Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поступило предложение .... не знаю как быть?! продолжение....

Всем большущее спасибо, кто выразил свое мнение и отношение по моей предыдущей теме...
Во общем если кому интересно (не хвастаюсь) хочу поделится. На выходных встречалась с этим мужчиной. Пригласил в ресторан, подарил букет алых роз, посидели, вкусно покушали ...до секиса не дошло. (точнее я остановилась). Он сказал, что семью мою рушить не хочет и не хочет быть тому причиной, поэтому предлагает просто встречи....во вторник снова встречаемся. Сегодня утром позвонил и сказал, что забронировал номер в гостинице (в самой лучшей в городе).
После его слов у меня была практически бессонная ночь, все колыхается в внутри...
Жду этой встречи и боюсь, только чего...
вообщем ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
ПростоМаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Изольда Штольцман
Мои соболезнования
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мои соболезнования
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
Натусик СсВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я присоединяюсь)
ПростоМаня
в связи с чем???
Изольда ШтольцманВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
в связи с чем???
СсылкаПожаловаться
В связи с невозможностью иметь счастье и мир в душе одновременно
ПростоМаняВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
В связи с невозможностью иметь счастье и мир в душе одновременно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему делаем такие выводы?!
Изольда ШтольцманВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
почему делаем такие выводы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что за счастье ложиться в койку с нелюбимым мужем? Мира в душе при таком раскладе не бывает. А от любимого гулять не потянет, все очень просто.
ПростоМаня
может быть это и даст мне понять кого я люблю! Новый знакомый в меня вдохнул " женщину", а муж своим зачастую хамским отношенением "ее" убил!
Изольда ШтольцманВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
может быть это и даст мне понять кого я люблю! Новый знакомый в меня вдохнул " женщину", а муж своим зачастую хамским отношенением "ее" убил!
СсылкаПожаловаться
)))) Тем не менее пока не появился знакомый, Вас не смущала жизнь с убивающим Вас мужем и его хамством....Вы слишком зависите от внешних обстоятельств. Вот надоест эта игра знакомому, что тогда? Снова будете терпеть хамство мужа?
ПростоМаня
такая жизнь с мужем меня заставила задуматься....
от внешних обстоятельств завишу так же как и они от меня)))
а надоиест ему играть (если он играет, а я сомневаюсь) извлеку опыт и пойду дальше..
а может это поможет прояснить мою семейную жизнь!
Изольда ШтольцманВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
такая жизнь с мужем меня заставила задуматься....
от внешних обстоятельств завишу так же как и они от меня)))
а надоиест ему играть (если он играет, а я сомневаюсь) извлеку опыт и пойду дальше..
а может это поможет прояснить мою семейную жизнь!
СсылкаПожаловаться
А что мешало Вам прояснить семейную жизнь до появления другого мужчины? У Вас появился другой вариант и Вы расправили крылышки, а сделать это самостоятельно, без костыля в виде другого мужика Вы не в состоянии. Дядька этот судя по его разговору ищет любовницу, если эта роль при наличии нелюбимого мужа дома Вас окрыляет, что же, успехов....
ПростоМаняВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А что мешало Вам прояснить семейную жизнь до появления другого мужчины? У Вас появился другой вариант и Вы расправили крылышки, а сделать это самостоятельно, без костыля в виде другого мужика Вы не в состоянии. Дядька этот судя по его разговору ищет любовницу, если эта роль при наличии нелюбимого мужа дома Вас окрыляет, что же, успехов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мешало не ведение... думала так и должно быть!
А с этим мужчиной у меня меняются взгляды на жизнь!
ищет ли он любовницу - не знаю, он не женат!
Изольда ШтольцманВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
мешало не ведение... думала так и должно быть!
А с этим мужчиной у меня меняются взгляды на жизнь!
ищет ли он любовницу - не знаю, он не женат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Он сказал, что семью мою рушить не хочет и не хочет быть тому причиной, поэтому предлагает просто встречи...." Вы думаете он ищет жену? Очень занятно. Тогда после секса он должен сделать Вам предложение.
ПростоМаняВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
"Он сказал, что семью мою рушить не хочет и не хочет быть тому причиной, поэтому предлагает просто встречи...." Вы думаете он ищет жену? Очень занятно. Тогда после секса он должен сделать Вам предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть в моем лице он жену и не ищет, хотя кто его знает!
Наше общение началось ненавящево, длится уже несколько месяцев и нам интересно без секса!
по этому посмотрим...
Изольда ШтольцманВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
может быть в моем лице он жену и не ищет, хотя кто его знает!
Наше общение началось ненавящево, длится уже несколько месяцев и нам интересно без секса!
по этому посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бугага )))) Вы думаете залог хороших отношений это когда интересно без секса? Судя по его поведению он обычный лядун, а Вы - его добыча )))) Короче его увлекает сам процесс, а секс как поощрительный приз ))) Но в этой истории есть позитив, после общения с такими лядунами у многих повышается самооценка, а это то, что Вам нужно.
ПростоМаняВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Бугага )))) Вы думаете залог хороших отношений это когда интересно без секса? Судя по его поведению он обычный лядун, а Вы - его добыча )))) Короче его увлекает сам процесс, а секс как поощрительный приз ))) Но в этой истории есть позитив, после общения с такими лядунами у многих повышается самооценка, а это то, что Вам нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бугага )))) Вы думаете залог хороших отношений это когда интересно без секса? Судя по его поведению он обычный лядун, а Вы - его добыча )))) Короче его увлекает сам процесс, а секс как поощрительный приз ))) Но в этой истории есть позитив, после общения с такими лядунами у многих повышается самооценка, а это то, что Вам нужно.

все верно Изольда, но это именно то, что мне нужно!
Изольда ШтольцманВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
Бугага )))) Вы думаете залог хороших отношений это когда интересно без секса? Судя по его поведению он обычный лядун, а Вы - его добыча )))) Короче его увлекает сам процесс, а секс как поощрительный приз ))) Но в этой истории есть позитив, после общения с такими лядунами у многих повышается самооценка, а это то, что Вам нужно.

все верно Изольда, но это именно то, что мне нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успехов )))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Бугага )))) Вы думаете залог хороших отношений это когда интересно без секса? Судя по его поведению он обычный лядун, а Вы - его добыча )))) Короче его увлекает сам процесс, а секс как поощрительный приз ))) Но в этой истории есть позитив, после общения с такими лядунами у многих повышается самооценка, а это то, что Вам нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что сразу в постель надо прыгать? я тоже считаю что сначала общение ,а потом если уж общение понравится и секс может быть
Изольда ШтольцманВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
а что сразу в постель надо прыгать? я тоже считаю что сначала общение ,а потом если уж общение понравится и секс может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
????Сразу, не сразу какая в общем-то разница?
Евгения КонстантиноваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
????Сразу, не сразу какая в общем-то разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да в принципе кому как, каждый этот моральный аспект решает для себя. для меня есть разница, когда спать с мужчиной и допускать ли его вообще до себя...
Изольда ШтольцманВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
да в принципе кому как, каждый этот моральный аспект решает для себя. для меня есть разница, когда спать с мужчиной и допускать ли его вообще до себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В данном конкретном случае это имеет значение только в том, что сильно смахивает на "охоту", а не на влюбленность. А вообще если между людьми "пробежала искра" этот вопрос становится несущественным.
Nataly Nataly
Остается только пожелать что бы все это хорошо закончилось и не имело неприятных последствий. А такого рода адреналин всегда помогает будить в себе женщину.
ПростоМаняВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Остается только пожелать что бы все это хорошо закончилось и не имело неприятных последствий. А такого рода адреналин всегда помогает будить в себе женщину.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Остается только пожелать что бы все это хорошо закончилось и не имело неприятных последствий. А такого рода адреналин всегда помогает будить в себе женщину.
СсылкаПожаловаться
А как это может хорошо закончиться? Новым браком?
Изольда Штольцман
А как это может хорошо закончиться? Новым браком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариантов несколько. Новый брак тоже может быть выходом, либо они встречаются в свое удовольствие, и об этом НИКТО не узнаёт - это тоже уже счастье. Есть вариант, что они встречаются не продолжительное время, тихо и мирно расстаются, и этой эйфории ей надолго хватит (правда она начнет искать новую, если не наладит отношения с мужем). Ну, в общем, хепи энд им не помешает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем