Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потею ночью под грудями.

Девушки,у кого-нибудь такое наблюдаеться???Когда сплю,примерно раз в неделю,потеет в складках под грудями,иногда шея.Раньше такого не было.Грудь 2 разм.,немного отвисла после родов.Врачи ничего не говорят!Анализы и прочее в норме.Просто ответьте пожалуйста,я не одна такая???Причем преимущественно под грудями.
света толка4ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василина Ижина
У моей мамы такая проблема летом, но у нее грудь пятого размера. Она пользуется специальным кремом дезодорирующим, иногда тальком.
Ольга Челышева
8 месяцев назад родила двойню,грудь 2размера тоже обвисла,уже месяца 3 просыпаюсь по ночам и грудь,грудная клетка и шея мокрые!не могу понять что это такое...по ночам не жарко,никак не разберусь от куда потливость и почему именно эти места...
Ольга Челышева
8 месяцев назад родила двойню,грудь 2размера тоже обвисла,уже месяца 3 просыпаюсь по ночам и грудь,грудная клетка и шея мокрые!не могу понять что это такое...по ночам не жарко,никак не разберусь от куда потливость и почему именно эти места...
СсылкаПожаловаться
8 месяцев назад родила двойню,грудь 2размера тоже обвисла,уже месяца 3 просыпаюсь по ночам и грудь,грудная клетка и шея мокрые!не могу понять что это такое...по ночам не жарко,никак не разберусь от куда потливость и почему именно эти места...

Я решила эту проблему! В аптеке продаются квасцы жженые .Они обладают подсушивающими и дезонфицирующими свойствами.Есть еще кристалл свежести,это то же самое ,но в виде камня .Можно применять в виде присыпки в потеющие места.Сегодня помылась и присыпала и всегда так делаю.Эффект - сутки.Правда когда сильное раздражение может немного пощипать .На ночь-спонжики со спитым чаем(выжатые пакетики)Я на одн. Инна Фрейдинова Пишите,дам советы ,которые испробовала на себе.
Галина Розонцева
спасибо за советы
Елена Нилогова
спасибо за советы
Cветлана Вирясова
мокрая постоянно шея и грудь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем