Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посудомоечная машина

Реально облегчит жизнь? Особенно когда в доме маленький ребёнок и 3 взрослых человека? Посуда просто нескончаема...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Маруся Маруська
Даже не сомневайтесь
ivan suhov
Да.
cтилет 1
экономит воду
Аноним
Я просто думаю как это будет выглядеть....посуду мою по 2-3 раза (а то и по 4)...машину тоже столько же раз запускать? Или просто тупо до вечера все грязное собрать, и незадолго до сна просто запустить?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто думаю как это будет выглядеть....посуду мою по 2-3 раза (а то и по 4)...машину тоже столько же раз запускать? Или просто тупо до вечера все грязное собрать, и незадолго до сна просто запустить?
СсылкаПожаловаться
День загружаете и на ночь запускаете..
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто думаю как это будет выглядеть....посуду мою по 2-3 раза (а то и по 4)...машину тоже столько же раз запускать? Или просто тупо до вечера все грязное собрать, и незадолго до сна просто запустить?
СсылкаПожаловаться
Если посуды много у вас, то можно тупо до вечера собирать, а на ночь, когда электричество дешевле, включать. Там есть таймер с установкой времени включения.
Маруся Маруська
Если посуды много у вас, то можно тупо до вечера собирать, а на ночь, когда электричество дешевле, включать. Там есть таймер с установкой времени включения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! Я буду ее боготворить)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
Во, и я так-же выше думаю)
ЛарЫсса
Ага
Татьяна Иншакова
Реально облегчает при любом количестве проживающих. И воду прилично экономит к тому же...
Кононец Элина
С кого там куча посуды то? Всего 3 человека? У нас стоит посудомоечная машина, я ни разу ей не пользовалась ибо самои посуду помыть гораздо быстрее.
Кононец Элина
С кого там куча посуды то? Всего 3 человека? У нас стоит посудомоечная машина, я ни разу ей не пользовалась ибо самои посуду помыть гораздо быстрее.
СсылкаПожаловаться
Ну вот с утра уже 2 раза мыла, и все равно в раковине есть посуда...сама удивляюсь, и выбешиваюсь...чтобы не было этой посуды, реально нужно дежурить возле раковины.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо)))машинку уже заказали, буду ждать мою помощницу))уже люблю Ее всем сердцем)))
Кононец Элина
С кого там куча посуды то? Всего 3 человека? У нас стоит посудомоечная машина, я ни разу ей не пользовалась ибо самои посуду помыть гораздо быстрее.
СсылкаПожаловаться
Быстрее чем поставить в посудомойку и нажать на кнопку?
Велиичайший Максим
нет! мой сама!
Татьяна Шокова
Для семьи из 4 человек,думаю,будет существенное облегчение.
Mirage
Стиральная машина облегчает? Вот и эта так же.Удивляюсь, почему про стиральную машину вопросов не возникает,а посудомоечную машину считают излишеством.Можно и стирать руками и готовить на костре.
АнонимВ ответ на Mirage
Mirage
Стиральная машина облегчает? Вот и эта так же.Удивляюсь, почему про стиральную машину вопросов не возникает,а посудомоечную машину считают излишеством.Можно и стирать руками и готовить на костре.
СсылкаПожаловаться
Это точно
LenaВ ответ на Mirage
Mirage
Стиральная машина облегчает? Вот и эта так же.Удивляюсь, почему про стиральную машину вопросов не возникает,а посудомоечную машину считают излишеством.Можно и стирать руками и готовить на костре.
СсылкаПожаловаться
Стереотип в голове что посудомойка это роскошь.
Nadia
Очень, куча посуды, всю за день вечером посудомойку, ночью она все моет, утром разбираю.
Ольга М
Конечно
Татьяна Степанова
вы сами-то как думаете?
Татьяна Степанова
вы сами-то как думаете?
СсылкаПожаловаться
Да я то только за, только старшее поколение в доме считает что я заж..ра...сь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем