Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потенция

Ну раз уж коснулись.. На мой взгляд тут проблема покоится на 2-х вещах. Отсутсвие режима и психология.. Т.е. если Ваш мужчина нормально высыпается и не очень сильно нервничает, то все в порядке будет...По этой же причине с утра мужчина практически всегда готов - отдохнул, ни о чем пока голова не болит, в голове события дня минувшего скопом не роятся...
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Председатель КолхозаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Нет, на стройке прорабом работает. И когда утром стоит-вовсе это не желание в туалет сходить у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё с вами ясно, наука-зло!
Анна СавельеваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Всё с вами ясно, наука-зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ты этим хочешь сказать? А че сам шибко умный что ли? друг у него докторскую пишет.. Сам вот как напишешь-тады и хвастай. У меня тоже вон подруга завтра в космос полетит, и чё? Я же не ору на весь форум об этом.
Beladonna@
первое это генетика. остальное - по факту - курение, алкоголь, нарушение биоритмов, стресс
Шум
А сейчас есть те, кто высыпается?... Не встречала... тем более в мегаполисах. (((
Валькирия
Мужское "с утра" это гормоны, а не отдохнул. А вообще отдых относится к психологии. А второй компонент потенции, это здоровье.
Тигра
- Как называется мужчина, который хочет, но не может?
- Импотент!
- А который может, но не хочет?
- Сволочь.
Эйве
пусть идут работать
Софья Субботина
Вообще все верно, главное, здоровье, а виагра — это полумера. Действует краткосрочно, много побочных эффектов. Сердечникам нельзя принимать. Да и проблема в целом-то не решается. Тут нужно комплексное средство. Как-то мы с супругом увидели рекламу по телевизору — новейшее средство «ЛОВЕЛАС ФОРТЕ». Муж решил приобрести. Чтобы восстановить форму и чувствовать себя как бычок. ) Это его слова.))
Хорошая штука этот «ЛОВЕЛАС», я вам скажу! Через пару недель этот бычок мне покоя не давал ни в спальне, ни в душе, ни даже в подъезде и не только утром, когда голова ни о чем не беспокоится))
Всю меня забодал.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем