Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посвящается тем, кто вышел замуж после 40 лет

Давайте все-таки расставим все точки над i
Все, кто вышел "очень удачно" замуж после 40 лет - подселили мужчину к себе в квартиру. 
Все остальные свободные мужчины - это неликвид. Живут в общагах, коммуналках, с престарелыми родителями, либо с девиантным поведением.

Я женщина в расцвете сил и красоты, одинокая и самостоятельная. И ко мне сватаются многие, но при ближайшем рассмотрении им всем очень хочется ко мне подселиться. А я не хочу никого к себе селить, поэтому живу одна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Екатерина
А где их жилье?
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А до жены он где жил? У всех же есть хоть какое то жилье, где оно у ваших ухажеров?
Наталия ШиловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А до жены он где жил? У всех же есть хоть какое то жилье, где оно у ваших ухажеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все еще будетВ ответ на Наталия Шилова
Наталия Шилова
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛапочкинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Или ушли от бывшей жены и оставили ей свою долю жил площади.
ЕкатеринаВ ответ на Лапочкина
Лапочкина
Или ушли от бывшей жены и оставили ей свою долю жил площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня интересует, где то жилье, в котором мужчина рос.
Виктория ЛВ ответ на Екатерина
Екатерина
Меня интересует, где то жилье, в котором мужчина рос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родители в нем живут.
ЕкатеринаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
родители в нем живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, но это же не значит, что мужик никчёмный. У нее квартира без родителей, мужик если подходящий, чего бы и не жить там с ним. Ему тоже обломится наследство, когда придёт время.
Всеволод АндреевВ ответ на Екатерина
Екатерина
Хорошо, но это же не значит, что мужик никчёмный. У нее квартира без родителей, мужик если подходящий, чего бы и не жить там с ним. Ему тоже обломится наследство, когда придёт время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что - на мужике 40 лет крест надо ставить? Больше он за жизнь ни одно жилье не заработает?
Виктория ЛВ ответ на Екатерина
Екатерина
Хорошо, но это же не значит, что мужик никчёмный. У нее квартира без родителей, мужик если подходящий, чего бы и не жить там с ним. Ему тоже обломится наследство, когда придёт время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автору видать хочется все и сразу)
ЕкатеринаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
автору видать хочется все и сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот зачем? Ну, есть у моего ухажера жилье. И у меня есть. Только моё мне нравится больше. А он как мужик считает, что ему негоже в примаках быть. Да лучше бы у него его не было!)))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да вот зачем? Ну, есть у моего ухажера жилье. И у меня есть. Только моё мне нравится больше. А он как мужик считает, что ему негоже в примаках быть. Да лучше бы у него его не было!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот отчасти соглашусь
мой дом уютный сделан под себя
на фиг мне ехать в чью-то хибару или откровенно холостяцкую квартиру?
Рита АкимкинаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
автору видать хочется все и сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у автора и так уже всё есть и на компромиссы идти у неё нет повода
Перелетная птицаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Хорошо, но это же не значит, что мужик никчёмный. У нее квартира без родителей, мужик если подходящий, чего бы и не жить там с ним. Ему тоже обломится наследство, когда придёт время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может они в однушке и кроме него еще братья/сестры?
ЕкатеринаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Может они в однушке и кроме него еще братья/сестры?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, пусть так. Но он же не перестал быть человеком из за этого.
Перелетная птицаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, пусть так. Но он же не перестал быть человеком из за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, конечно. но речь идет о том,что все хотят ровню. в социальном, материальном, культурном плане
Перелетная птица
нет, конечно. но речь идет о том,что все хотят ровню. в социальном, материальном, культурном плане
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все хотят ровню.

Кто все? Тети? Некоторые мужики согласны и на уборщицу, если она симпатичная, сексапильная с точеной фигурой...
Перелетная птицаВ ответ на Andrey
Andrey
все хотят ровню.

Кто все? Тети? Некоторые мужики согласны и на уборщицу, если она симпатичная, сексапильная с точеной фигурой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну речь о женщинах в топике
Перелетная птица
Ну речь о женщинах в топике
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так вы поясняйте, все женщины.., а не просто "все"...
Перелетная птицаВ ответ на Andrey
Andrey
так вы поясняйте, все женщины.., а не просто "все"...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в вашем варианте мужчины преимущественно готовы поиметь сексуальную уборщицу, а не рассмотреть как спутницу жизни.
я занимаюсь пару десятков лет семейным правом, в абсолютном большинстве все ищут ровню. да, могут взять симпатичную, юную, умненькую студентку, но не уборщицу. Но это ровня. молодость и красота в обмен на опыт и деньги. но умным мужчинам редко нужны пустые женщины
Перелетная птица
в вашем варианте мужчины преимущественно готовы поиметь сексуальную уборщицу, а не рассмотреть как спутницу жизни.
я занимаюсь пару десятков лет семейным правом, в абсолютном большинстве все ищут ровню. да, могут взять симпатичную, юную, умненькую студентку, но не уборщицу. Но это ровня. молодость и красота в обмен на опыт и деньги. но умным мужчинам редко нужны пустые женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всяко бывает. Просто у мужчин другой подход, и роаня по уму, не значит ровня по доходам и материальной составляющей.
Перелетная птицаВ ответ на Andrey
Andrey
Всяко бывает. Просто у мужчин другой подход, и роаня по уму, не значит ровня по доходам и материальной составляющей.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ровня. т.к. речь идет о 40 летних. мужчина в 40 лет рассматривает женщину 25-30. понятное дело, что в 25 даже с отличной головой и карьерными устремлениями не будешь зарабатывать как в 30. каждые 5 лет в карьере это огромный шаг по матбазе. а разница лично у меня в заработках в 25 и 35 прямо огромнейшая. в 35 я могла купить все: от машины высокого класса до хорошей квартиры.Так что умненькая девочка вполне себе своего спутника нагонит
Перелетная птица
ровня. т.к. речь идет о 40 летних. мужчина в 40 лет рассматривает женщину 25-30. понятное дело, что в 25 даже с отличной головой и карьерными устремлениями не будешь зарабатывать как в 30. каждые 5 лет в карьере это огромный шаг по матбазе. а разница лично у меня в заработках в 25 и 35 прямо огромнейшая. в 35 я могла купить все: от машины высокого класса до хорошей квартиры.Так что умненькая девочка вполне себе своего спутника нагонит
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы опять все свели к мат. базе. Как говорила героиня Ахеджаковой в "Москва слезам не верит" - "вам с вашей директорской должностью нужно искать министра, не ниже". А по факту оказался Гоша мастер-наладчик, правда высококвалифицированный.
ЯнинаВ ответ на Andrey
Andrey
Вы опять все свели к мат. базе. Как говорила героиня Ахеджаковой в "Москва слезам не верит" - "вам с вашей директорской должностью нужно искать министра, не ниже". А по факту оказался Гоша мастер-наладчик, правда высококвалифицированный.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Но времена меняются и девушки тоже.Раньше,в СССР Гоша был мечта всех женщин,каждая бы хотела такого. Сейчас Гоша в свои 40 в коммуналке смотрится лузером. Такого прибрать домой надо ишо подумать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем