Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потенция мужчины ,чуть до 40-ка и за 40 лет,или кризис среднего возраста.......

Сумашедшая жизнь,в сумашедшем городе(в данном случае я говорю о больших мегополисах),все это отнимает у женщин плотские ласки мужей.А может,это издержки возраста?Может быть мужчина выпонил свою функцию оплодотворителя,обзавелся детьми и потерял интерес к сексу?Может его походы на сторону,лишь страх и доказательства своей мужской несостоятельности? Может быть его отговорки ,об усталости на работе тоже из этой серии? Как понять и разобраться,когда у женщин все иначе.Когда женщина не просто хочет,а жаждет секса?

Дорогие дамы,у которых проблемы с мужским либидо,что вы думаете на этот счет?
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Александра Смолькова
Тут у пчелки с 27милетним такие же страсти:( Я вот думаю, может дело во вседозволенности и тиражировании секса? Его так мого кругом, что уже и хочется...
Александра Смолькова
Тут у пчелки с 27милетним такие же страсти:( Я вот думаю, может дело во вседозволенности и тиражировании секса? Его так мого кругом, что уже и хочется...
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://24med.org/ Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Марина Романец
Может быть,но почему тогда,из покон-веков ,женщины за 30,имея хороших мужей,заводили себе молодых любовников,с очень большой разницей в возрасте? Так было всегда и в те времена и даже тогда,когда говрили,чо в Советском союзе секса нет.Значит слабеют мужчины в потенциальном плане гораздо раньше женщин?А в случае с вашей подругой наверное немного другое.Есть такой диагноз эректильная дисфункция психогенного генеза.Возможно у парня нервы сдают.Пусть уговорит его пойти к сексопотологу.Рано больно у него это началось.Жалко ребят.А он просто психом станет,если не разрешит эту проблему.Женщин начнет других пробовать.Ведь кто сознается,даже самому себе,что проблема в нем самом?
Александр Краюхин
Ну что Вы все нагнетаете.Ну если находите мужчин у которых Утром 2 бутылочки БОЯРЫШНИКА а вечером 2 баночки пива и живут по принципу НЕ Царское это дело так уж быть раз месяц побалую это Ваши проблемы.А у нормальных мужчин и в 40 и в 50 все нормально и жену имеют и ...
Марина РоманецВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ну что Вы все нагнетаете.Ну если находите мужчин у которых Утром 2 бутылочки БОЯРЫШНИКА а вечером 2 баночки пива и живут по принципу НЕ Царское это дело так уж быть раз месяц побалую это Ваши проблемы.А у нормальных мужчин и в 40 и в 50 все нормально и жену имеют и ...
СсылкаПожаловаться
Нормльный мужчинасколько Вам лет?И не бравада ли это?
Александр КраюхинВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Нормльный мужчинасколько Вам лет?И не бравада ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 48 лет.Я уже писал в какой то теме - есть мужчины котором кроме водки не чего не надо а есть которых женщины интерисуют всю жизнь.Есть мужчины которые за собой не следят имеют в 35 лет пивные животы а есть которые что в 25 что в 50 спортивного вида.
Комментарий удален.Почему?
Александр КраюхинВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну пончик наверное ты.А я стройный как кипарис.Поэтому у меня проблем с женщинами нет в отличии от тебя.
Александр Краюхин
Ну что Вы все нагнетаете.Ну если находите мужчин у которых Утром 2 бутылочки БОЯРЫШНИКА а вечером 2 баночки пива и живут по принципу НЕ Царское это дело так уж быть раз месяц побалую это Ваши проблемы.А у нормальных мужчин и в 40 и в 50 все нормально и жену имеют и ...
СсылкаПожаловаться
+1 знаю м. от 38-52 года и всё у них отлично жены довольны
Ирина Натарова
Парадокс в том, что и у молодых мужчин часто встречается низкое либидо. Многие молодые женщины жалуются на это. Здесь, наверно, и экология и ритм жизни в больших городах сказываются. А то, что с возрастом ниже, так это не удивительно. Так ведь и мужчины многие жалуются, что жене стало ничего не нужно. Так что все очень индивидуально.
Марина РоманецВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Парадокс в том, что и у молодых мужчин часто встречается низкое либидо. Многие молодые женщины жалуются на это. Здесь, наверно, и экология и ритм жизни в больших городах сказываются. А то, что с возрастом ниже, так это не удивительно. Так ведь и мужчины многие жалуются, что жене стало ничего не нужно. Так что все очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
У меня иногда создается впечатление,что именно те мужчины,которые не могут,именно и сваливают все на нежелание женщины.Нужно-же оправдать себя.А,что касается молодых,то многих из них к этой проблеме привелр частое посещение сек-шопов и покупка там препаратов содержащих гормоны.Многие уже подсели на вмагру.Нарушился естественный процесс желания.Ну и все прочее,перечисленное Вами тоже имее огромное значение.
Gulnara
Да все индивидуально действительно. Согласна с Ириной Натаровой, и молодые часто не дотягивают до уровня какой-то планки. То-есть он разный этот уровень. Но не замечала, если честно, чтобы к 50 годам с мужчиной что-то было не так. Может мне повезло.
Марина РоманецВ ответ на Gulnara
Gulnara
Да все индивидуально действительно. Согласна с Ириной Натаровой, и молодые часто не дотягивают до уровня какой-то планки. То-есть он разный этот уровень. Но не замечала, если честно, чтобы к 50 годам с мужчиной что-то было не так. Может мне повезло.
СсылкаПожаловаться
Он дитя другого покаления и не видел и не принимал многого из того,чего наелись молодые.Сейчас мужчины за 50 зачастую обладают более высрким либидо,чем их 4--е аппоненты.
Марина РоманецВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Он дитя другого покаления и не видел и не принимал многого из того,чего наелись молодые.Сейчас мужчины за 50 зачастую обладают более высрким либидо,чем их 4--е аппоненты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40-летние я хотела написать.
Не сахарная)))В ответ на Марина Романец
Марина Романец
40-летние я хотела написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
40-летние я хотела написать.

ой, да ладно....и почти 50 -летние....моему седня 49 стукнуло....а че творит, подлец))))))
Элис П
У меня мужу 40 лет , я с вами во все согласна про кризис среднего возраста , до 40 наверное у мужчины проявляется гиперсексуальность , а после, начинается кризис- нет такого желания, усталость на работе, раздражительность и т.п., я и не знаю, что с этим делать!
Марина РоманецВ ответ на Элис П
Элис П
У меня мужу 40 лет , я с вами во все согласна про кризис среднего возраста , до 40 наверное у мужчины проявляется гиперсексуальность , а после, начинается кризис- нет такого желания, усталость на работе, раздражительность и т.п., я и не знаю, что с этим делать!
СсылкаПожаловаться
Обидно-то,что мужчина не хочет обсуждать этого со своей женой.Обидно за неуталенное желание.Ведь иной раз думаешь:-Да подумай ты обо мне,изменять тебе не хочу и не буду,ачто мне-то с моим желание делать,Ну хорошо,нет у тебя эрекции,ко врвчам тебе идти стыдно,но у тебя есть руки,язык,твое тело.Дай его мне!Отвернулся к стенке,живот набит до отвала,в сон потянуло и хорошо ему....Я считаю это эгоизмом.
Марина Романец
Обидно-то,что мужчина не хочет обсуждать этого со своей женой.Обидно за неуталенное желание.Ведь иной раз думаешь:-Да подумай ты обо мне,изменять тебе не хочу и не буду,ачто мне-то с моим желание делать,Ну хорошо,нет у тебя эрекции,ко врвчам тебе идти стыдно,но у тебя есть руки,язык,твое тело.Дай его мне!Отвернулся к стенке,живот набит до отвала,в сон потянуло и хорошо ему....Я считаю это эгоизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна на 100%, только что с ними сделать то с этими эгоистами? они то считают, что все нормально, а мы женщины мучаемся!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня секс каждый день! А с кем, это уже мое личное дело!)))Конечно с мужем!
Марина РоманецВ ответ на Элис П
Элис П
У меня секс каждый день! А с кем, это уже мое личное дело!)))Конечно с мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера Вы говорили совсем иное.
Марина Романец
Вчера Вы говорили совсем иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорила и вчера и сегодня говорю, что мне хочется больше секса с любимым человеком, про частоту половых актов я не упоминала, а вместо того, что бы обсуждать мою половую жизнь, решайте лучше свои проблемы!
Марина РоманецВ ответ на Элис П
Элис П
Я говорила и вчера и сегодня говорю, что мне хочется больше секса с любимым человеком, про частоту половых актов я не упоминала, а вместо того, что бы обсуждать мою половую жизнь, решайте лучше свои проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините,просто у Вас противоречивые коменты.Вот и все.
Наталья
и что делать женщинам- мужья которых не хотят или не могут заниматься сексом? Искать на сайтах знакомств ? не выход...
Александр КраюхинВ ответ на Наталья
Наталья
и что делать женщинам- мужья которых не хотят или не могут заниматься сексом? Искать на сайтах знакомств ? не выход...
СсылкаПожаловаться
Не верю!Не может нормальный мужчина не хотеть.Зачем тогда жить.Есть проблема сходи к врачу.Сейчас все лечат.Да дорого...но без женщины жить.Лучше сразу в....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем