Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лоб потеет перед сном

Ребенку 5 мес, потеет лоб перед сном, от чего это, 3д не пьем. Спс
нателла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Марина
Он не заболевает?
Ёрик
вы его на гиперактивность проверяли? или на ревматизм сердца?
Светлана Николаевна
Только лоб? Обычно в этом возрасте дети активность проявляют моей дочери 6мес мы перед сном любим посмеяться и покувыркаться на кровати,она у меня потеет естественно.
Светлана Николаевна
И почему не пьете,вы бы сами три дня без воды смогли? нет нет всеравно надо давать
Анастасия
Сходите к педиатру, тут насоветуют.
ЁрикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сходите к педиатру, тут насоветуют.
СсылкаПожаловаться
пусть сначала поумнеет. хотя бы до завтра. а потом к врачу...
Лагуна
У некоторых современных педиаторов фишка в детском питании-при грудном вскармливании воду не давать...
Ирида ИридаВ ответ на Лагуна
Лагуна
У некоторых современных педиаторов фишка в детском питании-при грудном вскармливании воду не давать...
СсылкаПожаловаться
вот бред-то. дети- бедолаги(((
мне тоже в роддоме при выписке сказали "полгода грудью кормить и ничего больше не давать, даже воды". а потом на свое усмотрение мол. и ведь всем это говорят.
бедные дети.
я давала воды пить несколько раз в день немножко.
и пил активно. значит есть потребность.
Лагуна
У малышей часто потеет именно голова...это может и не указывать на нарушения какие то...процесс потоотделения годам к шести налаживается...лобик может потеть при кормлении,при игре,после купания,после плача...если рассматривать патологии -нехватка вит.Д...сердечко проверьте и эндокринолога посетите...
Ирида Ирида
спросите у врача.
нателла
Потеть начинает когда кормлю её... Кормлю НАНом. Раньше такого не было вот 2 недели назад такой пот пошел. Комнату проветриваем, гуляем,,,, 3д не пьем, дома забыли... Может из-за него потем??? Спс
ЛагунаВ ответ на нателла
нателла
Потеть начинает когда кормлю её... Кормлю НАНом. Раньше такого не было вот 2 недели назад такой пот пошел. Комнату проветриваем, гуляем,,,, 3д не пьем, дома забыли... Может из-за него потем??? Спс
СсылкаПожаловаться
Кормите,"трудится",,,вот и потеет)капризничать может и потому,что ребенок уже привык к питьевому режиму и испытывает жажду.При первой возможности обратитесь для перестраховки к педиатру.
нателла
Или зубки нарно,,, зубики еще не появились ну, вот должны появиться ... Не болели... Заметила слюни появляется стали,,, гундит)))
leoalla
жарко
Жалоба отправленаОтменить