Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посудомойка

насколько она вам упростила жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Fofinha
Хорошая вешь. Берите.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Хорошая вешь. Берите.
СсылкаПожаловаться
я бы хоть завтра, хоть какую...муж же ж хочет самую лучшую-а значит терпи дорогая, пока накопим...вот пока провожу социальные опросы, расчищаю место для нее на кухне...
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
я бы хоть завтра, хоть какую...муж же ж хочет самую лучшую-а значит терпи дорогая, пока накопим...вот пока провожу социальные опросы, расчищаю место для нее на кухне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше, конечно, хорошую купить и полноразмерную.
Посуду все равно придется споласкивать под краном перед тем как убрать в машину, иначе будет вонять и засоэшая едс плохо отмывается. У меря для этих целей есть щетка с длинной рукояткой, что ы руки не мочить.
NastyaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Лучше, конечно, хорошую купить и полноразмерную.
Посуду все равно придется споласкивать под краном перед тем как убрать в машину, иначе будет вонять и засоэшая едс плохо отмывается. У меря для этих целей есть щетка с длинной рукояткой, что ы руки не мочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ополаскиваю. Всё вымывается без проблем.
FofinhaВ ответ на Nastya
Nastya
Я не ополаскиваю. Всё вымывается без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас машинка простенькая. Когда покупали 6 лет назад сложно было найти внятую модель. Иногда подводит.
Да и жарко у нас. За ыелый день вонища будет .
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж прав, лучше брать сразу и хорошую. У меня была zanussi отдельно стоящая - очень неплохая. При ремонте переделали кухню и взяли полностью встраиваемую посудомойку Electrolux - отличная вещь. У родителей была какая-то дешёвенькая Unit - дрянь жуткая не промывала, кстати, от знакомых часто слышала нарекания на недорогие бренды, мол не промывают совсем и слишком долгий цикл. Родители сейчас взяли сименс - шикарно отмывает посуду, есть очень удобные режимы работы, работает очень тихо. Так что лучше подождите и возьмите очень хорошую.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
муж прав, лучше брать сразу и хорошую. У меня была zanussi отдельно стоящая - очень неплохая. При ремонте переделали кухню и взяли полностью встраиваемую посудомойку Electrolux - отличная вещь. У родителей была какая-то дешёвенькая Unit - дрянь жуткая не промывала, кстати, от знакомых часто слышала нарекания на недорогие бренды, мол не промывают совсем и слишком долгий цикл. Родители сейчас взяли сименс - шикарно отмывает посуду, есть очень удобные режимы работы, работает очень тихо. Так что лучше подождите и возьмите очень хорошую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. Мы милли хотим...у меня муж вообще очень эту фирму любит
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неплохой, мягко говоря, бренд. Но внимательно читайте отзывы и заранее ознакомьтесь с инструкцией, описанием функционала, чтобы быть уверенными, что там есть нужные именно вам режимы работы. Мне очень удобно, когда есть короткий режим (порядка 30 минут) и верхняя корзина меняет расположение по высоте. Ну и чтобы тихо работала.
NastyaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мили отличное качество!!!! И сушилки и стиралки и посудомойки
ку ку куку
Когда ее купил сразу выгнал жену за ненадобностью
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Когда ее купил сразу выгнал жену за ненадобностью
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
Я стесняюсь так домработницу называть)))
Lilit L
очень-очень-очень сильно)))) Жалею лишь о том, что взяли маленькую, надо было большую брать.
.В ответ на Lilit L
Lilit L
очень-очень-очень сильно)))) Жалею лишь о том, что взяли маленькую, надо было большую брать.
СсылкаПожаловаться
а у Вас вода хорошая? у нас водопроводная такая, что если её кипятить - через неделю чайник до 100 градусов уже воду не нагревает.. столько накипи..
NataelВ ответ на .
.
а у Вас вода хорошая? у нас водопроводная такая, что если её кипятить - через неделю чайник до 100 градусов уже воду не нагревает.. столько накипи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой водой надо фильтр на воду на всю квартиру.
.В ответ на Natael
Natael
С такой водой надо фильтр на воду на всю квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да.. мы вообще родниковую потребляем.. но в машинку-то её не зальешь..
Lilit LВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чайником такая же ерунда))) Вода не очень.. Но в стиральной машине, при очень активной эксплуатации в течение за 15-ти лет нет ни грамма накипи, мастера вызывала недавно, он сам удивлялся. Посудомойка уже семь лет работает исправно.
.В ответ на Lilit L
Lilit L
с чайником такая же ерунда))) Вода не очень.. Но в стиральной машине, при очень активной эксплуатации в течение за 15-ти лет нет ни грамма накипи, мастера вызывала недавно, он сам удивлялся. Посудомойка уже семь лет работает исправно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это обнадёживает..
Наталья Дубровская
Стесняюсь признаться, но не понимаю смысла этого девайса. Видимо, мы столько не жрем)
Любовь ПятковаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Стесняюсь признаться, но не понимаю смысла этого девайса. Видимо, мы столько не жрем)
СсылкаПожаловаться
Вот и я...))
Наталья Дубровская
СсылкаПожаловаться
Ну, нас тоже двое и ребенок. Но дело еще в качестве отмывания. У нас из крана горячая вода не совсем горячая. После машины посуда скрипит и сверкает, руками под теплой водой я так не намою. да и руки жалко.
Наталья Дубровская
СсылкаПожаловаться
вот честно сама до недавнего времени тоже не понимала...но с появлением младенца как говорится все изменилось: 1.целыми днями дома а значит копится посуда быстро 2. Не всегда есть время быстро ее помыть 3.Я уже просто жалею свои руки, никакие крема не помогают от сухости, мою перчатками но все равно кожа раздражается.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
вот честно сама до недавнего времени тоже не понимала...но с появлением младенца как говорится все изменилось: 1.целыми днями дома а значит копится посуда быстро 2. Не всегда есть время быстро ее помыть 3.Я уже просто жалею свои руки, никакие крема не помогают от сухости, мою перчатками но все равно кожа раздражается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмите в аптеке мазь "метилурацил" и помажьте свои ручки на ночь, это ранозаживляющее средство, улучшает регенерацию тканей. Ручки утром будут, как новенькие))) Только так их и привожу в чувство))) А ногти - периодически беру капсулы аевит и втираю вокруг ногтей, хорошо укрепляет.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
возьмите в аптеке мазь "метилурацил" и помажьте свои ручки на ночь, это ранозаживляющее средство, улучшает регенерацию тканей. Ручки утром будут, как новенькие))) Только так их и привожу в чувство))) А ногти - периодически беру капсулы аевит и втираю вокруг ногтей, хорошо укрепляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое:)
Апполинария ГавриловаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
СсылкаПожаловаться
Ахаха))) видимо, мы тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем