Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посылку не отдают (

мне поступила посылка на моё почтовое отделение, но мне её не выдают - по паспорту др фамилия. Фамилия указана ошибочная, что можно сделать?
Sienna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Любовь Лисовская
Только возврат и правильное оформление- там упёртые!
Любовь Лисовская
Только возврат и правильное оформление- там упёртые!
СсылкаПожаловаться
м лять
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Sienna
Sienna
м лять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ващщще!!!!
Татьяна Иншакова
Может быть связаться с отправителем, чтобы он связался с вашей почтой и как-то прислал правильное написание вашей фамилии...
Вероника Ерёменко
Странная Вы... Вам же на почте сказали принести свидетельство о браке, вот и принесите. Чего тупыми вопросами маяться
Вероника Ерёменко
Странная Вы... Вам же на почте сказали принести свидетельство о браке, вот и принесите. Чего тупыми вопросами маяться
СсылкаПожаловаться
это вы странная- там не моя дев фамилия, в другая ОШИБОЧНАЯ фамилия
Комментарий удален.Почему?
SiennaВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?

лучший ответ
Комментарий удален.Почему?
SiennaВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

МарТaВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
проще фальшивый документ заказать
нижегородец
Смотря что в посылке.... Может пора бежать фамилию менять уже.....
Рэм Ⓡ
Опишите, что в посылке. Может, вскроют, проверят и отдадут?
SiennaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Опишите, что в посылке. Может, вскроют, проверят и отдадут?
СсылкаПожаловаться
да не станут они вскрывать- вы что - скажут - если это чужая посылка с какого вам её будем вскрывать??
Вероника Ерёменко
Вы писали про девичью фамилию. Изъясняться надо лучше. А то мысли излагать не научились, а посылки получать туда же. А с чего Вы взяли, что это Вам? Мне тоже приходят заказные письма на человека, который проживал еще до людей, у которых я купила квартиру, однако я не бегу их получать
Делаю кусь
Ну мне с алиэкспресса всегда фамилию путают, наши тетеньки не могут в элементарный английский))) Но всегда отдают.
Misska
шагельме? гугельме?
Panthera tigris
Если вы посылку не заберете в течение месяца, ее должны вернуть отправителю. Пусть отправитель дожидается, на этот раз правильно указывает вашу фамилию и снова высылает ее вам.
svetlana svet
Позвонить в почтовое отделение отправки. Отправитель если указал верные данные, а оператор вбил не верные, то информация корректируется. У меня была такая ситуация. Нервов много мне вытянули.вопрос быстро не решается...
SiennaВ ответ на svetlana svet
svetlana svet
Позвонить в почтовое отделение отправки. Отправитель если указал верные данные, а оператор вбил не верные, то информация корректируется. У меня была такая ситуация. Нервов много мне вытянули.вопрос быстро не решается...
СсылкаПожаловаться
ещё и нервы треплют...(
на почте нашей всё трудно, и в очереди сдохнуть можно из 30 человек
svetlana svetВ ответ на Sienna
Sienna
ещё и нервы треплют...(
на почте нашей всё трудно, и в очереди сдохнуть можно из 30 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня когда нервы сдали, сказала, что вот прямо сейчас иду писать заявление в полицию о мошеничестве. Вопрос был быстро решен...
Luba Murmur
Пусть отправитель напишет заявление на смену получателя и все. Через несколько дней это заявление будет на вашей почте и вам отдадут посылку. Не надо её отсылать назад!
SiennaВ ответ на Luba Murmur
Luba Murmur
Пусть отправитель напишет заявление на смену получателя и все. Через несколько дней это заявление будет на вашей почте и вам отдадут посылку. Не надо её отсылать назад!
СсылкаПожаловаться
да, я обратилась с просьбой с отправителю, спасибо
Алина такая
Ну и почему же вы не можете свидетельство отнести ? Поглядят , если все правильно то отдадут .
SiennaВ ответ на Алина такая
Алина такая
Ну и почему же вы не можете свидетельство отнести ? Поглядят , если все правильно то отдадут .
СсылкаПожаловаться
потому что это не девичья фамилия- я хотела под этим предлогом забрать бандероль - но увы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем