Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поступок свекрови

Девочки, как бы вы отреагировали на то, что свекровь зовёт в гости на несколько дней сына одного, игнорируя жену и детей? Как поступить? Очень стараюсь не обижаться. При этом я жду третьего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья Остроух
Я вчера попросила сына проехать со мной в ТЦ и помочь с выбором холодильника. Внуки были в этот день у меня, невестка спала после ночной смены.Сын сказал , что после работы заберёт детей поужинает и заедет за мной, мол нечего им по ТЦ таскаться. Я только хмыкнула.
За мной на машине заехали все, холодильник купили, дети наразвлекались, мы деньги потратили.
Сын через 2 часа в машину сбежал.
Но невестка жила со мной 3 года, у нас хорошие отношения и она знает что может прийти ко мне в любое время и дети тоже.
Василиса
Это нормально, она хочет пообщаться со своим сыном и только.
Я там
Мой бы не поехал без меня
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Третьего мужа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем