Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посуда..

Прочитала фразу: у некоторых посуда алюминевая а внедорожники в кредит берут. Какая посуда у вас? Какую советуете приобрести..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Лисичкин
У нас посуда из Икеи, там на любой вкус есть.
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У нас посуда из Икеи, там на любой вкус есть.
СсылкаПожаловаться
кстати да, там много симпатичной
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я знаю. Я хотела узнать какая лучше..здесь много опытных умных хозяек..планирую купить посуду.
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю. Я хотела узнать какая лучше..здесь много опытных умных хозяек..планирую купить посуду.
СсылкаПожаловаться
А ваши родители в чем готовили?
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Керамическое покрытие, не пригарает, и безопасное.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Керамическое покрытие, не пригарает, и безопасное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фирма Грин пен делает долговечней, но можно и более дешевую.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Керамическую предпочитаю, правда,бьется быстро.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
У меня для будней посуда из сервиза на 8 персон. А для праздника есть набор на 12 чел.
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
denby
СсылкаПожаловаться
наталья...
Из дымчатого стекла,поскольку,бить у нас "золотые руки",всегда можно докупить.Вполне эстетично выглядит.
СсылкаПожаловаться
Елена Л.
у нас фарфор - повседневный попроще, праздничный - чешский, очень красивый.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я про кастрюли сковородки
СсылкаПожаловаться
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
lagostina
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь кастрюлями из нержавейки. Практика показала, что готовить удобнее в кастрюльках неудобной для хранения формы - горшочком. Жидкость не выплескивается из-под крышки никогда.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Я люблю новую посуду.Она должна быть в одном стиле,никаких разноплановых тарелок,чашек и тем более,кружек. Все это я сразу раздаю. Предпочитаю сервизы. Но с рождением мальчишек сервизом стало неудобно пользоваться,я уставала,часто посуду била,да и дети тоже.Поэтому сейчас пользуемся только Икеей. Купили комплект и подкупаем к нему,если что разобьем. Очень удобно!
СсылкаПожаловаться
Софи_
Кастрюли у меня фирмы Рондел. Средняя цена,примерно 10000р за 3 предмета с крышками.Тяжелая,с тройным дном.Не могу сказать,что в восторге,она обычная,на каждый день,нареканий нет. Сквороды покупаю самые разные,только с антипригарным покрытием.В основном Икеа. Меняю раз в год. Не люблю старую посуду. Раньше брала с керамикой,надоели. Дорого,а все равно на год хватает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
На каждый день люблю посуду керамическую ярких веселых расцветок. Для гостей у меня сервиз, который остался от бабушки и дедушки, в отличном состоянии. Кастрюли из нержавейки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот есть такая "цептер" . У меня соседка купила за какие то бешеные деньги...что в ней необычного? Что то меня сомнение гложет относительно соотношения цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот есть такая "цептер" . У меня соседка купила за какие то бешеные деньги...что в ней необычного? Что то меня сомнение гложет относительно соотношения цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Не верьте! Развод! Ничего необычного, старая " пирамида" , сразу посуду не выдают- сначала с Вашими деньгами " поиграют"! Такую же можно в Гипфеле в Ашане сразу купить! А если уж о пользе, почитайте Вильяма Васильевича Похлебкина - самая- самая- каменная! Но это перебор! Главное - не берите эмалированную - самая не практичная!
СсылкаПожаловаться
про100*
Я беру советскую на блошином рынке. В хорошем состоянии. Последний раз купила чугунную сковородку за копейки в прекрасном состоянии. Весит 3 кг. Сейчас таких не делает вообще нигде в мире. Качество без подобно. Люблю советские стопки и бокалы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на про100*
про100*
Я беру советскую на блошином рынке. В хорошем состоянии. Последний раз купила чугунную сковородку за копейки в прекрасном состоянии. Весит 3 кг. Сейчас таких не делает вообще нигде в мире. Качество без подобно. Люблю советские стопки и бокалы.
СсылкаПожаловаться
зачетная сковородка. мясо жарить классно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
зачетная сковородка. мясо жарить классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сковородка - мечта.
Я сейчас на ней готовлю.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2В ответ на про100*
про100*
СсылкаПожаловаться
где этот блошиный рынок?? )) у меня прабабкина чугунная служит лет сто, финская начала 90-х чугунная сковорода уже ржавеет ,да и тяжёлая очень ( китай и украина отстой... новьё боюсь покупать, уже третий раз сковородки со всякими покрытиями меняю (((
СсылкаПожаловаться
Ишь ты В ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
где этот блошиный рынок?? )) у меня прабабкина чугунная служит лет сто, финская начала 90-х чугунная сковорода уже ржавеет ,да и тяжёлая очень ( китай и украина отстой... новьё боюсь покупать, уже третий раз сковородки со всякими покрытиями меняю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно,имелись в виду стихийные рынки,где бабульки торгуют подержанными вещами.Такие рынки везде есть.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2В ответ на Ишь ты
Ишь ты
Наверно,имелись в виду стихийные рынки,где бабульки торгуют подержанными вещами.Такие рынки везде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо будет летом на удельном рынке посмотреть, всё равно за рассадой езжу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru