Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поступление в театральные вузы России, конкурс 800 человек на место

Неужели и правда, народ так рвется на сцену, поступают годами. Так потом еще найди работу целая проблема. В сериал попасть трудно, актером в известный театр, все занято прежним поколением. Актрисы за 50 лет играют двадцатилетних девушек. Только видела открытые вакансии на кукольников в детских театрах. Что хорошего в таких профессиях? поклонение зрителя, овации, букеты, преследования поклонников? по вечерам драть горло на спектаклях. Попробуй докричи до балкона!
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Кржемелек без Вахмурки
правильно ... работать умом или физически ... ни кто не хочет((
Эмилия
Ппц экономике страны.
Beladonna@
меня вообще поражает большие конкурсы в гуманитарные ВУЗы....чем заниматься потом в жизни? никчёмным бла бла бла и жить на помойке? И мой сынуля, сын своего папаньки, творческая личность собирается переться в этот кошмар....я рыдаю
АленушкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
меня вообще поражает большие конкурсы в гуманитарные ВУЗы....чем заниматься потом в жизни? никчёмным бла бла бла и жить на помойке? И мой сынуля, сын своего папаньки, творческая личность собирается переться в этот кошмар....я рыдаю
СсылкаПожаловаться
на актера?
Beladonna@В ответ на Аленушка
Аленушка
на актера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
режиссура
АленушкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
режиссура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и получится
Beladonna@В ответ на Аленушка
Аленушка
может и получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему брэээд...но втемпяшить уже ничего не могу....в ответ было сказано: ты хочешь испортить мне жизнь?...я сдалась пусть сам ковыряется, школу закончит будет 18 уже.
АленушкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
по-моему брэээд...но втемпяшить уже ничего не могу....в ответ было сказано: ты хочешь испортить мне жизнь?...я сдалась пусть сам ковыряется, школу закончит будет 18 уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас замечательный сын, надо же молодой, а уже знает кем хочет быть
Beladonna@В ответ на Аленушка
Аленушка
у вас замечательный сын, надо же молодой, а уже знает кем хочет быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
время покажет...
Nataly
правда такой большой конкурс?
а вот дети актеров постоянно говорят,что с улицы поступили, без мамы с папой или дедушки...
ЭмилияВ ответ на Nataly
Nataly
правда такой большой конкурс?
а вот дети актеров постоянно говорят,что с улицы поступили, без мамы с папой или дедушки...
СсылкаПожаловаться
наивная
АленушкаВ ответ на Nataly
Nataly
правда такой большой конкурс?
а вот дети актеров постоянно говорят,что с улицы поступили, без мамы с папой или дедушки...
СсылкаПожаловаться
конечно, много блата, но и так поступают. Там главное спеть, стихи, станцевать. Зацепить комиссию
NatalyВ ответ на Аленушка
Аленушка
конечно, много блата, но и так поступают. Там главное спеть, стихи, станцевать. Зацепить комиссию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но как сплясать,чтоб тебя из 800 человек выбрали?
при том, что поголовно "актерские династии" у нас
АленушкаВ ответ на Nataly
Nataly
но как сплясать,чтоб тебя из 800 человек выбрали?
при том, что поголовно "актерские династии" у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так целые трагедии происходят из этого конкурса. Прочитала, что мужчин у них в искусстве не хватает. Типа быстрее возьмут парня, чем девушку.
EugeneВ ответ на Nataly
Nataly
но как сплясать,чтоб тебя из 800 человек выбрали?
при том, что поголовно "актерские династии" у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на столе с веером - 100% вариант
МисскаВ ответ на Nataly
Nataly
правда такой большой конкурс?
а вот дети актеров постоянно говорят,что с улицы поступили, без мамы с папой или дедушки...
СсылкаПожаловаться
ага, поэтому Стас Пьеха не взял фамилию папы))))) и даже мамы. ему бабушкина понадобилась...
Эмилия
А исчо про кризис говорят! так надо другие приоритеты детям давать, а опой все умеют крутить.
Мила
...наффик такую профессию ...примерять на себя чужие жизни ..а еще хуже проживать их ,пусть и на сцене
Анна
О вас кто знает? А они прославятся и будут знать все!
МисскаВ ответ на Анна
Анна
О вас кто знает? А они прославятся и будут знать все!
СсылкаПожаловаться
знает весь форум мэйла!!!!!!!
യиленисинелиஐВ ответ на Анна
Анна
О вас кто знает? А они прославятся и будут знать все!
СсылкаПожаловаться
с а Вы актеров или режиссеров встречаете по жизни, там, по улице. неважно, что Вы делаете? Вот я теряюсь, я встречаю часто актеров, режиссеров , так получается, они тоже в народ идут иногда, я не знаю как поступить.. ничего не делаю, даже то смотрю, то не смотрю на них.. они-то первый раз меня видят, а их стопяцсот, а они с интеросом так , пристально смотрят, им интересно
Nataly
они в основном по рекламам промышляют
АленушкаВ ответ на Nataly
Nataly
они в основном по рекламам промышляют
СсылкаПожаловаться
прокладки показывают как Макеева, а потом в сериал
Маришка
Все хотят славы, а в реале снимутся в одной эпизодической роли и потом страдают всю жизнь что их талант остался не признаным.
Любовь Пяткова
Всегда такой конкурс был... Не понимаю, что удивляет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем