Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посылка

Можно ли отправить по почте баночку варенья? И как лучше всего её упаковать? Может кто пересылал, поделитесь! Хочется маму угостить, и чтобы дошло все в целости и сохранности
Lady Katy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
)))
Перелейте в пластиковую бутылку из под кефира или питьевого йогурта. Нам свекры так постоянно посылают.
Lady Katy
А не испортится, не заплесневеет за неделю?
наталья мельниковаВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
А не испортится, не заплесневеет за неделю?
СсылкаПожаловаться
Нет. Сахар-это консервант. Плесень появляется, если вода попала. Тара должна быть сухой.
Таинственная НезнакомкаВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
А не испортится, не заплесневеет за неделю?
СсылкаПожаловаться
Вложите один в один несколько плотных целлофановых пакетов, в последний выкладывайте варенье, выпустив воздух, каждый прочно перевяжите. Вот и вся упаковка.)
)))В ответ на Lady Katy
Lady Katy
А не испортится, не заплесневеет за неделю?
СсылкаПожаловаться
До нас 11 лет всегда доходило нормально.
Манюня
Можно ватой обложить банку...и скотчем обмотать...я так в армию брату слала...доходило в лучшем виде)))
Lady Katy
Я вот вообще на просторах интернета видела как в монтажную пену банки заливали, не знаю реально это или нет
МанюняВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Я вот вообще на просторах интернета видела как в монтажную пену банки заливали, не знаю реально это или нет
СсылкаПожаловаться
А зачем? Слишком, на мой взгляд, сложно. ...масса других, менее трудозатратных способов есть...
Dietrich
Накупи пупырчатой ленты упаковочной и обмотай, положи в коробку с почты, все свободное пространство забей мятой газетой... коробку на почте купи заблаговременно, дома все норм запакуй, запечатай, подпиши коробку - и тащи её на почту готовую - всё будет ОК
Melodine ~
любые стеклянные предметы можно пересылать при помощи пенопласта, плотно уложенного в почтовую коробку
Елена Прекрасная
Я б вам показала, как мне китаец стеклянные атомайзеры для духов упаковал, да фотки вставлять не умею!) Но все цело, так что он смог, и вы сможете)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем