Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посвящается тем, кто вышел замуж после 40 лет

Давайте все-таки расставим все точки над i
Все, кто вышел "очень удачно" замуж после 40 лет - подселили мужчину к себе в квартиру. 
Все остальные свободные мужчины - это неликвид. Живут в общагах, коммуналках, с престарелыми родителями, либо с девиантным поведением.

Я женщина в расцвете сил и красоты, одинокая и самостоятельная. И ко мне сватаются многие, но при ближайшем рассмотрении им всем очень хочется ко мне подселиться. А я не хочу никого к себе селить, поэтому живу одна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Стилет 1В ответ на LEXX
LEXX
5. вторая работа, третья, огород у тещи, быть таксистом и грузчиком у жены - это всё отнимает твой сон и здоровье. Просто спроси у женатиков.
6. как я уже говорил - все время ты будешь отдавать отношалкам или вынужденному времяпровождению с женой (которая, поверь, сделает для этого всё) а не с близкими по духу людьми и друзьями. Не веришь? Просто поговори с женатиками.
7. Секс для мужчины - не хобби, а всего лишь физиологическая потребность, как сходить пописать, к примеру ))) Просто у тебя сейчас, видимо, тестостерон выделяется оч сильно, и секс оч нужен. Есть такая поговорка: "В браке секса нет" Ты думаешь, я придумываю? Просто поговори с женатиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
5. если даме не хватает денег - она идет и зарабатывает их




6. ой, да не пугай ты меня так
7. хобби мне никто не помешает заниматься))
LEXXВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
5. если даме не хватает денег - она идет и зарабатывает их




6. ой, да не пугай ты меня так
7. хобби мне никто не помешает заниматься))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про красную таблетку это ты сильно, но не верю. Ибо после таблетки люди не говорят: "легко женюсь!"
И потом, как ты думаешь, те мужчины, которые с надеждой шли в отношения и брак, они разве думали о своих благоверных плохо? Каждый из них думал - "Ну со мной-то плохого не случится, ведь я же умный (не то, что эти лохи), я же проглотил красную таблетку!"
Стилет 1В ответ на LEXX
LEXX
Про красную таблетку это ты сильно, но не верю. Ибо после таблетки люди не говорят: "легко женюсь!"
И потом, как ты думаешь, те мужчины, которые с надеждой шли в отношения и брак, они разве думали о своих благоверных плохо? Каждый из них думал - "Ну со мной-то плохого не случится, ведь я же умный (не то, что эти лохи), я же проглотил красную таблетку!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мой друг, я думаю у тебя просто перекур! И я когда-то носил розовые очки. Нет нитаких, есть Я! Этим все сказано. Ты главное мандатровую шапку не надевай и все будет хорошо))
ЕкатеринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну я вот свободный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты пойдёшь в чужую хату жить на птичьих правах, но с обязательством её ремонтировать?
Стилет 1В ответ на Екатерина
Екатерина
А ты пойдёшь в чужую хату жить на птичьих правах, но с обязательством её ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чужую пойду, на птичьих правах - нет, ну а ремонт - надо жить как свинья что ли?
ЕкатеринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
в чужую пойду, на птичьих правах - нет, ну а ремонт - надо жить как свинья что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не надо, но вот тебе надо будет, если тебе предложат, как нынче в теме ниже, благоустраивать жилье, которое тебе не принадлежит и никогда принадлежать не будет, и вообще за тебя замуж не хотят, а только сожительствовать согласны?
Стилет 1В ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, не надо, но вот тебе надо будет, если тебе предложат, как нынче в теме ниже, благоустраивать жилье, которое тебе не принадлежит и никогда принадлежать не будет, и вообще за тебя замуж не хотят, а только сожительствовать согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так смотря что за благоустройство? ценник как ты понимаешь очень разнится - одно дело косметический ремонт, другое капитальный и с самыми дорогими стройматериалами
ЕкатеринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
так смотря что за благоустройство? ценник как ты понимаешь очень разнится - одно дело косметический ремонт, другое капитальный и с самыми дорогими стройматериалами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, например средний. Не капитальный, но серьёзный достаточно, тысяч в 500?
Стилет 1В ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, например средний. Не капитальный, но серьёзный достаточно, тысяч в 500?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кать! Ну фиг его знает вот честно... опять же, если живу с дамой года 2-3 это одно, и наверное делал бы ремонт, а если только пару месяцев, то конечно же нет
мария АккуратоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, не надо, но вот тебе надо будет, если тебе предложат, как нынче в теме ниже, благоустраивать жилье, которое тебе не принадлежит и никогда принадлежать не будет, и вообще за тебя замуж не хотят, а только сожительствовать согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня так было, в начале
я и замуж не рвалась, и ремонт мне делали, и жилье было моим
но человеку была нужна я
а с жильем, у всех свои проблемы
у меня с 18 лет, пусть небольшая, но отдельная квартира
у мужа доля в трешке с родителями
естественно, что жили у меня, зачем мне к ним
у второго жилье в другом регионе, на фига мне другой регион, если мне в своем хорошо?
при прочих равных, при возможности, я всегда выберу жить у себя
ЕкатеринаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
у меня так было, в начале
я и замуж не рвалась, и ремонт мне делали, и жилье было моим
но человеку была нужна я
а с жильем, у всех свои проблемы
у меня с 18 лет, пусть небольшая, но отдельная квартира
у мужа доля в трешке с родителями
естественно, что жили у меня, зачем мне к ним
у второго жилье в другом регионе, на фига мне другой регион, если мне в своем хорошо?
при прочих равных, при возможности, я всегда выберу жить у себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я на себя примеряю. Не хочу я в чужое жилье вваливать силы и средства, и в моё не прошу.
мария АккуратоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я на себя примеряю. Не хочу я в чужое жилье вваливать силы и средства, и в моё не прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в чужое не вваливала
в мое - да, но для меня в итоге и этот человек был важен
не от каждого я бы такое приняла
обычно хватает 1-2 недель, чтобы понять, что ты хочешь от этого мужчины и зачем он тебе в этой жизни нужен
АннушкаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
у меня так было, в начале
я и замуж не рвалась, и ремонт мне делали, и жилье было моим
но человеку была нужна я
а с жильем, у всех свои проблемы
у меня с 18 лет, пусть небольшая, но отдельная квартира
у мужа доля в трешке с родителями
естественно, что жили у меня, зачем мне к ним
у второго жилье в другом регионе, на фига мне другой регион, если мне в своем хорошо?
при прочих равных, при возможности, я всегда выберу жить у себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какого "мужа"?
мария АккуратоваВ ответ на Аннушка
Аннушка
Какого "мужа"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у первого, с которым развелась
АннушкаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
у первого, с которым развелась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так а ребенок-то от кого?
мария АккуратоваВ ответ на Аннушка
Аннушка
Так а ребенок-то от кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от второго
который официально не муж (но для меня муж)
ибо жили семьей, родили ребенка, ребенок записан на него
но он (муж) умер через 4 года
АннушкаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
от второго
который официально не муж (но для меня муж)
ибо жили семьей, родили ребенка, ребенок записан на него
но он (муж) умер через 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Печально :(
Татьяна КалинчиковаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
у меня так было, в начале
я и замуж не рвалась, и ремонт мне делали, и жилье было моим
но человеку была нужна я
а с жильем, у всех свои проблемы
у меня с 18 лет, пусть небольшая, но отдельная квартира
у мужа доля в трешке с родителями
естественно, что жили у меня, зачем мне к ним
у второго жилье в другом регионе, на фига мне другой регион, если мне в своем хорошо?
при прочих равных, при возможности, я всегда выберу жить у себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при прочих равных, при возможности, я всегда выберу жить у себя

согласна
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, не надо, но вот тебе надо будет, если тебе предложат, как нынче в теме ниже, благоустраивать жилье, которое тебе не принадлежит и никогда принадлежать не будет, и вообще за тебя замуж не хотят, а только сожительствовать согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где эта тема?
ИваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
в чужую пойду, на птичьих правах - нет, ну а ремонт - надо жить как свинья что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А к себе пригласите не на птичьих правах?
Стилет 1В ответ на Ива
Ива
А к себе пригласите не на птичьих правах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не на птичьих!
ИваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
не на птичьих!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на каких? Чисто гипотетически? Дорогая, Выходи за меня замуж, жить будем у тебя, твою квартиру оформляем в совместную собственность?) Или наоборот- дорогая, выходи за меня замуж, жить будем у меня, мою квартиру оформим в совместную собственность?)
Стилет 1В ответ на Ива
Ива
А на каких? Чисто гипотетически? Дорогая, Выходи за меня замуж, жить будем у тебя, твою квартиру оформляем в совместную собственность?) Или наоборот- дорогая, выходи за меня замуж, жить будем у меня, мою квартиру оформим в совместную собственность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жилье у обоих?
ИваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
жилье у обоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, когда у обоих есть, оно проще. Либо в одном жить а другое сдавать, либо слить в кучу и купить больше-лучше. Давайте рассмотрим ситуацию когда у кого-то есть, а у другого нет (не заработал, в прошлом браке усушка-утруска случилась).
Стилет 1В ответ на Ива
Ива
Не, когда у обоих есть, оно проще. Либо в одном жить а другое сдавать, либо слить в кучу и купить больше-лучше. Давайте рассмотрим ситуацию когда у кого-то есть, а у другого нет (не заработал, в прошлом браке усушка-утруска случилась).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок! я не претендую на чужое, на мое не претендуют в том числе - это неприкосновенное для любого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем