Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поступило предложение .... не знаю как быть?! продолжение....

Всем большущее спасибо, кто выразил свое мнение и отношение по моей предыдущей теме...
Во общем если кому интересно (не хвастаюсь) хочу поделится. На выходных встречалась с этим мужчиной. Пригласил в ресторан, подарил букет алых роз, посидели, вкусно покушали ...до секиса не дошло. (точнее я остановилась). Он сказал, что семью мою рушить не хочет и не хочет быть тому причиной, поэтому предлагает просто встречи....во вторник снова встречаемся. Сегодня утром позвонил и сказал, что забронировал номер в гостинице (в самой лучшей в городе).
После его слов у меня была практически бессонная ночь, все колыхается в внутри...
Жду этой встречи и боюсь, только чего...
вообщем ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
ПростоМаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Наталья Гусак( Акатьева)
Правильно мужичёк рассудил: муж пусть кормит, обеспечивает, а он ягодки кушать станет, о чём и речь шла. Чисто бля..ки,ничего личного.Постарайтесь не влюбиться и мужу не попасться.Вообще-то ваш "новый знакомый " в вас не женщину вдохнул,а предложил вам освоить древнейшую профессию,под венец он вас точно не поведёт.
Наталья Гусак( Акатьева)
Правильно мужичёк рассудил: муж пусть кормит, обеспечивает, а он ягодки кушать станет, о чём и речь шла. Чисто бля..ки,ничего личного.Постарайтесь не влюбиться и мужу не попасться.Вообще-то ваш "новый знакомый " в вас не женщину вдохнул,а предложил вам освоить древнейшую профессию,под венец он вас точно не поведёт.
СсылкаПожаловаться
"под венец точно не поведет" откуда такая уверенность???
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
"под венец точно не поведет" откуда такая уверенность???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да из вашего же текста:семью рушить не собирается,и быть тому причиной не хочет. Так как же под венец? Это уж двоемужество будет. Дитя наивное! Вы глазки раскройте: с мужем у вас стабильно спокойные отношения,а тут прынц явился, предлагает побл..вать, т. е встречаться за спиной мужа, он же не сказал вам- собирай чемоданчик, я тебя люблю и буду с тобой жить? не сказал. значит проблем с совместным проживанием не хочет, а уж если номер в отеле, так и жильё своё он вам показывать не хочет, тут два варианта 1-жена всё же есть,2 чтобы потом не домогались.А цветы вам муж наверно тоже когда-то, в конфетно-букетный период дарил, и в ресторан водил наверняка,может не в самый дорогой, так и были вы моложе, а значит и зарабатывали поменьше. Если вам романтики в семье не хватает, сами организуйте, мужу толсто намекните. А то что голова кружится, так это не вы одна такая,постарайтесь головокружение унять и посмотреть на вещи спокойно . Что вам, кроме прилива адреналина даст этот романчик? А что вы можете потерять, если муж рога почувствует? только на бумажке напишите, в два столбика, чтобы сравнивать проще было. А уж потом вперёд! А уверенность от большого жизненного опыта, и к сожалению, не всегда положительного. Потом будете писать, ах, я ему отдалась по любви, а он воспользовался! И попробуйте себя на место мужа поставить, ему ведь тоже скучновато каждый день приходить к одной и той же женщине, в одну и ту же квартиру, всё знакомо, всё старо. А вдруг ему какая-нибудь мадмуазель предложит развеяться, адреналинчику глотнуть.Как вам украшение из рожек, пойдёт?
Игорь
Думаешь просто увлечение или что то большее???
ПростоМаняВ ответ на Игорь
Игорь
Думаешь просто увлечение или что то большее???
СсылкаПожаловаться
может быть уже что-то большее...
больно мужчина хорош!
ИгорьВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
может быть уже что-то большее...
больно мужчина хорош!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда муж сам виноват)))))))))))))))
ПростоМаняВ ответ на Игорь
Игорь
Ну тогда муж сам виноват)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж в каком то смысле не дает даже прооявить к нему чувства, если я к нему лицом, начинает из себя изображать и вечно всем не доволен!
ИгорьВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
мой муж в каком то смысле не дает даже прооявить к нему чувства, если я к нему лицом, начинает из себя изображать и вечно всем не доволен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем сама знаешь что измена это не айс, но подробностей жизни не знаю и сам никогда не слушаю советы со стороны)))) Решай сама, не маленькая)))))))))))))
Инесса Королёва
эээ стой !!!за жратву хоть не отдавайся. проси бриллиантик хоть маленький =) ждем новых подробностей =)
Изольда ШтольцманВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
эээ стой !!!за жратву хоть не отдавайся. проси бриллиантик хоть маленький =) ждем новых подробностей =)
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Котя МотяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
эээ стой !!!за жратву хоть не отдавайся. проси бриллиантик хоть маленький =) ждем новых подробностей =)
СсылкаПожаловаться
Уже, ээээх...
Инесса КоролёваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Уже, ээээх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что уже??? уже все?
Котя МотяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
что уже??? уже все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсе, коготок увяз. И никакого профита)))))))))))
ПростоМаняВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
эээ стой !!!за жратву хоть не отдавайся. проси бриллиантик хоть маленький =) ждем новых подробностей =)
СсылкаПожаловаться
конечно нет))) я и сама себя накормит вкусно могу))
сказал что будет ждать меня сюрприз! а какой?! посмотрим...
Инесса КоролёваВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
конечно нет))) я и сама себя накормит вкусно могу))
сказал что будет ждать меня сюрприз! а какой?! посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и смотри оснорожнее чтобы бижу не подсунул. есть такая что от брулика не отличишь=) ой осторожнее чтото рано он тебя в нумера ведет . может сказать что хочешь к нему попривыкнуть и что неможешь так сразу в постель
ПростоМаняВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
и смотри оснорожнее чтобы бижу не подсунул. есть такая что от брулика не отличишь=) ой осторожнее чтото рано он тебя в нумера ведет . может сказать что хочешь к нему попривыкнуть и что неможешь так сразу в постель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Инесса! если увижу подвох в номера не пойду)))
Виталина
А можно ссылку на первую тему?
Irina
Некрасиво вы поступаете. Нельзя сажать нового человека за неубранный стол, если муж вас не устраивает-уходите,а потом уж шашни крутите с кем угодно...Мой знакомый как-то сказал:"Женщина как обезьяна: висит на дереве держась одной рукой за ветку,ветка эта неудобная колючая,обезьяна осматривается вокруг в поисках новой ветки...Но пока другой рукой за новую ветку прочно не ухватится,старую не отпускает". Ваш пример подтверждает данную теорию.
анна солнцева
Как похоже на мою ситуацию.Стабильный брак,стало казаться что охладел ,не любит ,не ценит ,завел кого то.Короче появился у меня любовник.Он мне показал ,что такое настоящий секс,я с ним улетала.Через полгода муж всё понял.,реально очень страдал от всего этого.Чтобы не делать ему больно, всё прекратила. Я с мужем, двое детей ,всё замечательно,но тот секс я забыть не могу.С мужем вообше теперь ничего не чувствую.Как быть не знаю,в 34 года похоронить все плотские желания ,потому что семья важнее.А гулять тайно не получится,я теперь под наблюдением и боюсь больше не простит.
Анюта ..........В ответ на анна солнцева
анна солнцева
Как похоже на мою ситуацию.Стабильный брак,стало казаться что охладел ,не любит ,не ценит ,завел кого то.Короче появился у меня любовник.Он мне показал ,что такое настоящий секс,я с ним улетала.Через полгода муж всё понял.,реально очень страдал от всего этого.Чтобы не делать ему больно, всё прекратила. Я с мужем, двое детей ,всё замечательно,но тот секс я забыть не могу.С мужем вообше теперь ничего не чувствую.Как быть не знаю,в 34 года похоронить все плотские желания ,потому что семья важнее.А гулять тайно не получится,я теперь под наблюдением и боюсь больше не простит.
СсылкаПожаловаться
А как муж догадался?
анна солнцева
да чувствует он меня,давно вместе.Просто долго понять не мог в чём дело.Раньше не гуляла.И схему просёк,нашла повод ,разругались,имеешь право не отчитываться где бываешь и во сколько приходишь, раз в ссоре.
Злой КолянчеГ
Ага, как всегда подло и по крысятнически, собствено почему многие поддерживают не понимаю, не ужто у людей не осталось не каких морально-этических принципов в этой жизни, или это уже не актуально?
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ага, как всегда подло и по крысятнически, собствено почему многие поддерживают не понимаю, не ужто у людей не осталось не каких морально-этических принципов в этой жизни, или это уже не актуально?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно!!! Мужчины, я смотрю, сразу честно и откровенно признаюцца, ахха! Или что, не изменяют???
Злой КолянчеГВ ответ на Анастасия Кют (Киричатенко)
Анастасия Кют (Киричатенко)
Ну конечно!!! Мужчины, я смотрю, сразу честно и откровенно признаюцца, ахха! Или что, не изменяют???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете, есть еще те кто не изменяет, если Вам такой не встретился значит не там ищите или просто не достойны такого.
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Представляете, есть еще те кто не изменяет, если Вам такой не встретился значит не там ищите или просто не достойны такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо! Сколько годиков тем, кто не изменяет??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем