Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потергейст что ли?

Начался НГ. Поломался компьютер, поломался кран в кухне, залили соседи, каждый день перегорают лампочки. Ну вот я уже смеюсь, дальше что, что еще сломается? Может мне судьба готовит офигенный подарок, а это все расплата авансом? Может домовичок заскучал и требует внимания? И да... предложили работу, дома, по профилю... и даже две, вести бухгалтерию. Мне это надо и интересно. Утром  пришла соседка, говорит, что труба отопления сочиться. А у меня свежий ремонт, все поменяно... ну и зашито. 
Ксения Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Наталья
это раздолбайство
Ксения ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
это раздолбайство
СсылкаПожаловаться
ага, раздолбаи, каждый день к соседям ходим и себя заливаем, лампочки коцаем и комп ломаем
НатальяВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
ага, раздолбаи, каждый день к соседям ходим и себя заливаем, лампочки коцаем и комп ломаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про "зашито"
Наталья
я про "зашито"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну это да... себе поменял все трубы, а соседи отморозились, Мы им прелагали врезаться, они отказались. Ну будут искать в перекрытиях, я расшивать не разрешу.
Юля девочка Июля
Блин, сочувствую. У нас тоже всё зашито :(
А работы денежной Вам!!!
Ксения ИвановаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Блин, сочувствую. У нас тоже всё зашито :(
А работы денежной Вам!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо. я что то так захотела поработать)) и работа мне знакома и я ее люблю...
Андрюха
Я б счас всю сантехнику в квартире поменял бы, за красивое решение ))))
Алексей
на счёт лампочек проверьте напряжение в сети
и комп сломался тоже может быть проблема с электричеством
может ноль у вас в щитовой отгарает то да получите в розетках 350 вольт
и сгоревшую технику бытовую
Ксения ИвановаВ ответ на Алексей
Алексей
на счёт лампочек проверьте напряжение в сети
и комп сломался тоже может быть проблема с электричеством
может ноль у вас в щитовой отгарает то да получите в розетках 350 вольт
и сгоревшую технику бытовую
СсылкаПожаловаться
копм у меня старенький, можно сказать доисторический, 2004 г. рождения. Я еще не знаю, как он до сих пор работает. Может Майкрософту предложит купить как раритет? А лампочка одна точно перегорает от перепада напряжения, она у нас первая в сети идет, так люди говорят. А все остальные? Подряд каждый день по одной
АлексейВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
копм у меня старенький, можно сказать доисторический, 2004 г. рождения. Я еще не знаю, как он до сих пор работает. Может Майкрософту предложит купить как раритет? А лампочка одна точно перегорает от перепада напряжения, она у нас первая в сети идет, так люди говорят. А все остальные? Подряд каждый день по одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не такой он и старый комп то
если повышенное напряжение в сети то лампочки быстрее дохнут
а так же плохой контакт в патроне может быть
тода патроны под замену
напряжение на лампочке должно быть 230-240 вольт
на цоколе должно быть написано
так как нынче по стране у нас подняли напряжение в сети
теперь оно по госту составляет 230 вольт плюс минус 10 процентов
Ксения ИвановаВ ответ на Алексей
Алексей
не такой он и старый комп то
если повышенное напряжение в сети то лампочки быстрее дохнут
а так же плохой контакт в патроне может быть
тода патроны под замену
напряжение на лампочке должно быть 230-240 вольт
на цоколе должно быть написано
так как нынче по стране у нас подняли напряжение в сети
теперь оно по госту составляет 230 вольт плюс минус 10 процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот. я так и знала.. это специально подняли напряжение, что бы лампочки лучше покупались.. они ж долговечные по идее... коррупция.))
АлексейВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
ну вот. я так и знала.. это специально подняли напряжение, что бы лампочки лучше покупались.. они ж долговечные по идее... коррупция.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лампочки правильные надо покупать
смотрите на цоколе какое там напряжение написано
а так же электрику дома содержать в нормальном состоянии
чего нынче не делается
можете использовать блоки защиты ламп
продаются в магазинах они
чтобы они часто так не дохли
Королева. Марго
Я тут вчера психанула, что постоянно не могу найти серебряные ложки и чайные и столовые... Нашла... в тумбочке письменного стола одну... одну за банками...
Ксения ИвановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я тут вчера психанула, что постоянно не могу найти серебряные ложки и чайные и столовые... Нашла... в тумбочке письменного стола одну... одну за банками...
СсылкаПожаловаться
в морозилке поищете, там я тоже нашла один раз нужную потерянную вещь
Королева. МаргоВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
в морозилке поищете, там я тоже нашла один раз нужную потерянную вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас как раз поставила условия, пока всё не подъедим в морозилке, я ничего не покупаю..надоели завалы продуктов.
Королева. Марго
Я сейчас как раз поставила условия, пока всё не подъедим в морозилке, я ничего не покупаю..надоели завалы продуктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня уже почти все подъели. Нг, заболели оба, я и муж, заносы... ну как заносы... выпали пару ложек снега... как всегда неожиданно. 10 дней не выходили на улицу, муж хлеб пек. Сам!. я сказала, что есть такая профессия -пекарь, и нет текой-пекарниц, пакарщица. Вот и выгребли все , пару уток домашних осталось. Ну это повод нужен, не будем же мы утку каждый день есть
Королева. МаргоВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
а у меня уже почти все подъели. Нг, заболели оба, я и муж, заносы... ну как заносы... выпали пару ложек снега... как всегда неожиданно. 10 дней не выходили на улицу, муж хлеб пек. Сам!. я сказала, что есть такая профессия -пекарь, и нет текой-пекарниц, пакарщица. Вот и выгребли все , пару уток домашних осталось. Ну это повод нужен, не будем же мы утку каждый день есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как всё так и подъели и рис и все крупы? Я например в августе всегда рис "здоровье" это с оболочкой по скидке 10 кг покупаю. Он идет по смешной цене. У меня риса сейчас ну кг 15 в запасе и гречку. Я люблю гречку.
А тесто как раз нужно вроде час вымешивать.
Утка конечно это особый случай. Я дела на Крещение - 3 часа в фольге жарила.
Королева. Марго
Ну как всё так и подъели и рис и все крупы? Я например в августе всегда рис "здоровье" это с оболочкой по скидке 10 кг покупаю. Он идет по смешной цене. У меня риса сейчас ну кг 15 в запасе и гречку. Я люблю гречку.
А тесто как раз нужно вроде час вымешивать.
Утка конечно это особый случай. Я дела на Крещение - 3 часа в фольге жарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну час он не вымешивал точно... я честно говоря, не особо заглядывала, не мешала творческому процессу. Но хлеб получился пористый ароматный, с хрустящей корочкой. Обещал на Пасху пасочки спечь... ну как обещал, говорит... будешь хорошо себя вести... посмотрим... Но, вижу, ему процесс понравился, может и спечет. А крупы мы не особо едим, только плов, гречку оч. редко и с мясной подливой., так что "подъели"-это съели все мясо... а крупы без мяса муж не ест. А я люблю жаренную манку... вкус детства и счастья. Жила б сама, мясо б раз в неделю ела
Ксения Иванова
Я вообще заметила, что НГ у меня начинается очень плохо, болезни, проблемы... к марту все разрешается наилучшим образом.
Ксения Иванова
Я вообще заметила, что НГ у меня начинается очень плохо, болезни, проблемы... к марту все разрешается наилучшим образом.
СсылкаПожаловаться
это у вас реально или по гороскопу?
Наталья
это у вас реально или по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально... заметила уже на протяжении лет десяти. А что по гороскопу? там же вроде на каждый год все разное
Ксения Иванова
реально... заметила уже на протяжении лет десяти. А что по гороскопу? там же вроде на каждый год все разное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто вы так пишите, что к марту все разрешается. я подумала - откуда вы знаете, что к марту всё будет наилучшим образом. А оказывается это каждый год так, понятненько)
Наталья
Чёт я как нерусская. Чё зашито то?
Наталья
Чёт я как нерусская. Чё зашито то?
СсылкаПожаловаться
зашито гипсокартоном все трубы... красивенько так, потом сверху штукатурка -фактура, потом камешки искусственные...только лючок маленький для кранов оставлен
Ксения Иванова
зашито гипсокартоном все трубы... красивенько так, потом сверху штукатурка -фактура, потом камешки искусственные...только лючок маленький для кранов оставлен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа.. понятно) мы так делать не стали именно потому, что протечку не обнаружишь. У нас тоже соседи сверху не стали менять, когда мы меняли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем