Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСУДОМОЙКА - прихоть или необходимость?

Безумно хочу посудомоечную машину!!!!=)) Подружка купила себе посудомоечку Бош, говорит, будто от железных оков избавилась, и время появилось, и руки не портит! Пытаюсь убедить мужа купить и мне такую помощницу, а он говорит, что это просто мой каприз....мол, куча денег выкинем, а она сломается через пару месяцев, да и не так уж и сложно помыть пару тарелок=(( Мне не приятны такие заявления мужа!) А вы как считаете, может и правда посудомойка - это всего лишь моя прихоть??
Кристина Крамчанин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Александра Казакова
Это не прихоть, а естественное желание нормальной женщины, а муж ваш эгоист. Я, например, без посудомойки жить не могу. Она моя незаменимая подруга=)
Что касается "денег на ветер", тут ваш муж не прав. Всего лишь нужно серьёзно отнестись к выбору производителя и она будет служить вам долгие годы. У меня вот, например, посудомойка Бош. Нарадоваться не могу. Посуду моет безупречно, работает практически не слышно, места на кухне много не занимает. И вам советую присмотреться к бошевской технике=)
Кристина КрамчанинВ ответ на Александра Казакова
Александра Казакова
Это не прихоть, а естественное желание нормальной женщины, а муж ваш эгоист. Я, например, без посудомойки жить не могу. Она моя незаменимая подруга=)
Что касается "денег на ветер", тут ваш муж не прав. Всего лишь нужно серьёзно отнестись к выбору производителя и она будет служить вам долгие годы. У меня вот, например, посудомойка Бош. Нарадоваться не могу. Посуду моет безупречно, работает практически не слышно, места на кухне много не занимает. И вам советую присмотреться к бошевской технике=)
СсылкаПожаловаться
...,а муж ваш эгоист.
Что касается "денег на ветер", тут ваш муж не прав. Всего лишь нужно серьёзно отнестись к выбору производителя и она будет служить вам долгие годы. У меня вот, например, посудомойка Бош. Нарадоваться не могу. Посуду моет безупречно, работает практически не слышно, места на кухне много не занимает. И вам советую присмотреться к бошевской технике=)

Александра, наверное и вправду эгоист!=(
Бош?! Говорят, техника этого производителя отличается своей надёжностью и качеством. А какая именно модель у Вас? На что Вы опирались при выборе?
Александра КазаковаВ ответ на Кристина Крамчанин
Кристина Крамчанин
...,а муж ваш эгоист.
Что касается "денег на ветер", тут ваш муж не прав. Всего лишь нужно серьёзно отнестись к выбору производителя и она будет служить вам долгие годы. У меня вот, например, посудомойка Бош. Нарадоваться не могу. Посуду моет безупречно, работает практически не слышно, места на кухне много не занимает. И вам советую присмотреться к бошевской технике=)

Александра, наверное и вправду эгоист!=(
Бош?! Говорят, техника этого производителя отличается своей надёжностью и качеством. А какая именно модель у Вас? На что Вы опирались при выборе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Bosch SKS50E01RU компактная. Вместительность - 6 комплектов. Отлично отмывает посуду. 5 режимов. Защита от протечек.
При выборе точно определитесь с производителем, а дальше смотрите на размер и функции.
Удачи!=)
Юлия Добродей
посудомойка - величайшее изобретение человечества!
Евгения Донцова
ох уууж эти мужики! помыл бы посуду недельку и побежал бы за посудомойкой как миленький=)
Светлана ***В ответ на Евгения Донцова
Евгения Донцова
ох уууж эти мужики! помыл бы посуду недельку и побежал бы за посудомойкой как миленький=)
СсылкаПожаловаться
Это хорошо когда мужики сами ее покупают, а не когда ты у них таких помощников вымаливаешь.
Елена
Посудомойка-это не просто необходимость,это крайняя необходимость!!!!Я себе как купила пять лет назад фирмы Бош,до сих пор нарадоваться не могу.Уже забыла как это руками мыть посуду!!А как начинаю вспоминать-аж в дрожь бросает)))
Злата Иванова
А я считаю что это бесполезная трата семейного бюджета! Итак уже много чего для нас придумали! И пылесосы-роботы, включил, и он сам все пылесосит, стиралка сама все стирает, только развешать остается, мультя готовит, только по тарелкам разложить, холодильники сами размораживаются, посуда сама моется....и при этом неутешительная статистика разводов!!! Раньше, ничего не было, женщины все делали самостоятельно и в ручную! и воды натаскают, и в ручье постирают, и в печи приготовят, все за собой САМИ помоют, веничком подметут. Красота. А коли женщине заняться дома нечем, тут и соц. сети, и встречи с подружками, и на худой конец мысли что ей скучно, нечем заняться....и пошло поехало....Я против техники ничего не имею, сама как и все пользуюсь новшествами, но уж посуду помыть за собой и мужем мне совершенно не в тягость!
Кристина Гурина
Как на мой взгляд, посудомоечная машина нужна для семей начиная от трёх человек, если вас двое, то действительно, не трудно помыть руками. Стоят они дорого, брать нужно если точно знаете, что это для вас крайняя необходимость, можете почитать обсуждение на эту тему http://forum.prokuhnyu.ru/viewtopic.php?... , там как раз решают в каких случаях она себя оправдывает.
Лианушка
а чего она через пару месяцев сломается? Вполне себе приятная штука, работает уже больше трех лет у меня....А мужу - если не сложно помыть пару тарелок - пусть сам и моет
snejana
pokupaite,ne pojeleete!
Лариса Просковина
Мужу надоело со мной ругаться из - за того, что ему лень за собой мыть тарелки-ложки, а я устаю за ним бегать и собирать посуду. Вот не нравится мне этот момент в семейной жизни, смириться не удается никак. Подарил мне машинку, средство самое крутое: Finish Quantum (по качеству, по цене оно оказалось вполне приемлемо) и единственный повод для ссор пропал)) Машина вместительная, на 9 человек, мы пока еще без деток, живем вдвоем, так что нам за глаза такой машинки. Посуда отмывается даже сильно загрязненная, или после гречки/овсянки, сами понимаете как тяжело отмыть такую вкуснятину ;) А все потому что можно ставить на разные режимы, плюс температура может быть под 60 градусов, попробуй руками помой – ошпаришь в момент
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем