Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посуда..

Прочитала фразу: у некоторых посуда алюминевая а внедорожники в кредит берут. Какая посуда у вас? Какую советуете приобрести..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Лисичкин
У нас посуда из Икеи, там на любой вкус есть.
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У нас посуда из Икеи, там на любой вкус есть.
СсылкаПожаловаться
кстати да, там много симпатичной
Аноним
Я знаю. Я хотела узнать какая лучше..здесь много опытных умных хозяек..планирую купить посуду.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю. Я хотела узнать какая лучше..здесь много опытных умных хозяек..планирую купить посуду.
СсылкаПожаловаться
А ваши родители в чем готовили?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю. Я хотела узнать какая лучше..здесь много опытных умных хозяек..планирую купить посуду.
СсылкаПожаловаться
Керамическое покрытие, не пригарает, и безопасное.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Керамическое покрытие, не пригарает, и безопасное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фирма Грин пен делает долговечней, но можно и более дешевую.
Жужа
Керамическую предпочитаю, правда,бьется быстро.
Ирида Ирида
У меня для будней посуда из сервиза на 8 персон. А для праздника есть набор на 12 чел.
NADI NADI
denby
наталья...
Из дымчатого стекла,поскольку,бить у нас "золотые руки",всегда можно докупить.Вполне эстетично выглядит.
Елена Л.
у нас фарфор - повседневный попроще, праздничный - чешский, очень красивый.
Аноним
Я про кастрюли сковородки
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Я про кастрюли сковородки
СсылкаПожаловаться
lagostina
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я про кастрюли сковородки
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь кастрюлями из нержавейки. Практика показала, что готовить удобнее в кастрюльках неудобной для хранения формы - горшочком. Жидкость не выплескивается из-под крышки никогда.
Софи_
Я люблю новую посуду.Она должна быть в одном стиле,никаких разноплановых тарелок,чашек и тем более,кружек. Все это я сразу раздаю. Предпочитаю сервизы. Но с рождением мальчишек сервизом стало неудобно пользоваться,я уставала,часто посуду била,да и дети тоже.Поэтому сейчас пользуемся только Икеей. Купили комплект и подкупаем к нему,если что разобьем. Очень удобно!
Софи_
Кастрюли у меня фирмы Рондел. Средняя цена,примерно 10000р за 3 предмета с крышками.Тяжелая,с тройным дном.Не могу сказать,что в восторге,она обычная,на каждый день,нареканий нет. Сквороды покупаю самые разные,только с антипригарным покрытием.В основном Икеа. Меняю раз в год. Не люблю старую посуду. Раньше брала с керамикой,надоели. Дорого,а все равно на год хватает.
Наталья Леонова
На каждый день люблю посуду керамическую ярких веселых расцветок. Для гостей у меня сервиз, который остался от бабушки и дедушки, в отличном состоянии. Кастрюли из нержавейки.
Аноним
Вот есть такая "цептер" . У меня соседка купила за какие то бешеные деньги...что в ней необычного? Что то меня сомнение гложет относительно соотношения цена-качество.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот есть такая "цептер" . У меня соседка купила за какие то бешеные деньги...что в ней необычного? Что то меня сомнение гложет относительно соотношения цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Не верьте! Развод! Ничего необычного, старая " пирамида" , сразу посуду не выдают- сначала с Вашими деньгами " поиграют"! Такую же можно в Гипфеле в Ашане сразу купить! А если уж о пользе, почитайте Вильяма Васильевича Похлебкина - самая- самая- каменная! Но это перебор! Главное - не берите эмалированную - самая не практичная!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
зачетная сковородка. мясо жарить классно.
Mюмзик 2В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
где этот блошиный рынок?? )) у меня прабабкина чугунная служит лет сто, финская начала 90-х чугунная сковорода уже ржавеет ,да и тяжёлая очень ( китай и украина отстой... новьё боюсь покупать, уже третий раз сковородки со всякими покрытиями меняю (((
Ирина ШулятьеваВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
где этот блошиный рынок?? )) у меня прабабкина чугунная служит лет сто, финская начала 90-х чугунная сковорода уже ржавеет ,да и тяжёлая очень ( китай и украина отстой... новьё боюсь покупать, уже третий раз сковородки со всякими покрытиями меняю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно,имелись в виду стихийные рынки,где бабульки торгуют подержанными вещами.Такие рынки везде есть.
Mюмзик 2В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Наверно,имелись в виду стихийные рынки,где бабульки торгуют подержанными вещами.Такие рынки везде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо будет летом на удельном рынке посмотреть, всё равно за рассадой езжу
Ирина ШулятьеваВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
надо будет летом на удельном рынке посмотреть, всё равно за рассадой езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы прошлым летом на выходе из м.Ветеранов у бабульки молодой горох покупали, а у ее соседки купили прелестную вазу из чешского хрусталя за 300 руб всего.И у этой бабушки еще куча посуды была.Б/у,конечно,но в хорошем состоянии.И посуда ведь не белье,помыл и делов-то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем