Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потаскуны vs потаскушки

Интересно, влияет ли "опыт" на крепость брака, семейных отношений.
Зашла на форум онлайн семейных психологов, в каждой теме-консульнации всегда есть вопрос про первый секс и был ли он с мужем.
Думаю опытным проще, порвать отношения, есть с чем сравнивать, знают себе цену, проще смотрят на мнение других.
Даже в разрезе форума можно посмотреть сколько браков было у опытных не опытных и кто из супругов был инициатором.
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
110111213
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как раз брак в этом случае может быть очень крепким...Потому что муж, имея подсознательное чувство вины перед женой, делает все возможное для его укрепления... Измена измене рознь.. это не измена... так....шалость мужская... Я за всестороннюю гармонию в браке... Но в жизни не все черное и белое... Есть и полутона. И мудрая жена не будет устраивать истерики с разводами, а либо сама научится реализовывать его фантазии, либо закроет глаза на его похождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё о чём вы говорите, давно устарело! Сейчас в 21 веке, мужчины и женщины не такие тёмные и закомплексованные как были раньше, уже никто никого и ничего не стесняется и не боится ни своей жены/мужа ни комсомольской и партийной организации уххахах Мы привыкли , чтобы всё что нам нужно присутствовало в одном ухаха и на это не затрачивалось лишнее время , лишние средства и лишние силы, а всё генерировалось в одно целое и самое лушее! Поэтому и возрастной порок первых браков уже отошёл к 25-30 годам, молодые люди ищут выбирают и присматриваются дольше чем нужно, чтобы потом не искать то , что тебе не хватает в супруге на стороне ,а наслаждатьься друг другом до конца дней своих и в быту и в сексе и в дружбе! ухахах
Ольга Кравцова
Вы реально считаете, что женившись в 23 года, мужчина за всю жизнь не захочет ни одну женщину, кроме жены? Захочет... Вы реально считаете, что он ни разу не попробует секс на стороне, да хоть бы из любопытства....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы реально считаете, что женившись в 23 года, мужчина за всю жизнь не захочет ни одну женщину, кроме жены? Захочет... Вы реально считаете, что он ни разу не попробует секс на стороне, да хоть бы из любопытства....
СсылкаПожаловаться
Захочет, если она ему надоела! А почему надоела? Потому что женился после первого секса видимо или она побежала за негоо по каким-то своим некому неведомым причинам, но без любви! ухахах
Ольга Кравцова
У любой замужней женщины есть железный аргумент. " Мой муж имел много женщин до свадьбы,он очень опытный мужчина. Но он выбрал из всех меня одну " - чем не утешение....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У любой замужней женщины есть железный аргумент. " Мой муж имел много женщин до свадьбы,он очень опытный мужчина. Но он выбрал из всех меня одну " - чем не утешение....
СсылкаПожаловаться
Вы из какого века тётя и из какой деревни? ухаха Никто уже не выбирает плядунов себе в мужья, наивно полагая ,что он будет верен ибо нагулялся и будет трахать их как им хочется. Девушки скорее всего обратят внимание на молодого и разведённого или молодого и скромного девственника, чем на того, кому уже далеко за 30 а он всё бегает за каждой юбкой-нагуливается, этот тип как раз на роль мужа не годится! ухаха
Ольга Кравцова
Если большинство считает так же как Вы, простите, ТЛЯ....то я могу быть спокойна за нравственность нынешнего поколения... Но в нашей деревне под названием Москва ,все же женщины девственников не очень жалуют... Хотят опытных мужиков во всех смыслах.. Нагулявшихся и ценящих дом, семью...
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем