Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потенция мужчины ,чуть до 40-ка и за 40 лет,или кризис среднего возраста.......

Сумашедшая жизнь,в сумашедшем городе(в данном случае я говорю о больших мегополисах),все это отнимает у женщин плотские ласки мужей.А может,это издержки возраста?Может быть мужчина выпонил свою функцию оплодотворителя,обзавелся детьми и потерял интерес к сексу?Может его походы на сторону,лишь страх и доказательства своей мужской несостоятельности? Может быть его отговорки ,об усталости на работе тоже из этой серии? Как понять и разобраться,когда у женщин все иначе.Когда женщина не просто хочет,а жаждет секса?

Дорогие дамы,у которых проблемы с мужским либидо,что вы думаете на этот счет?
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Марина РоманецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
умно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от жеребца до тельца невелика разница.Всегда говорят-здоров,как бык.Это комплимент.
Антон АнтонВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
А от жеребца до тельца невелика разница.Всегда говорят-здоров,как бык.Это комплимент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бычара..реальный кабан..
Антон АнтонВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
А от жеребца до тельца невелика разница.Всегда говорят-здоров,как бык.Это комплимент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я год назад


Марина РоманецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
это я год назад


СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему только со спины?Спина идеальная.Повернуться можете?Действительно хочеться Вас увидеть.
Антон АнтонВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
А почему только со спины?Спина идеальная.Повернуться можете?Действительно хочеться Вас увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщина экстрасенс.. говорит ни в коем случаи.. (она меня лечила и мозги вправляла) так что УПС...
Но могу заверить..там то же не хило..
Марина РоманецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
женщина экстрасенс.. говорит ни в коем случаи.. (она меня лечила и мозги вправляла) так что УПС...
Но могу заверить..там то же не хило..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина загадка значит,а если по улице ходите,то лицо тоже прикрываете.Ну там шляпа,очки,шарф.?
Антон АнтонВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
А почему только со спины?Спина идеальная.Повернуться можете?Действительно хочеться Вас увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это год назад , я в разжоре...жира много..это специально для раскачки..плохо мелкой прорисовки нет.. да и бог с ним.. я же не на соревнования..
Марина РоманецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Это год назад , я в разжоре...жира много..это специально для раскачки..плохо мелкой прорисовки нет.. да и бог с ним.. я же не на соревнования..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не это имела ввиду.Хочеться увидеть Ваше лицо.Настоящее,Ваше.Если это конечно возможно и не противоречит Вашим убеждениям.
Антон АнтонВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Я не это имела ввиду.Хочеться увидеть Ваше лицо.Настоящее,Ваше.Если это конечно возможно и не противоречит Вашим убеждениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет..уж....УПС..
Марина РоманецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет..уж....УПС..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что,думаете увижу ,да и не только я,а еще и другие женщины форума и проходу Вам давать не будем?Что испугались домогательств и доказательств своей мужской силы(шутка?
Антон АнтонВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Что,думаете увижу ,да и не только я,а еще и другие женщины форума и проходу Вам давать не будем?Что испугались домогательств и доказательств своей мужской силы(шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне экстрасенс запретила давать фото с лицом и глазами..после лечения..Вот и всё..
А домогательства..я человек общительный.. нравов не высоких..
Марина РоманецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
мне экстрасенс запретила давать фото с лицом и глазами..после лечения..Вот и всё..
А домогательства..я человек общительный.. нравов не высоких..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно.О горе нам,всем женщинам ,мы не увидим Вашего лица.!Ну тогдв поставьте на аву свою щикарную спину.Искренний совет.Это будет больше соответствовать тем коментам,которые Вы пишете.А Вам экстрасенс не говорила,о том,что взглд женщины, может изменить твою жизнь, в лучшую сторону?
Антон АнтонВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Понятно.О горе нам,всем женщинам ,мы не увидим Вашего лица.!Ну тогдв поставьте на аву свою щикарную спину.Искренний совет.Это будет больше соответствовать тем коментам,которые Вы пишете.А Вам экстрасенс не говорила,о том,что взглд женщины, может изменить твою жизнь, в лучшую сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не спрашивал..
Марина РоманецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
это я год назад


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спина,прям,как у моего мужа.!
Наталья
На вашу спину 2009 года мы полюбовались , теперь просим в студию спину 2010 года!!! Просим... просим...
Антон АнтонВ ответ на Наталья
Наталья
На вашу спину 2009 года мы полюбовались , теперь просим в студию спину 2010 года!!! Просим... просим...
СсылкаПожаловаться
эх....а не опозорюсь..
Наталья
неужели за год такие серьезные изменения произошли????Да ладно....не скромничайте...Хотя в мужчине меня больше привлекает не спина...
Сергей Иванов
Лайфках для мужчин^

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем