Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посвящение лени! Нет, не Лене - лени!

Вас развращают отпуска?))))
Те, в которые вы сидите дома?

Я ждала его....очень. Казалось, горы сверну, все дела закончу, никуда можно не спешить! Столько выставок/вечеринок, новых мест......
Ага... знаете, что делаю? Провожаю на работу, завтракаю,иду в интернеты.... валяюсь, болтаю по телефону. Три дня уже. В порядок себя привожу ближе к вечеру, ближе к возвращению тех, кого провожаю. Знаете, куда хожу  - в магазин! Продуктовый!

И самое главное, не хочется ничего. Ничего, кроме фильмов и шоколада.... 

У вас бывает такое? Когда м собой бороться не хочется, боритесь?

Да простят меня все работники!!!!!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Моисеенко Надежда
Вот и я, и я так же хочу!
СсылкаПожаловаться
Моисеенко Надежда
Вот и я, и я так же хочу!
СсылкаПожаловаться
Жаль, я не ваш нчальник)))) все бы валялмсь
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
ни один отпуск дома не сидела поэтому не знаю
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Тоже нужно так побатонить, только через пару дней надоест )
Еще только второй день отпуска, не страшно )
СсылкаПожаловаться
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Надеюсь)))
СсылкаПожаловаться
Tallulа
По мне, это нормальный переходный этап замученного работника. Полежать несколько дней, набираться сил, а там и на выставки потянеь.
СсылкаПожаловаться
МитюнечкаВ ответ на Tallulа
Tallulа
По мне, это нормальный переходный этап замученного работника. Полежать несколько дней, набираться сил, а там и на выставки потянеь.
СсылкаПожаловаться
ТОчно))
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
А мне хочется еще и в спячку впасть. Нормальный отдых овощем на диване.
Не надо с собой бороться, организм тоже знает, что ему надо.
СсылкаПожаловаться
Печенька
Точно, особенно праздники новогодние до одури прям лень наступала, на улице еще холодина была, никуда не выйти и дома делать ничего не охота, я когда работаю - больше дел успеваю сделать, как заведенная
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Печенька
Печенька
Точно, особенно праздники новогодние до одури прям лень наступала, на улице еще холодина была, никуда не выйти и дома делать ничего не охота, я когда работаю - больше дел успеваю сделать, как заведенная
СсылкаПожаловаться
Вот вот))) потом наступает этап, когда дом надоел, а выходить все еще не хочется
СсылкаПожаловаться
Клара ЗахаровнаВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
))))) А мы вечно распланируем на праздники: и коньки, и то. и се. Результат - каждый ныкается в своем углу
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
))))) А мы вечно распланируем на праздники: и коньки, и то. и се. Результат - каждый ныкается в своем углу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да также, холодно еще было)) вот и ходили все друг за другом из комнаты в комнату, либо по очереди кто за компом, кто за теликом, кто за книжкой-потом менялись
СсылкаПожаловаться
Любовь
В 2015 году впервые за несколько лет взяла не компенсацию за отпуск, а дни отдыха. Правда, "погрызанные". Пришлось чась отпуска выходить на работу, но все равно 10 календарных дней отдыхала. Выспалась, отъелась. Планов было громадье, но выполнила только два - выспаться и отъесться.... Еще хочу в отпуск. Была в декабре...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Только в теплове время года. Там хоть клумбы, грядки и по даче шуршишь. А квартира ... как болото. Если залез туда, дрыхнешь, ешь и инет. Уборка ради физзарядки.
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
это нормально. подзарядится батарейка и потащит вас на выставки,в кино, в театр))))
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
это нормально. подзарядится батарейка и потащит вас на выставки,в кино, в театр))))
СсылкаПожаловаться
С ее уровнем разряда отпуск кончится)))
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
да, батарейку надо заряжать)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
вот с понедельника тоже буду так же делать) спецом беру неделю,чтоб валяться, есть-спать и ни чего не делать))
СсылкаПожаловаться
stimpank
Посмотрите Дежавю, ну может видели уже
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на stimpank
stimpank
Посмотрите Дежавю, ну может видели уже
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сто напомнили. Хотела посмотреть )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Родионова
я так не могу
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Отпуск дома, это ужасно, то ли был, то ли нет. Надо заранее распланировать все выходы на весь отпуск, прямо в календаре, как будто вы туристы в своем городе, и стараться утром выйти, и вечером вернуться, только так вы хотя бы запомните, что у вас был отпуск.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Отпуск дома, это ужасно, то ли был, то ли нет. Надо заранее распланировать все выходы на весь отпуск, прямо в календаре, как будто вы туристы в своем городе, и стараться утром выйти, и вечером вернуться, только так вы хотя бы запомните, что у вас был отпуск.
СсылкаПожаловаться
Распланировано. Ни что не мешает мне этот план нарушать))
СсылкаПожаловаться
Meteora
Для меня отпуск дома - это ни фига не отпуск! Все равно нужно что-то делать постоянно,то, завтрак, то обед, то ужин, то шкаф разобрать, то в магазин сходить.... В общем, не отдыхается мне дома.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru