Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2010, Главная форумов

Потенция мужчины ,чуть до 40-ка и за 40 лет,или кризис среднего возраста.......

Сумашедшая жизнь,в сумашедшем городе(в данном случае я говорю о больших мегополисах),все это отнимает у женщин плотские ласки мужей.А может,это издержки возраста?Может быть мужчина выпонил свою функцию оплодотворителя,обзавелся детьми и потерял интерес к сексу?Может его походы на сторону,лишь страх и доказательства своей мужской несостоятельности? Может быть его отговорки ,об усталости на работе тоже из этой серии? Как понять и разобраться,когда у женщин все иначе.Когда женщина не просто хочет,а жаждет секса?

Дорогие дамы,у которых проблемы с мужским либидо,что вы думаете на этот счет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Тут у пчелки с 27милетним такие же страсти:( Я вот думаю, может дело во вседозволенности и тиражировании секса? Его так мого кругом, что уже и хочется...
СсылкаПожаловаться
Тут у пчелки с 27милетним такие же страсти:( Я вот думаю, может дело во вседозволенности и тиражировании секса? Его так мого кругом, что уже и хочется...
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://24med.org/ Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
СсылкаПожаловаться
Может быть,но почему тогда,из покон-веков ,женщины за 30,имея хороших мужей,заводили себе молодых любовников,с очень большой разницей в возрасте? Так было всегда и в те времена и даже тогда,когда говрили,чо в Советском союзе секса нет.Значит слабеют мужчины в потенциальном плане гораздо раньше женщин?А в случае с вашей подругой наверное немного другое.Есть такой диагноз эректильная дисфункция психогенного генеза.Возможно у парня нервы сдают.Пусть уговорит его пойти к сексопотологу.Рано больно у него это началось.Жалко ребят.А он просто психом станет,если не разрешит эту проблему.Женщин начнет других пробовать.Ведь кто сознается,даже самому себе,что проблема в нем самом?
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы все нагнетаете.Ну если находите мужчин у которых Утром 2 бутылочки БОЯРЫШНИКА а вечером 2 баночки пива и живут по принципу НЕ Царское это дело так уж быть раз месяц побалую это Ваши проблемы.А у нормальных мужчин и в 40 и в 50 все нормально и жену имеют и ...
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы все нагнетаете.Ну если находите мужчин у которых Утром 2 бутылочки БОЯРЫШНИКА а вечером 2 баночки пива и живут по принципу НЕ Царское это дело так уж быть раз месяц побалую это Ваши проблемы.А у нормальных мужчин и в 40 и в 50 все нормально и жену имеют и ...
СсылкаПожаловаться
Нормльный мужчинасколько Вам лет?И не бравада ли это?
СсылкаПожаловаться
Нормльный мужчинасколько Вам лет?И не бравада ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 48 лет.Я уже писал в какой то теме - есть мужчины котором кроме водки не чего не надо а есть которых женщины интерисуют всю жизнь.Есть мужчины которые за собой не следят имеют в 35 лет пивные животы а есть которые что в 25 что в 50 спортивного вида.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну пончик наверное ты.А я стройный как кипарис.Поэтому у меня проблем с женщинами нет в отличии от тебя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1 знаю м. от 38-52 года и всё у них отлично жены довольны
СсылкаПожаловаться
Парадокс в том, что и у молодых мужчин часто встречается низкое либидо. Многие молодые женщины жалуются на это. Здесь, наверно, и экология и ритм жизни в больших городах сказываются. А то, что с возрастом ниже, так это не удивительно. Так ведь и мужчины многие жалуются, что жене стало ничего не нужно. Так что все очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Парадокс в том, что и у молодых мужчин часто встречается низкое либидо. Многие молодые женщины жалуются на это. Здесь, наверно, и экология и ритм жизни в больших городах сказываются. А то, что с возрастом ниже, так это не удивительно. Так ведь и мужчины многие жалуются, что жене стало ничего не нужно. Так что все очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
У меня иногда создается впечатление,что именно те мужчины,которые не могут,именно и сваливают все на нежелание женщины.Нужно-же оправдать себя.А,что касается молодых,то многих из них к этой проблеме привелр частое посещение сек-шопов и покупка там препаратов содержащих гормоны.Многие уже подсели на вмагру.Нарушился естественный процесс желания.Ну и все прочее,перечисленное Вами тоже имее огромное значение.
СсылкаПожаловаться
Gulnara
Да все индивидуально действительно. Согласна с Ириной Натаровой, и молодые часто не дотягивают до уровня какой-то планки. То-есть он разный этот уровень. Но не замечала, если честно, чтобы к 50 годам с мужчиной что-то было не так. Может мне повезло.
СсылкаПожаловаться
Gulnara
Да все индивидуально действительно. Согласна с Ириной Натаровой, и молодые часто не дотягивают до уровня какой-то планки. То-есть он разный этот уровень. Но не замечала, если честно, чтобы к 50 годам с мужчиной что-то было не так. Может мне повезло.
СсылкаПожаловаться
Он дитя другого покаления и не видел и не принимал многого из того,чего наелись молодые.Сейчас мужчины за 50 зачастую обладают более высрким либидо,чем их 4--е аппоненты.
СсылкаПожаловаться
Он дитя другого покаления и не видел и не принимал многого из того,чего наелись молодые.Сейчас мужчины за 50 зачастую обладают более высрким либидо,чем их 4--е аппоненты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40-летние я хотела написать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ой, да ладно....и почти 50 -летние....моему седня 49 стукнуло....а че творит, подлец))))))
СсылкаПожаловаться
Элис П
У меня мужу 40 лет , я с вами во все согласна про кризис среднего возраста , до 40 наверное у мужчины проявляется гиперсексуальность , а после, начинается кризис- нет такого желания, усталость на работе, раздражительность и т.п., я и не знаю, что с этим делать!
СсылкаПожаловаться
Элис П
У меня мужу 40 лет , я с вами во все согласна про кризис среднего возраста , до 40 наверное у мужчины проявляется гиперсексуальность , а после, начинается кризис- нет такого желания, усталость на работе, раздражительность и т.п., я и не знаю, что с этим делать!
СсылкаПожаловаться
Обидно-то,что мужчина не хочет обсуждать этого со своей женой.Обидно за неуталенное желание.Ведь иной раз думаешь:-Да подумай ты обо мне,изменять тебе не хочу и не буду,ачто мне-то с моим желание делать,Ну хорошо,нет у тебя эрекции,ко врвчам тебе идти стыдно,но у тебя есть руки,язык,твое тело.Дай его мне!Отвернулся к стенке,живот набит до отвала,в сон потянуло и хорошо ему....Я считаю это эгоизмом.
СсылкаПожаловаться
Обидно-то,что мужчина не хочет обсуждать этого со своей женой.Обидно за неуталенное желание.Ведь иной раз думаешь:-Да подумай ты обо мне,изменять тебе не хочу и не буду,ачто мне-то с моим желание делать,Ну хорошо,нет у тебя эрекции,ко врвчам тебе идти стыдно,но у тебя есть руки,язык,твое тело.Дай его мне!Отвернулся к стенке,живот набит до отвала,в сон потянуло и хорошо ему....Я считаю это эгоизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна на 100%, только что с ними сделать то с этими эгоистами? они то считают, что все нормально, а мы женщины мучаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня секс каждый день! А с кем, это уже мое личное дело!)))Конечно с мужем!
СсылкаПожаловаться
Элис П
У меня секс каждый день! А с кем, это уже мое личное дело!)))Конечно с мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера Вы говорили совсем иное.
СсылкаПожаловаться
Вчера Вы говорили совсем иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорила и вчера и сегодня говорю, что мне хочется больше секса с любимым человеком, про частоту половых актов я не упоминала, а вместо того, что бы обсуждать мою половую жизнь, решайте лучше свои проблемы!
СсылкаПожаловаться
Элис П
Я говорила и вчера и сегодня говорю, что мне хочется больше секса с любимым человеком, про частоту половых актов я не упоминала, а вместо того, что бы обсуждать мою половую жизнь, решайте лучше свои проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините,просто у Вас противоречивые коменты.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Наталья
и что делать женщинам- мужья которых не хотят или не могут заниматься сексом? Искать на сайтах знакомств ? не выход...
СсылкаПожаловаться
Наталья
и что делать женщинам- мужья которых не хотят или не могут заниматься сексом? Искать на сайтах знакомств ? не выход...
СсылкаПожаловаться
Не верю!Не может нормальный мужчина не хотеть.Зачем тогда жить.Есть проблема сходи к врачу.Сейчас все лечат.Да дорого...но без женщины жить.Лучше сразу в....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru