Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2012, Главная форумов

Потею ночью под грудями.

Девушки,у кого-нибудь такое наблюдаеться???Когда сплю,примерно раз в неделю,потеет в складках под грудями,иногда шея.Раньше такого не было.Грудь 2 разм.,немного отвисла после родов.Врачи ничего не говорят!Анализы и прочее в норме.Просто ответьте пожалуйста,я не одна такая???Причем преимущественно под грудями.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Василина Ижина
У моей мамы такая проблема летом, но у нее грудь пятого размера. Она пользуется специальным кремом дезодорирующим, иногда тальком.
СсылкаПожаловаться
Ольга Челышева
8 месяцев назад родила двойню,грудь 2размера тоже обвисла,уже месяца 3 просыпаюсь по ночам и грудь,грудная клетка и шея мокрые!не могу понять что это такое...по ночам не жарко,никак не разберусь от куда потливость и почему именно эти места...
СсылкаПожаловаться
Ольга Челышева
8 месяцев назад родила двойню,грудь 2размера тоже обвисла,уже месяца 3 просыпаюсь по ночам и грудь,грудная клетка и шея мокрые!не могу понять что это такое...по ночам не жарко,никак не разберусь от куда потливость и почему именно эти места...
СсылкаПожаловаться

Я решила эту проблему! В аптеке продаются квасцы жженые .Они обладают подсушивающими и дезонфицирующими свойствами.Есть еще кристалл свежести,это то же самое ,но в виде камня .Можно применять в виде присыпки в потеющие места.Сегодня помылась и присыпала и всегда так делаю.Эффект - сутки.Правда когда сильное раздражение может немного пощипать .На ночь-спонжики со спитым чаем(выжатые пакетики)Я на одн. Инна Фрейдинова Пишите,дам советы ,которые испробовала на себе.
СсылкаПожаловаться
Галина Розонцева
спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Елена Нилогова
спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Cветлана Вирясова
мокрая постоянно шея и грудь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru