Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потенция - народные средства

ПОТЕНЦИЯ

№ 1

При ослаблении потенции нужен крепкий здоровый сон не менее
8 – 9 часов. Ешьте грецкие орехи и земляные со сметаной и лучше в 1й половине
дня. 1 – 2 раза в неделю нужно делать ванночки с молоком и медом по 10 мин для
тазобедренного отдела. На 1 литр теплого молока 38 градусов 1 ст. ложку меда,
смывать под контрастным душем.

№ 2

Сварить репу в молоке с морковным соком, в который добавить
немного меда. Пить по 1 / 3 стакана 3 – 4 раза в день до еды, это очень
действенное средство.

№ 3

Ежедневно съедайте по 8 – 12 веточек свежей петрушки.

4

Заварить 10 грамм семян укропа в 0.5 литрах кипятка. Пить по
1 стакану во время еды. Можно принимать за 30 мин до полового акта 4 – 6 капель
сока укропа или 2 – 3 капли укропного масла на кусочке сахара.

№ 5

20 грамм овсяных хлопьев залить 1 литром воды, подсластить,
пить по 2 – 3 стакана в день.

№ 6

Экстракт мяты стимулирует эрекцию. 15 грамм мяты на 1 литр
воды, пейте после еды, но помните, что горькая мята не совместима с геомапатическим
лечением

№ 7

Издревле, для повышения мужской сексуальности использовались
морковь, лук, свекла, редька, спаржа, сельдерей, абрикосы, персики, яблоки.

№ 8

2 протертые моркови смешать с 150 граммами молока, добавить
соли. Пить по 1 стакану в день.

№ 9

Укроп, петрушку, сельдерей, зеленый лук порубить, смешать с
кефиром или простоквашей, взбить, охладить, добавить натертый мускатный орех.

№ 10

Луковицу средней величины съесть на ночь. Это возбуждает
половое влечение и стимулирует выработку спермы.

№ 11

Настойку ливзеи сафлоровидной принимать по 20 – 30 капель 2
– 3 раза в день за 20 – 30 мин до еды с 1 ст. ложкой воды при хроническом
алкоголизме и импотенции.

№ 12

Ежедневно принимая по горсти кедровых орехов значительно
повысит устойчивость организма против многих заболеваний, увеличит долголетие
человека. Они восстанавливают мужскую силу и возвращают человеку бодрость.

№ 13

5 грамм сухого измельченного корня любистока залить стаканом
кипятка, настоять в термосе 4 часа, процедить, пить по 1 -2 ст. ложки 3 – 4
раза в день за 30 мин до еды при половой слабости, а так же при задержке
менструации.

№ 14

2 ст. ложки корнеплодов Любки ( ночной фиалки ) залить 0,5
литра любого виноградного вина, настоять 15 дней, ежедневно встряхивая,
процедить, отжать. Пить по 1 ст. ложке 3 – 4 раза в день за 30 мин до еды в
течение 2х месяцев при импотенции.

№ 15

Настойка розмарина. 2 ст. ложки сырья залить 100 мл спирта,
настоять 7 дней, пить по 25 капель 3 раза в день за 30 мин до еды

№ 16

Принимать настойку пустырника.

№ 17

Если семена петрушки растолочь и смешать со свежим несоленым
сливочным маслом, кушать 3 дня подряд, это усиливает потенцию. В это время
кушать мясо жирного петуха и съесть его половые железы.

№ 18

Для повышения тонуса и улучшения потенции. Черный перец
перемешать с сахаром 1 : 1. 0,5 ч ложки смеси растворить в стакане молока и
выпить, помогает с 1 раза, а недельный курс приема должен существенно
стимулировать организм.

№ 19

Жидкий экстракт омелы белой усиливает потенцию.

№ 20

Клен остролистный в народной медицине применяют как
средство, усиливающее потенцию.

1 ст. ложку сухих измельченных листьев залить стаканом
кипятка, настоять 1 час, пить по 50 мл 3 раза в день.

№ 21

20 грамм травы сурепки залить 200 мл кипятка, настоять 3
часа в термосе, процедить. Пить по 1 / 4 стакана 4 раза в день при общей
слабости, неврастении, эпилепсии, пониженной половой активности, недостаточной
выработке спермы.

№ 22

При расстройствах процесса эякуляции рекомендуется следующий
состав. Корень пиона, цветки календулы поровну. 1 ст. ложку залить 200 мл
водки, настоять 7 дней в теплом месте, процедить, пить по 40 капель 3 раза в
день.

№ 23

При депрессии и снижении полового влечения рекомендуется
принимать биостимуляторы : женьшень,
заманиха, элеутерококк, аралия маньчжурская, лимонник китайский, родиола
розовая и т. д.

№ 24

Любовный напиток. Зверобой, головки красного клевера, мята
всех поровну измельчить, смешать.

5 ч ложек залить 1 литром кипятка, настоять в термосе 30 мин, пить как
чай.
галина демиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Наталья Чернюк
Я вот поражаюсь людям! Ну как можно лечить себя от такой проблемы серьезной (относительно всех смыслов) просто народными средствами, не посоветовавшись с врачом! Так же и навредить себе очень даже легко можно... У моего мужа проблема подобная возникла, так он сразу побежал к Тедееву Рустаму Леонидовичу в клинику Мединнова. Правда, он знал, что это доктор грамотный. Эффект лечения долго не заставил себя ждать, у мужа все наладилось и без последствий все прошло. А лечись он народными средствами, не знаю, чем бы все закончилось...
галина демиденкоВ ответ на Наталья Чернюк
Наталья Чернюк
Я вот поражаюсь людям! Ну как можно лечить себя от такой проблемы серьезной (относительно всех смыслов) просто народными средствами, не посоветовавшись с врачом! Так же и навредить себе очень даже легко можно... У моего мужа проблема подобная возникла, так он сразу побежал к Тедееву Рустаму Леонидовичу в клинику Мединнова. Правда, он знал, что это доктор грамотный. Эффект лечения долго не заставил себя ждать, у мужа все наладилось и без последствий все прошло. А лечись он народными средствами, не знаю, чем бы все закончилось...
СсылкаПожаловаться
А, я вот поражаюсь людям, которые даже не испытали народные средства, а рекламировать своих врачей можно и другим способом, не очерняя все кругом.
Вы или не читали рецепты или просто не принимаете их, а Вас никто не заставляет ими пользоваться, но принимать, что петрушка, укроп, тыква и т.д. вредно просто не разумно.
Если врач помогает вылечить болезнь, то и рецепты будут не нужны.
Наталья ЧернюкВ ответ на галина демиденко
галина демиденко
А, я вот поражаюсь людям, которые даже не испытали народные средства, а рекламировать своих врачей можно и другим способом, не очерняя все кругом.
Вы или не читали рецепты или просто не принимаете их, а Вас никто не заставляет ими пользоваться, но принимать, что петрушка, укроп, тыква и т.д. вредно просто не разумно.
Если врач помогает вылечить болезнь, то и рецепты будут не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Галина! Я не очерняю все вокруг и тем более никого не рекламирую. Вы не совсем разобрались в том, что я хотела до Вас донести. Я только хочу сказать, что лечить проблемы с потенцией нельзя только лишь народными средствами, а тем более использовать их без назначения врача. И прежде, чем написать свой пост я прочла народные рецепты))) Вы знаете, что средства типа женьшеня. элеутерококка и других биостимуляторов нельзя принимать на ночь? А что при приеме зверобоя категорически противопоказано нахождение на солнце? А что сурепку и петрушку нельзя применять людям с мочекаменной болезнью? Что любисток нельзя использовать при язве желудка, а грецкие орехи нежелательно есть людям с кожными заболеваниями и с проблемами поджелудочной железы. Так что я считаю, что если лечение назначил грамотный доктор ( а он помимо таблеток назначит и народные средства), то его нужно придерживаться, а отсебятиной заниматься- так можно до чего угодно долечиться. ИМХО.
галина демиденкоВ ответ на галина демиденко
галина демиденко
А, я вот поражаюсь людям, которые даже не испытали народные средства, а рекламировать своих врачей можно и другим способом, не очерняя все кругом.
Вы или не читали рецепты или просто не принимаете их, а Вас никто не заставляет ими пользоваться, но принимать, что петрушка, укроп, тыква и т.д. вредно просто не разумно.
Если врач помогает вылечить болезнь, то и рецепты будут не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья ! Я конечно не могу отвечать за все народные рецепты, но прежде чем собирать их я старалась просматривать какие травы и даже если там встречаются ядовитые, то концентрация их настолько мала, что просто не может причинить вреда. Кроме этого ядовитые травы нужны для борьбы с вирусами и паразитами, в основном от которых и возникают проблемы со здоровьем.
Единственно с чем я согласна, то что нельзя пить на ночь стимуляторы. Но я думаю, что если человек решится лечиться травами, то ему нужно купить травник и консультироваться с ним или с врачом
галина демиденко
ЛЮБИСТОК ЛЕКАРСТВЕННЫЙ
При отеках сердечного происхождения, почечного, при воспалении мочевого, бронхите, кашле. Снижает возбудимость нервной системы, ликвидирует малокровие, головную боль, Как мочегонное, желчегонное, отхаркивающее, повышает аппетит. Улучшает пищеварение, снижает метеоризм, при гнойничковых заболеваниях кожи, язвах, пигментации кожи. Плоды ПРОТИВОПОКАЗАНО при подагре, нефрите

ПЕТРУШКА ОГОРОДНАЯ
При расстройстве пищеварения, мочеиспускания, вздутии живота, диспепсии, маточных кровотечениях, простатите, декомпенсированых пороках сердца. При почечнокаменной болезни, мочевого, сердечно – сосудистых болезнях, воспаления желудка с пониженной кислотностью, для сохранения зрения, при отравлении смертельными ядами.
ПРОТИВОПОКАЗАНО при беременности, эпилепсии.

ЗВЕРОБОЙ
Расслабляет мускулатуру желчных протоков, кровеносных сосудов, кишечника, мочеточника. Снимает спазмы толстой и тонкой кишок, облегчает мочеотделение, увеличивает фильтрацию мочи в почках. Укрепляет стенки капилляров, улучшает венозное кровообращение, кровоснабжение некоторых внутренних органов, убивает некоторых микробов, которые устойчивы к антибиотикам. Регулируют обменные процессы в организме, усиливает поглащение ультрофиолетовых лучей кожей. При ревматизме, язве желудка, поносе, гастроэнтерите, недержании мочи у детей, геморрое, подагре, туберкулезе. При болезнях печени и желчного, усиливает работу поджелудочной.
Траву собирают во время цветения, только верхнюю часть 15 – 20 см. Хранить 2 года.

ЭЛЕУТЕРОКОКК
Повышает потенцию, устойчивость к экстремальным факторам, физическую и умственную работоспособность, вовлекает в обмен жиры, снижают холестерин, после ренгенорадиевого облучения. Лечения онкологических заболеваний, черепно мозговых травм, психических заболеваний с навязчивыми состояниями. При диабете, климаксе, атеросклерозе, ревматическом поражении сердца, жировой себорее. При раннем облысении, воспалении желчного, толстой кишки, истощающих заболеваниях.

ОРЕХ ГРЕЦКИЙ
При туберкулезе, камнях в почках, кожном туберкулезе, гангрене, роже, свищей в области глаз. Как лекарство от всех ядов, от укуса бешенных животных, при термических ожогах, как тонизирующее и кровоочистительное, угрях, дерматозе. При лимфатическом диатезе, экземе, атеросклерозе, снижает холестерин, сердечно – сосудистых заболеваниях. При болезнях печени, ожирении, диабете, гипоавитаминозе. При атеросклерозе головного мозга, пиодермии, щитовидке, лучевом поражении кожи, туберкулезной волчанке.
Листья заготавливают в июне, когда они не достигли окончательного развития, и быстро сушат следя, чтобы они не почернели, иначе они потеряют свои лечебные свойства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем