Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поступление в ВУЗ

В этом году ребенок оканчивает школу. Будет поступать в ВУЗ. Выбрали несколько подходящих, но в другом городе, т.к. у нас нет. У кого был опыт поступления? С чего начинать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Маша
С ЕГЭ:)
Lady StervaВ ответ на Маша
Маша
С ЕГЭ:)
СсылкаПожаловаться
только хотела сказать...
Друг
Подстава
чумичка.ну я поступал и чего тебе даст мой ОПЫТ??
начинай с зачатия!!
захария андреева_z_z
с изучения правил подачи документов в конкретный вуз..с изучения вопроса наличия общежития и т.д.
захария андреева_z_z
с изучения правил подачи документов в конкретный вуз..с изучения вопроса наличия общежития и т.д.
СсылкаПожаловаться
Все изучили. Подготавливаем пакеты документов.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Все изучили. Подготавливаем пакеты документов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда мне не понятен ваш вопрос...но ,конечно, хорошо еще посмотреть в живую...здание,атмосферу, преподавателей..это тоже важно
захария андреева_z_z
тогда мне не понятен ваш вопрос...но ,конечно, хорошо еще посмотреть в живую...здание,атмосферу, преподавателей..это тоже важно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересует положительный опыт поступления иногородних.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Интересует положительный опыт поступления иногородних.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такой опыт. изучил человек сайт.правила подачи документов. съездил посмотрел.поступил
Любовь Пяткова
С желания ребенка.
Друг
вброс сделала пустой -и спать
Аноним
Нескандальные темы форуму неинтересны.
Клавдия Плаксина
Во второй половине марта (у нас, во всяком случае ) все учебные заведения проводят дни открытых дверей, можно побывать.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Во второй половине марта (у нас, во всяком случае ) все учебные заведения проводят дни открытых дверей, можно побывать.
СсылкаПожаловаться
Особо не наездишься. В разных ВУЗах в разные дни проводят дни открытых дверей.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Особо не наездишься. В разных ВУЗах в разные дни проводят дни открытых дверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам там ничего и не скажут нового, проштудируйте сайты, например, учёба.ру, всё и узнаете
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Маша
Маша
Вам там ничего и не скажут нового, проштудируйте сайты, например, учёба.ру, всё и узнаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А атмосфера? Друг сына спросил на посещении такого мероприятия в академии искусств у препода, кем он будет по окончании. Ответ был: алкоголиком или учителем рисования в школе. Пошел в колледж на автомеханика, сейчас по окончании сидит без работы - не может трудоустроиться.
Клавдия Плаксина
А атмосфера? Друг сына спросил на посещении такого мероприятия в академии искусств у препода, кем он будет по окончании. Ответ был: алкоголиком или учителем рисования в школе. Пошел в колледж на автомеханика, сейчас по окончании сидит без работы - не может трудоустроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учёба.ру-это форум, там вам и про атмосферу и про всё расскажут
поцелую прямо в рот
я мож че нипанимэ, но в мое время мы сами, без тырнетов, и доки подавали и поступали..... и ржале на парой-тройкой деточек за маминой юбачкай....
поцелую прямо в рот
я мож че нипанимэ, но в мое время мы сами, без тырнетов, и доки подавали и поступали..... и ржале на парой-тройкой деточек за маминой юбачкай....
СсылкаПожаловаться
Система поступления другая была. Да и без ЕГЭ как-то жили.
поцелую прямо в ротВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и счаз както сами некоторые справляюццо....
поцелую прямо в рот
да и счаз както сами некоторые справляюццо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не встечала таких
Маша В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с ЕГЭ то проще, если вы иногородние: приехали, сдали доки и домой до зачисления, не надо где-то жить 2 недели и экзамены сдавать
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Так с ЕГЭ то проще, если вы иногородние: приехали, сдали доки и домой до зачисления, не надо где-то жить 2 недели и экзамены сдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом плюс, конечно
Инна ДерюгинаВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно доки по почте или и-нету. Сын поступал в 13 году, учится, живет в общежитии. Всё хорошо. ЕГЭ сдать нужно.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно дети знают лучше. У меня дочь все сама узнавала, отправляла, заполняла. Я только ждала ее решения - что именно она выберет. Потому как проходила с первой волны в 3 вуза в трех разных городах.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
СсылкаПожаловаться
Вообще-то сейчас обучение большей частью платное, речь идет о довольно больших деньгах, и договор на обучение, если ребенок несовершеннолетний, заключают как раз с теми, кто платит, т.е. с родителями.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем