Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСТУПЛЕНИЕ.....ЭТО МУЧЕНИЕ

УЖЕ ПОРА ПОСТУПАТЬ В ВУЗЫ....В МЕД ВУЗАХ ЭТО ПРОСТО КОШМАР КАКИЕ БАЛЛЫ НУЖНЫ....НА БЮДЖЕТ....ОСОБЕННО В КРАСНОДАРЕ И РОСТОВЕ....ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....ГДЕ МОЖНО ПОСТУПИТЬ ХОТЯ БЫ НА ФАРМАЦЕВТА....С НЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКИМИ БАЛЛАМИ...И В КАКОМ ГОРОДЕ
AleNыЧ$
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Людмила Карелина
Что, спонсора уже нашла? Быстро ты, молодец. А с не очень высокими баллами в МЕД делать не чего, иди в ПЕД, там всех подряд берут.
Кобра СкармВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Что, спонсора уже нашла? Быстро ты, молодец. А с не очень высокими баллами в МЕД делать не чего, иди в ПЕД, там всех подряд берут.
СсылкаПожаловаться
, иди в ПЕД, там всех подряд берут. Чтож вы злая-то такая.
Людмила Карелина
Что, спонсора уже нашла? Быстро ты, молодец. А с не очень высокими баллами в МЕД делать не чего, иди в ПЕД, там всех подряд берут.
СсылкаПожаловаться
А что ПЕД - самое хреновое место???
А я думала рыгаловка (ПТУ) - хуже.
антася
Если в школе не хотела учиться , то мед. не твое призвание , нам нужны доктора , которые лечат , а не калечат.
SherfikВ ответ на антася
антася
Если в школе не хотела учиться , то мед. не твое призвание , нам нужны доктора , которые лечат , а не калечат.
СсылкаПожаловаться
Вы сразу научились всему, прям как вышли из школы??
AleNыЧ$В ответ на антася
антася
Если в школе не хотела учиться , то мед. не твое призвание , нам нужны доктора , которые лечат , а не калечат.
СсылкаПожаловаться
у меня аттестат без троек))))просто я завалила химию)))по егэ))) а так норм все
Людмила Карелина
В общем-то санитарки везде нужны. С твоими баллами, месяц обучения, и будешь старшей санитаркой. А что спонсор маленькую оплату назначил, вот и здесь ты не дотянула(((
Людмила Карелина
В общем-то санитарки везде нужны. С твоими баллами, месяц обучения, и будешь старшей санитаркой. А что спонсор маленькую оплату назначил, вот и здесь ты не дотянула(((
СсылкаПожаловаться
У вас автор сего поста мужа увела?
Котя МотяВ ответ на Мышка
Мышка
У вас автор сего поста мужа увела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не увела, но может. Понаросло, понимаешь молодых длинноногих)))))))))))
МышкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не увела, но может. Понаросло, понимаешь молодых длинноногих)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То то я смотрю автора прет от злобы. Не хожу по ММ, а тут заглянула, отвратно выглядит женщина, а ведь не старая. Только вот вины молодых в этом уж точно нет.
Первый ЩасВ ответ на Мышка
Мышка
То то я смотрю автора прет от злобы. Не хожу по ММ, а тут заглянула, отвратно выглядит женщина, а ведь не старая. Только вот вины молодых в этом уж точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки права Людмила! Ежли автор ищет маленькие баллы, значит фигово учится и в меде учится будет так же фигово, как и в школе. и нафига такие фиговые врачи с фармацефтами?
Первый Щас
Таки права Людмила! Ежли автор ищет маленькие баллы, значит фигово учится и в меде учится будет так же фигово, как и в школе. и нафига такие фиговые врачи с фармацефтами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я училась хорошо))))
Котя МотяВ ответ на Мышка
Мышка
То то я смотрю автора прет от злобы. Не хожу по ММ, а тут заглянула, отвратно выглядит женщина, а ведь не старая. Только вот вины молодых в этом уж точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я если чесно, не поняла, откель столько яду в невинной теме девчушки про учебу. А оне все тут, блять, золотые медалистки. Kак известно, прототипом Митрофанушки Простакова послужил Денису Ивановичу Фонвизину юный Алеша Оленин, «Оленин Алексей Николаевич. рус. историк, палеограф. художник, гос. деятель. Член Российской академии (с 1786), почетный член (с. 1804) и президент (с 1818) AX (Академии Художеств - А.С.), директор Публичной библиотеки (с 1811). Способствовал организации научных работ в области истории и археологии, и превращению Публичной библиотеки в национальное книгохранилище. Совместно с А.И. Ермолаевым разработал план сбора и хранения здесь памятников отечеств. письменности, наметил план издания русских летописей и переводов зарубежных источников по истории России. В 1815м году выдвинул идею собирания в б-ке коллекции «Россика». Составил «Опыт нового библиографического порядка для Санктпетербургской библиотеки (1809).
Надеюсь, Людмиле не нужно объяснять, кто такой Митрофанушка)))
Людмила КарелинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я если чесно, не поняла, откель столько яду в невинной теме девчушки про учебу. А оне все тут, блять, золотые медалистки. Kак известно, прототипом Митрофанушки Простакова послужил Денису Ивановичу Фонвизину юный Алеша Оленин, «Оленин Алексей Николаевич. рус. историк, палеограф. художник, гос. деятель. Член Российской академии (с 1786), почетный член (с. 1804) и президент (с 1818) AX (Академии Художеств - А.С.), директор Публичной библиотеки (с 1811). Способствовал организации научных работ в области истории и археологии, и превращению Публичной библиотеки в национальное книгохранилище. Совместно с А.И. Ермолаевым разработал план сбора и хранения здесь памятников отечеств. письменности, наметил план издания русских летописей и переводов зарубежных источников по истории России. В 1815м году выдвинул идею собирания в б-ке коллекции «Россика». Составил «Опыт нового библиографического порядка для Санктпетербургской библиотеки (1809).
Надеюсь, Людмиле не нужно объяснять, кто такой Митрофанушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да невинная девушка врать любит. Она там в другой теме уже насочиняла, что ее мама бросила, а она такая прилежная ученица, хочет учиться. Ложь.
Людмила Карелина
Да невинная девушка врать любит. Она там в другой теме уже насочиняла, что ее мама бросила, а она такая прилежная ученица, хочет учиться. Ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааххаххаха))))вообще то да...со мной мама не живет)))) а учиться я хочу)) я хорошо закончила школу))и образование мне нужно)
Людмила КарелинаВ ответ на Мышка
Мышка
То то я смотрю автора прет от злобы. Не хожу по ММ, а тут заглянула, отвратно выглядит женщина, а ведь не старая. Только вот вины молодых в этом уж точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мышка, ты ошибаешься )))) Я уже старая, на пенсии, мне 55 лет. И у меня дочка такая же пигалица.
Людмила Карелина
Мышка, ты ошибаешься )))) Я уже старая, на пенсии, мне 55 лет. И у меня дочка такая же пигалица.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моей маме 53 , но она старается за собой следить, она стройная, и всегда с макияжем и стильно одета)
Тихая гавань
В Пятигорск езжай. На фармацевтов там обучают. И к дому поближе.
Тихая гавань
В Пятигорск езжай. На фармацевтов там обучают. И к дому поближе.
СсылкаПожаловаться
да я вот думаю туда съездить))))) просто если бы не химия,,,я ее плохо по егэ написала...а так остальные норм))
Sherfik
Бесплатно - нигде, или надо быть 7 пядей во лбу.
У меня сестра выучилась на фармацевта, платно, зато экзамены все сама сдавала - сейчас работает в хорошей компании и получает ооочень приличную з/п.
василиса прекраснаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Бесплатно - нигде, или надо быть 7 пядей во лбу.
У меня сестра выучилась на фармацевта, платно, зато экзамены все сама сдавала - сейчас работает в хорошей компании и получает ооочень приличную з/п.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна с Вами. У меня сестричка как раз из этих "семи пядей" - школа с медалью, институт с красным дипломом...У них на курсе учились в основном иностранцы, те у кого родители или родственники в медицине (или в этом институте) и только она и еще двое человек из тех, кто сами пробились....Печально...
василиса прекрасная
Да, согласна с Вами. У меня сестричка как раз из этих "семи пядей" - школа с медалью, институт с красным дипломом...У них на курсе учились в основном иностранцы, те у кого родители или родственники в медицине (или в этом институте) и только она и еще двое человек из тех, кто сами пробились....Печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, печально... Я и не знаю, что дальше будет для наших будущих детей...
Скоро ещё родная сестра школу закончит - если на бюджет не поступит, придётся денежку в кредит брать, чтоб оплатить.
василиса прекраснаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
да, печально... Я и не знаю, что дальше будет для наших будущих детей...
Скоро ещё родная сестра школу закончит - если на бюджет не поступит, придётся денежку в кредит брать, чтоб оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платно пойти учиться это тоже не приговор. В процессе учебы всегда кто-то отсеивается (кого-то отчисляют, кто-то переводится на другие факультеты)...Так вот, когда овобождается бюджетное место, платник, при условии хорошей учебы, может написать заявление на имя ректора и перевестись на бесплатное.
василиса прекрасная
Платно пойти учиться это тоже не приговор. В процессе учебы всегда кто-то отсеивается (кого-то отчисляют, кто-то переводится на другие факультеты)...Так вот, когда овобождается бюджетное место, платник, при условии хорошей учебы, может написать заявление на имя ректора и перевестись на бесплатное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не переводилась, как-то с первого курса как начала работать - тут уже не полной отдачи учёбе.
василиса прекраснаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
а я не переводилась, как-то с первого курса как начала работать - тут уже не полной отдачи учёбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что ж и это выход тоже, главное, что есть варианты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем