Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеплело....

и общественный транспорт наполнился запахом пота. ФУУУУУУу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мисс Марпл
Эт жирные воняют )
Мисс Марпл
Эт жирные воняют )
СсылкаПожаловаться
Нукаквсигда!)
Варя НетВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Эт жирные воняют )
СсылкаПожаловаться
Я один раз ехала с очень худой женщиной, от которой несло всей какафонией ароматов - дезодорант, пот, ведро духов долеч кабана
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Эт жирные воняют )
СсылкаПожаловаться
это неряхи воняють...и носки грязные...фу
Осенняя
Что мешает пересесть за руль личного транспорта?
Любовь ПятковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Что мешает пересесть за руль личного транспорта?
СсылкаПожаловаться
Пробки, мэм. В метро раза в 2,5 быстрее. А время не деньги, оно дороже.
Maleficent
А у нас как-то, что зимние провонявшие фуфайки, что летние подмышки - особо не меняется :D
Анна
Не потеют только покойники.
Исида мать ГораВ ответ на Анна
Анна
Не потеют только покойники.
СсылкаПожаловаться
В морге.
Доктор, я мерзну.
Вы не мерзнете, Вы остываете.
Исида мать Гора
В морге.
Доктор, я мерзну.
Вы не мерзнете, Вы остываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ღZаслуженнаяღ
попробуйте мыться , что бы не вонять!
ღZаслуженнаяღ
попробуйте мыться , что бы не вонять!
СсылкаПожаловаться
прям в автобусе
Honney Pot
у кого то потом, а у кого то короткими юбками и платьями))) каждый видит то о хочет))
CherryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у кого то потом, а у кого то короткими юбками и платьями))) каждый видит то о хочет))
СсылкаПожаловаться
как понять короткими юбками и платьями?
Алексей
или терпите или на такси ездийте
а а
это ещё что..я вообще не понимаю, как дамочки до 160 выживают..нюхая мужикам подмышки))
Cherry
а вот поддержу ка я вас! меня это тоже очень сильно бесит! советы типа "езжайте на такси или личном авто" - они мягко говоря, некорректны. Потому как вот эти все вонючки из того же трамвая тащатся на работу или в другие места. что теперь, дома сидеть? по удаленке работать? в противогазе ходить? в какой-нибудь момент лично у меня лопнет терпение и я направо и налево начну сообщать людям, что пора бы им помыться. уфф. выговорилась
Екатерина АлдошинаВ ответ на Cherry
Cherry
а вот поддержу ка я вас! меня это тоже очень сильно бесит! советы типа "езжайте на такси или личном авто" - они мягко говоря, некорректны. Потому как вот эти все вонючки из того же трамвая тащатся на работу или в другие места. что теперь, дома сидеть? по удаленке работать? в противогазе ходить? в какой-нибудь момент лично у меня лопнет терпение и я направо и налево начну сообщать людям, что пора бы им помыться. уфф. выговорилась
СсылкаПожаловаться
я говорила...так они не понимают...еще возмущаются...типа сама мойся! я уже дезик в магазин купила...приходят иногда такие личности...думаешь...а как с вами спать то...в одной квартире...? а ближе и не представляю
Екатерина Алдошина
я говорила...так они не понимают...еще возмущаются...типа сама мойся! я уже дезик в магазин купила...приходят иногда такие личности...думаешь...а как с вами спать то...в одной квартире...? а ближе и не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена
Не езжу общественным транспортом.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Не езжу общественным транспортом.
СсылкаПожаловаться
Но есть воспоминания юности. Битком набитая электричка, а в гулу сидит вонючий бомж и вытаскивает из волос вшей и бросает их рядом с собой, на расстоянии двух метров от него пустота)))
CherryВ ответ на Елена
Елена
Но есть воспоминания юности. Битком набитая электричка, а в гулу сидит вонючий бомж и вытаскивает из волос вшей и бросает их рядом с собой, на расстоянии двух метров от него пустота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПеченькаВ ответ на Елена
Елена
Но есть воспоминания юности. Битком набитая электричка, а в гулу сидит вонючий бомж и вытаскивает из волос вшей и бросает их рядом с собой, на расстоянии двух метров от него пустота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
б и ли н , ну я же ем (((((
ЕленаВ ответ на Печенька
Печенька
б и ли н , ну я же ем (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извините))))
ЯИрина
Ну и зачем вы так нагло воняете, автор топика?)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем