Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поступило предложение .... не знаю как быть?! продолжение....

Всем большущее спасибо, кто выразил свое мнение и отношение по моей предыдущей теме...
Во общем если кому интересно (не хвастаюсь) хочу поделится. На выходных встречалась с этим мужчиной. Пригласил в ресторан, подарил букет алых роз, посидели, вкусно покушали ...до секиса не дошло. (точнее я остановилась). Он сказал, что семью мою рушить не хочет и не хочет быть тому причиной, поэтому предлагает просто встречи....во вторник снова встречаемся. Сегодня утром позвонил и сказал, что забронировал номер в гостинице (в самой лучшей в городе).
После его слов у меня была практически бессонная ночь, все колыхается в внутри...
Жду этой встречи и боюсь, только чего...
вообщем ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
ПростоМаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Вован ИвановВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
да что ж ты ей акие гадости пишешь. Всякое ж бывает.. вот только не надо сейчас писать что у тебя не было измен и таких помыслов. Как говорят кто не без греха....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие гадости?
Это правда жизни)))))
ПростоМаняВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Какие гадости?
Это правда жизни)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судишь по своему кругу))
переболел поди)))
а может просто ни кто не дает...
Вован ИвановВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
судишь по своему кругу))
переболел поди)))
а может просто ни кто не дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дают.
Тебе то здоровяк попадется, ща ж все анонимно недолечивают))))))
ПростоМаняВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не дают.
Тебе то здоровяк попадется, ща ж все анонимно недолечивают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а то видно!
мне попался чистоплотный мужчина!
Вован ИвановВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
а то видно!
мне попался чистоплотный мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точняк))) Именно поэтому он лезет на первую попавшуюся кобылу))))
ПростоМаняВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Точняк))) Именно поэтому он лезет на первую попавшуюся кобылу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слышишь, отвали,
знаешь нет любви...
Вован ИвановВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
слышишь, отвали,
знаешь нет любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно нет её ссуки, лишь мокро между ног)))))
Марина Петрова
Вообще очень похоже на коллекционера, или ,что он поспорил на вас, если он такая "звезда" - свободных женщин пруд пруди.Конечно приято, что такое добро и все мне,но голову не теряй совсем (глазки то уже заблестели).
ПростоМаняВ ответ на Марина Петрова
Марина Петрова
Вообще очень похоже на коллекционера, или ,что он поспорил на вас, если он такая "звезда" - свободных женщин пруд пруди.Конечно приято, что такое добро и все мне,но голову не теряй совсем (глазки то уже заблестели).
СсылкаПожаловаться
глазки блестят!
ох, как Вы правы!
но у нас все взаимно!!!
он сам не ожидал, что все так сложится!
Вован Иванов
В общем и целом ты обойдешься ему гораздо дешевле придорожной)))))
Синий волчара
Чет мне кажется тролятиной здесь несет.
Веруся
Фея,дорогая.Читая все ваши ответы на комментарии,у меня сложилось впечатление,что вы хотите всех нас,форумчам,просто убедить,что вам с этим мужчиной будет лучше.А зачем же вы совета ищите по поводу этой ситуации?Вы ведь уже сами ВСЁ РЕШИЛИ ДЛЯ СЕБЯ.Ведь так?Насчет встречи в дорогом отеле-тут и гадать нечего,чем всё это закончится.Вы же не маленькая девочка,а ведетесь на такие быстрые ухаживания и подарки.Не идите на поводу у чувств.ПОДУМАЙТЕ МОЗГОМ.Еще раз повторяю:РАЗРУШИТЬ-ЛЕГКО.ТЯЖЕЛО- ПОСТРОИТЬ.Даже если вам этот человек и понравился сильно.Подумайте хорошенько перед тем,как что-либо делать.
Вован ИвановВ ответ на Веруся
Веруся
Фея,дорогая.Читая все ваши ответы на комментарии,у меня сложилось впечатление,что вы хотите всех нас,форумчам,просто убедить,что вам с этим мужчиной будет лучше.А зачем же вы совета ищите по поводу этой ситуации?Вы ведь уже сами ВСЁ РЕШИЛИ ДЛЯ СЕБЯ.Ведь так?Насчет встречи в дорогом отеле-тут и гадать нечего,чем всё это закончится.Вы же не маленькая девочка,а ведетесь на такие быстрые ухаживания и подарки.Не идите на поводу у чувств.ПОДУМАЙТЕ МОЗГОМ.Еще раз повторяю:РАЗРУШИТЬ-ЛЕГКО.ТЯЖЕЛО- ПОСТРОИТЬ.Даже если вам этот человек и понравился сильно.Подумайте хорошенько перед тем,как что-либо делать.
СсылкаПожаловаться
Верунь, он её ещё не трахнул, а она уж замуж собралась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем