,что это не просто так.У нее были свои планы и виды на меня.Я ей была нужна.Я ее конечно как могла отблагодарила.Но осадок какой-то остался.
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
А мне подруга как-то очень активно помогала.Я была ей очень благодарна.Потом оказалось ,что это не просто так.У нее были свои планы и виды на меня.Я ей была нужна.Я ее конечно как могла отблагодарила.Но осадок какой-то остался.
СсылкаПожаловаться
Вот и не понятно,есть ли женская дружба
Юлия Зверева
В одни ворота дружба , она вам завидует ,что вы свободны ха)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем