Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посудомоечная машина

Так ли хороша в хозяйстве посудомоечная машина.Если да, то какую купить.
инесса пашкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Светлана Ушакова
У меня Бош. Она нужна, когда в доме гости, когда готовлю обед ведь пока готовишь, куча кастрюль, сковородок жирных, мисок всяких. Отмывает всё кроме сковородок, их в любом случае надо не мыть, а чистить. только после посудомойки это делать легче
СсылкаПожаловаться
Evgeniya ArkhipovaВ ответ на Светлана Ушакова
Светлана Ушакова
У меня Бош. Она нужна, когда в доме гости, когда готовлю обед ведь пока готовишь, куча кастрюль, сковородок жирных, мисок всяких. Отмывает всё кроме сковородок, их в любом случае надо не мыть, а чистить. только после посудомойки это делать легче
СсылкаПожаловаться
А Вы попробуйте ополоснуть сковородку сразу после жарки и потом в посудомойку, тогда все отмывается. Если не ополоснуть остатки и нагар, у меня в посудомойки они так припекаются от температуры, что потом никак не ототрешь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Городничева
Хороша-хороша! Берите, если муж денег дает! Я до появления посудомойки даже не думала, что она нужна, а теперь молюсь на нее. Поставили во время ремонта вместо одного из шкафов. Взяли Samsung. Довольно недорогая, но моет отлично. Реально влезают пара средних кастрюль, сковородка, штук 8 тарелок и полная верхняя секция чашек. Можно даже вазу из-под цветов воткнуть, если верхнюю корзину поднять, там есть ручка специальная. В общем, ставлю на ночь все, что за день накопилось, и вауля - утром все чистенькое. Руками так не отмоешь! Работает тихо, никого не будит.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пудовкина
Посудомойка - это супер! У меня она уже 2 года, фирмы Бош, я очень довольна. Единственное, сейчас бы я взяла посудомойку не на 9 комплектов, а на 12. Но тогда жили в старой квартире, кухня была крошечная.
Проблемы мытья посуды нет вообще. В течение дня складываете туда посуду, вечером нажимаете кнопку и утром вас встречает чистая до скрипа и сухая посуда.
СсылкаПожаловаться
Elena Stepanova
Хороша, конечно. Обязательно берите. У нас Samsung. Не нарадуюсь. И тихая, и воды потребляет не много, и моет хорошо, посуда влезает вся, что нужно вымыть, программы мытья всякие, половинная загрузка.
СсылкаПожаловаться
Irina K.
У меня Бош.Уже лет 9.Уже и не представляю,как раньше обходилась без нее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
инесса пашкевичВ ответ на Света Богдан
Комментарий удален.Почему?
Я тоже уже купила пользуюсь пятый месяц и очень довольна!
СсылкаПожаловаться
Ирма Пауль
Классная вещь, даже с трудом представляешь уже как раньше обходились без стиралок-автоматов и посудомоек.
СсылкаПожаловаться
Илона Мухина
Тоже купила себе Bosch. Долго думала на сколько комплектов брать - то ли на 9, то ли на 13, ну и вместе с мужем решили, что нужно брать по-больше. Эта техника ведь покупается на долгие годы. Вон у мамы холодильник от этого производителя уже 15 лет пашет и хоть бы хны! Старшей дочери уже 16. Не успеем оглянуться - выскочит замуж, внуков нарожает....А зачем им бабушка, вечно моющая посуду? Лучше я это время потрачу на чтение книжек ребятишкам или вкусненькое что испеку)
СсылкаПожаловаться
Варвара Стрельникова
Илона, вы не подскажите, для семьи из трех человек, на сколько комплектов нужна машинка? Хочу себе посудомойку, а не разбираюсь в них, не знаю какую фирму выбрать, на сколько комплектов, и на что нужно обратить внимание при выборе. О фирме Бош много хорошего наслышана, но вот как эта техника ведет себя в быту, не знаю. Отзывов много и самых разных. Вы нас не проконсультируете? Очень хотелось услышать мнение опытного пользователя, а не заинтересованного продавца.
СсылкаПожаловаться
Илона Мухина
Варвара, если в вашей семье три человека, то , думаю, вам вполне хватит посудомойки на 9 комплектов. Когда будете выбирать, обратите внимание, чтобы была функция
защиты от протечек. Еще очень важно, чтобы была половинная загрузка - ведь иногда нужно совсем немного посуды помыть, а зачем тратить лишние ресурсы? Ну если вы остановите свой выбор именно на Бош, то все это есть в их посудомойках.
СсылкаПожаловаться
Оксана Осауленко
Девочки, а маленькие посудомойки бывают? У нас кухня крохотная, даже не знаю куда ее можно поставить...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru