Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеплело: появились персонажи в резиновых тапках ...

Возле магазина появились долгожданные персонажи, в трусах до колена, голый торс, резиновые тапки, бейсболка и пузырь пива в руке. Я по ним скучала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
мила мила
рады за вас)
мария титчева
вот вот.. пришел отбой ожидания ответа участкового - а я него позавчера была.. по весне даже мобила глючит..
Енотик Филя
где это вы живете, у нас еще не рискуют так легко наряжаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
где это вы живете, у нас еще не рискуют так легко наряжаться
СсылкаПожаловаться
В Москве, в Москве, деточка, в столице нашей Родиныыыыы.
Rico.Hub +
Жди их пение по ночам...
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Жди их пение по ночам...
СсылкаПожаловаться
Уже. Под окнами магазин и детская площадка. Питательная среда для гопников
Дикий Мужчина
Алкаша, который по несколько часов ждет открытия винно-водочного отдела, продавцы ласково прозвали – Бухатико
АнонимВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Алкаша, который по несколько часов ждет открытия винно-водочного отдела, продавцы ласково прозвали – Бухатико
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна Ватник
Шла я с утра на работу и видела двоих людей - один в футболке и шортах, а второй в пуховике и шапке.Веснааа!))
Психея Моисевна Ватник
Шла я с утра на работу и видела двоих людей - один в футболке и шортах, а второй в пуховике и шапке.Веснааа!))
СсылкаПожаловаться
Они сразу из въетнамского пуховика в китайские труханы.
Вита
у нас ещё не до такой степени потеплело, но уже появились девочки 10-12 лет в лосинах, тапочках на резиновой подошве, и типа тунике)))))) Вижу кажды день на остановке, немой вопрос один: ГДЕ МАМА?
Vyache SlavkinВ ответ на Вита
Вита
у нас ещё не до такой степени потеплело, но уже появились девочки 10-12 лет в лосинах, тапочках на резиновой подошве, и типа тунике)))))) Вижу кажды день на остановке, немой вопрос один: ГДЕ МАМА?
СсылкаПожаловаться
У нас тоже еще довольно прохладно, но девушки уже оголили свои пупки. Не терпится бедным.
Хулиганка
По местным мерками - они в тренде!
Лоркин
А лабутены?
Тигра
начался сезон По тебе что то ползет
Анжела ВиктороваВ ответ на Тигра
Тигра
начался сезон По тебе что то ползет
СсылкаПожаловаться
ох, клещИ сейчас лютуют!
Ольга Кравцова
Они скоро и у нас в метро появятся )) Еще люблю ,когда белые носочки и сандалики на мужике )) И ножки такие бутылочного вида из длинных трусов торчат ...
Наталья Леонова
А я и зимой таких встречала... И еще зимой обратила внимание на то, что некоторые юноши и девушки ходят в ботиночках на босу ногу, в мороз!!! Мода что ли такая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем