Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потенциальный муж сбежал от меня

Всем привет! Уже неделю нет ни слуха, ни духа от моего мч. Вот вся предыстория наших отношений: я была студенткой, по глупости встречалась с парнем, он был жителем одной из кавказских республик, мне было все равно на национальность, менталитет, поэтому я его полюбила. Узнала, что беременна от него, сказала ему, он исчез, нет от него ни звонка, ни никаких известий. Пропал в общем. Рассказала маме, мама начала ругаться, пошли в женскую консультацию, там сказали, что аборт может сильно пошатнуть мое здоровье и вообще поставить под вопрос мои репродуктивные функции. Решили, что надо рожать. Родился мальчик, контактов его биологического отца не нашла. Кажется уехал к себе. Мама уволилась с работы, так как мне надо было продолжать учебу. Папа нас всех содержал. Со временем сын начал называть мою маму "мама". Мы это так и оставили. Ему уже 6 лет. Он так и думает, что бабушка-это мама. А меня называет по имени. Дедушку называет дедушкой. Они его безумно любят.
Начала встречаться с парнем, были близкие отношения. Но о своём прошлом я ему не сказала. Наши отношения стали развиваться стремительно. Вместе отдыхали на море. Мама пригласила его на ужин. Он пришел. Всем понравился. Потом после спросил про сына, я сказала, что он на самом деле мой сын. И рассказала ему историю свою. Он был в замешательстве. И дальше пропал. Уже как неделю от него нет вестей. Я боюсь ему что-то писать или звонить. Звонила два раза, он один раз сбросил, другой не ответил. Я перестала ему звонить и не знаю что делать дальше и как себя вести.
До этого мама сказала мне, что Давид останется жить с нами, а ты устраивай свою личную жизнь. Как бы ребенок был бы не помехой для наших отношений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Жужа
Как вела себя до него, так и веди. Он ушел, не захотел иметь отношения с женщиной с ребенком. Так бывает.
black opium
от тебя любой сбежит
Киска Редиска
Ребенка не нужно обманывать,а мужиков можно))) (шутка).
Лучше никого не обманывать.
Алена АленаВ ответ на Киска Редиска
Киска Редиска
Ребенка не нужно обманывать,а мужиков можно))) (шутка).
Лучше никого не обманывать.
СсылкаПожаловаться
Вот зачем Вы так назвались?)) Так мороженого хочется, как только Ваш ник вижу
Киска РедискаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот зачем Вы так назвались?)) Так мороженого хочется, как только Ваш ник вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магазин рядом есть?))
Алена АленаВ ответ на Киска Редиска
Киска Редиска
Магазин рядом есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я же на диете. Я себе теперь мороженое только в отпуске, на море, смогу позволить
Фисташковое....
Киска РедискаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нет, я же на диете. Я себе теперь мороженое только в отпуске, на море, смогу позволить
Фисташковое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот..совсем немного осталось потерпеть)))
Алена АленаВ ответ на Киска Редиска
Киска Редиска
Ну вот..совсем немного осталось потерпеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, рванём 7-го числа уже на море. Ребенка в санаторий повезем. А там такооооое мороженое
вкуснющее, разноцветное...
Киска РедискаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, рванём 7-го числа уже на море. Ребенка в санаторий повезем. А там такооооое мороженое
вкуснющее, разноцветное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово)), а мне до моря чуть больше терпеть..ближе к августу). Приятного вам отдыха и хорошего аппетита:)
Алена АленаВ ответ на Киска Редиска
Киска Редиска
Здорово)), а мне до моря чуть больше терпеть..ближе к августу). Приятного вам отдыха и хорошего аппетита:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
. Но повторюсь, как вижу Ваш ник, так сразу и море и отдых и вкусняшки вспоминаются)))
Киска РедискаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Спасибо
. Но повторюсь, как вижу Ваш ник, так сразу и море и отдых и вкусняшки вспоминаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рада,что приношу вам положительные эмоции))).Ник спонтанно взяла
Киска Редиска
Я рада,что приношу вам положительные эмоции))).Ник спонтанно взяла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хватит, а то слюноотделение началось.
Киска РедискаВ ответ на игорь
игорь
Хватит, а то слюноотделение началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хихи))
Наталья
Возможно, ему не понравилось ваше плохое отношение к собственному ребенку
❤✿Камелия К✿❤
Послушайте совет вашей мамы
❤✿Камелия К✿❤
Послушайте совет вашей мамы
СсылкаПожаловаться
Какой совет?
Mery****В ответ на Аноним
Аноним
Какой совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот же он, сами написали его: "До этого мама сказала мне, что Давид останется жить с нами, а ты устраивай свою личную жизнь. Как бы ребенок был бы не помехой для наших отношений".
АнонимВ ответ на Mery****
Mery****
Ну вот же он, сами написали его: "До этого мама сказала мне, что Давид останется жить с нами, а ты устраивай свою личную жизнь. Как бы ребенок был бы не помехой для наших отношений".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это и делала в принципе.
amoremio
Как бы ребенок был бы не помехой для наших отношений.

вы серьёзно? или прикидываетесь?))
уже нет никаких отношений-он ушёл и не вернётся
Алена Алена
А зачем Вы ещё его нерусским именем назвали?

По теме, конечно, надо сразу при знакомстве, такие вещи говорить...
Алена Алена
А зачем Вы ещё его нерусским именем назвали?

По теме, конечно, надо сразу при знакомстве, такие вещи говорить...
СсылкаПожаловаться
чтобы сразу было видно, что от чебурека
Алена АленаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
чтобы сразу было видно, что от чебурека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же...
Леди Ксю
Не все готовы женится на женщине с ребенком... А тот факт, что заботу о нем вы переложили на мать, тоже чести вам не делает и вопросов у мч, может появится еще больше...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не все готовы женится на женщине с ребенком... А тот факт, что заботу о нем вы переложили на мать, тоже чести вам не делает и вопросов у мч, может появится еще больше...
СсылкаПожаловаться
Я была студенткой, мне надо было доучиться.
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
Я была студенткой, мне надо было доучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и надо было учиться а не шпендифориться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем