Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посвящение лени! Нет, не Лене - лени!

Вас развращают отпуска?))))
Те, в которые вы сидите дома?

Я ждала его....очень. Казалось, горы сверну, все дела закончу, никуда можно не спешить! Столько выставок/вечеринок, новых мест......
Ага... знаете, что делаю? Провожаю на работу, завтракаю,иду в интернеты.... валяюсь, болтаю по телефону. Три дня уже. В порядок себя привожу ближе к вечеру, ближе к возвращению тех, кого провожаю. Знаете, куда хожу  - в магазин! Продуктовый!

И самое главное, не хочется ничего. Ничего, кроме фильмов и шоколада.... 

У вас бывает такое? Когда м собой бороться не хочется, боритесь?


Да простят меня все работники!!!!!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Моисеенко Надежда
Вот и я, и я так же хочу!
Моисеенко Надежда
Вот и я, и я так же хочу!
СсылкаПожаловаться
Жаль, я не ваш нчальник)))) все бы валялмсь
Наталья
ни один отпуск дома не сидела поэтому не знаю
София Синюгина
Тоже нужно так побатонить, только через пару дней надоест )
Еще только второй день отпуска, не страшно )
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Тоже нужно так побатонить, только через пару дней надоест )
Еще только второй день отпуска, не страшно )
СсылкаПожаловаться
Согласна.
ОльгаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Тоже нужно так побатонить, только через пару дней надоест )
Еще только второй день отпуска, не страшно )
СсылкаПожаловаться
Надеюсь)))
Tallulа
По мне, это нормальный переходный этап замученного работника. Полежать несколько дней, набираться сил, а там и на выставки потянеь.
kiss kissВ ответ на Tallulа
Tallulа
По мне, это нормальный переходный этап замученного работника. Полежать несколько дней, набираться сил, а там и на выставки потянеь.
СсылкаПожаловаться
ТОчно))
Королева. Марго
А мне хочется еще и в спячку впасть. Нормальный отдых овощем на диване.
Не надо с собой бороться, организм тоже знает, что ему надо.
Печенька
Точно, особенно праздники новогодние до одури прям лень наступала, на улице еще холодина была, никуда не выйти и дома делать ничего не охота, я когда работаю - больше дел успеваю сделать, как заведенная
ОльгаВ ответ на Печенька
Печенька
Точно, особенно праздники новогодние до одури прям лень наступала, на улице еще холодина была, никуда не выйти и дома делать ничего не охота, я когда работаю - больше дел успеваю сделать, как заведенная
СсылкаПожаловаться
Вот вот))) потом наступает этап, когда дом надоел, а выходить все еще не хочется
Клара ЗахаровнаВ ответ на Печенька
Печенька
Точно, особенно праздники новогодние до одури прям лень наступала, на улице еще холодина была, никуда не выйти и дома делать ничего не охота, я когда работаю - больше дел успеваю сделать, как заведенная
СсылкаПожаловаться
))))) А мы вечно распланируем на праздники: и коньки, и то. и се. Результат - каждый ныкается в своем углу
ПеченькаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
))))) А мы вечно распланируем на праздники: и коньки, и то. и се. Результат - каждый ныкается в своем углу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да также, холодно еще было)) вот и ходили все друг за другом из комнаты в комнату, либо по очереди кто за компом, кто за теликом, кто за книжкой-потом менялись
Любовь
В 2015 году впервые за несколько лет взяла не компенсацию за отпуск, а дни отдыха. Правда, "погрызанные". Пришлось чась отпуска выходить на работу, но все равно 10 календарных дней отдыхала. Выспалась, отъелась. Планов было громадье, но выполнила только два - выспаться и отъесться.... Еще хочу в отпуск. Была в декабре...
Жужа
Только в теплове время года. Там хоть клумбы, грядки и по даче шуршишь. А квартира ... как болото. Если залез туда, дрыхнешь, ешь и инет. Уборка ради физзарядки.
Скорпиоша
это нормально. подзарядится батарейка и потащит вас на выставки,в кино, в театр))))
ОльгаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
это нормально. подзарядится батарейка и потащит вас на выставки,в кино, в театр))))
СсылкаПожаловаться
С ее уровнем разряда отпуск кончится)))
ЯКошкина!
да, батарейку надо заряжать)
АЛЕНА***
вот с понедельника тоже буду так же делать) спецом беру неделю,чтоб валяться, есть-спать и ни чего не делать))
IVIе4ТаТеJIь
Посмотрите Дежавю, ну может видели уже
ОльгаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Посмотрите Дежавю, ну может видели уже
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сто напомнили. Хотела посмотреть )))
Ирина Родионова
я так не могу
dashakoshka63@mail.ru
Отпуск дома, это ужасно, то ли был, то ли нет. Надо заранее распланировать все выходы на весь отпуск, прямо в календаре, как будто вы туристы в своем городе, и стараться утром выйти, и вечером вернуться, только так вы хотя бы запомните, что у вас был отпуск.
ОльгаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Отпуск дома, это ужасно, то ли был, то ли нет. Надо заранее распланировать все выходы на весь отпуск, прямо в календаре, как будто вы туристы в своем городе, и стараться утром выйти, и вечером вернуться, только так вы хотя бы запомните, что у вас был отпуск.
СсылкаПожаловаться
Распланировано. Ни что не мешает мне этот план нарушать))
Meteora
Для меня отпуск дома - это ни фига не отпуск! Все равно нужно что-то делать постоянно,то, завтрак, то обед, то ужин, то шкаф разобрать, то в магазин сходить.... В общем, не отдыхается мне дома.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем