Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посвящается тем, кто вышел замуж после 40 лет

Давайте все-таки расставим все точки над i
Все, кто вышел "очень удачно" замуж после 40 лет - подселили мужчину к себе в квартиру. 
Все остальные свободные мужчины - это неликвид. Живут в общагах, коммуналках, с престарелыми родителями, либо с девиантным поведением.

Я женщина в расцвете сил и красоты, одинокая и самостоятельная. И ко мне сватаются многие, но при ближайшем рассмотрении им всем очень хочется ко мне подселиться. А я не хочу никого к себе селить, поэтому живу одна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
113141516
и.а.
А тема к чему?
Александр ивановВ ответ на и.а.
и.а.
А тема к чему?
СсылкаПожаловаться
а просто так ..от одиночества женского ! от боли в груди и крика Отчаяния
аааа иванова
Каждый делает,что хочет.Вы выбрали такой путь.Кто-то живёт с мужчиной в возрасте после 40.Не вижу проблемы
Александр иванов
есть в нашей "конторе" мужичок 45 лет ! непьющий симпатичный имеет свою квартиру! давайте вас познакомлю?
заживете как барыня
Юлия Та самая
))) к вам просто только такие сватаются, приличные и обеспеченные вами не интересуются))
Ветер
После развода купил себе однушку. Познакомился со второй женой, стали жить в её трёшке. Взяли ипотеку на строительство дома, однушку сдаём и этими деньгами гасим ипотеку. Ничего сложного и заморочного...
Joslin
Вы не хотите, чтобы к вам относились особым образом из-за вашей жилплощади, но делаете то же самое по отношению к мужчинам. Нет квартиры? Живет у родителей? В общага? С братьями? - неликвид. Вот и вы неликвид, раз не пускаете к себе. По сути как раз ровня
АнонимВ ответ на Joslin
Joslin
Вы не хотите, чтобы к вам относились особым образом из-за вашей жилплощади, но делаете то же самое по отношению к мужчинам. Нет квартиры? Живет у родителей? В общага? С братьями? - неликвид. Вот и вы неликвид, раз не пускаете к себе. По сути как раз ровня
СсылкаПожаловаться
А я-то почему неликвид, если не хочу к себе пускать? Вы пускаете к себе всех бездомных и нуждающихся?
JoslinВ ответ на Аноним
Аноним
А я-то почему неликвид, если не хочу к себе пускать? Вы пускаете к себе всех бездомных и нуждающихся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у вас нет квартиры для совместной жизни.
Недавно читала статью, что социологи определили «расцвет красоты и сил женщины» возрастом в 25 лет. У меня много знакомых, кто в 40 или раньше стали бабушками. Есть знакомые, кто лет в 30 развёлся и больше замуж не вышли. Или вышли в 50.
Вот чем женщина может привлечь к себе внимание относительно молодого (лет 40-45) умного порядочного мужчины? Ах да, ещё и одинокого?
Если вдовец - тем, что будет растить его детей. Если бедный - деньгами. Если разведённый с пьющей/гулящей/помешанной на работе женой - быть хозяйственной, заботиться о нем.
А если у мужика все есть (и деньги и красив/умен, и нет на шее детей или придурошных бж), так он и живет по году-два с молодыми девочками, а потом находит ещё моложе.
Олег Мазеев
Абсолютно права, мужик должен к себе бабу приводить, а не наоборот.
♡ Кузенька ♡
к себе?? нет... на фиг
Сергей Семенов
В 40 лет, очередь из поклонников? Открою Вам правду: именно поэтому, не замужем. Не любим мы, когда нам, по ушам ездят
МАКОВСКИЙ
Да сначала подсели потом ещё и не будешь знать как избавиться
Коша
Не у всех так. Я нашла после 50, он с двумя квартирами. В моей никогда и не был.
omich
Ну и живИте одна),какие проблемы
ерж.
Нет, надо ставить двоеточие.. На минутку, представьте , мужчина разведённый, есть квартира , стабильный доход, без вредных, кроме курения привычек, с самой что ни на есть активной со всех сторон жизненной позицией и всё равно один (1) ?
Ler4
Ну для начала вы и сами не первой свежести а аргумент что ко мне хотят подселится вовсе не аргумент ибо те кто хочет подселится к 40 летней даме которая не замужем просто ищут жилплощадь а вы собственно этой площадью как и собой торгуете словно на смотринах..уверяю вас вы никому не нужны ..в последнюю очередь когда стужа да нужда идут к таким как вы чисто перекантоваться..хотя вы и сами это знаете и активно пользуете свой жилищный ресурс..потому что кроме его вы из себя ничего не представляете..пустышка с огромной вагиной и лишними кило имеющая жилплощадь.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем