Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посудомойка в хрущевке

Срочный вопрос! Какого размера посудомойку можно уместить на кухне хрущевки??
Анастасия Говорцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ирина Стовбурова
Ну разве что настольную.
Елена Ветрова
Неправда, у нас кухня 6 кв.м., стоит посудомойка Bosch, только узкая - 45 см шириной.
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Неправда, у нас кухня 6 кв.м., стоит посудомойка Bosch, только узкая - 45 см шириной.
СсылкаПожаловаться
И хорошо поместилась?
Елена ВетроваВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
И хорошо поместилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, очень удобное расположение, да и посуда хорошо в такую посудомойку умещается
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Да, очень удобное расположение, да и посуда хорошо в такую посудомойку умещается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, вы меня обнадёжили.
Катя *
У Бош большой выбор компактных посудомоек, высотой 45 и шириной 55 см. Сами стояли перед выбором, но купили на 60 см. Кухня у нас большая.
Илона Мухина
Ну есть несколько вариантов...Могу предложить два: либо купить посудомойку узенькую 45 см, либо вообще компактную, которая ставится прямо на стол. Первая стоит у моей мамы на кухне - Bosch на 9 комплектов. Она компактная, удобная, экономичная, отлично моет посуду. А еще в магазине мы видели совсем маленькие посудомоечки, которые ставятся прямо на стол - тоже бошевские...Но я, все-таки, остановилась бы на первом варианте)
Маргарита Иванова
мне кажется лучше узенькую 45см, все же на 9 комплектов, и если правильно все в ней размещать даже после застолья все поместится)) Илона Мухина, а у вас какая модель Боша? маме хотим на юбилей подарок сделать, и тоже стоим перед выбором.
nino
если кухня позволяет, то лучше брать на 13 комплектов, а если хрущевка, то ...лучше расширяться)))
Илона Мухина
nino, по поводу "расширяться" - отличное предложение! Еще бы где-то клад найти - вообще было бы классно или рыбку золотую поймать)))
Маргарита, а с кем ваша мама живет? Если только вдвоем с папой - то лучше возьмите на 9 комплектов, а у меня работает "помощница" BOSCH SMS 50E02RU на 13 комплектов. Семья большая, кушаем много - соответственно и посуды грязной хватает. Когда будете выбирать, то обратите внимание, чтобы была защита от протечек, а также функция половинная загрузка.
Маргарита Иванова
Илона Мухина, и правда найти бы клад))) А мама моя, живет с папой и сестренкой, так что дома их трое, и посуды тоже хватает, тем более мы частенько к ним наведываемся)) поэтому наверное все таки на 13 комплектов для нее лучше, ваша моделька очень интересная, особенно понравилась опция половинной загрузки)
Mari Petro
а состояние труб ? выдержит и стралку и посудомойку?
юлия лопасова
у меня зануси,45 см- в 5метровой кухне,довольна ею уже 7 лет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем