Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потери

Наверно больше выговорится хочется. Предстоит потеря, на которую иду осознано. Потеря в материальном которое нажито и добыто. Вынуждена так поступать, чтобы в другом тоже материальном кое-что наладить и даже сделать вложение. Эта ситуация возникла спонтанно когда близкий человек переоценил свои силы и теперь мне придется исправлять ошибки самой. Возможно, что потеряю и этого человека. Не знаю люблю ли его в классическом смысле этого слова, но пуды соли вместе кушали, и радости друг другу дарили. Все испортил денежный и квартирный вопрос. Еще узнала, что он мне врал. Вранье это не смерти подобно, но очень не приятно. Это не измена. Просто почувствовала себя униженной. А еще он начал выпивать и не слабо. Потерю, о которой писала в начале поста оплакивала пару суток проточными слезами, но оставить все как есть не возможно. Нужно срочно действовать. А тут еще появилась работа в совершенно для меня новой сфере. Устаю сильно. Поделитесь - кто как смог пережить неодносложные ситуации, и получился ли ожидаемый результат.

PS Я не тролль. Реально хреново
niva Niva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
конь без сапога
выпивать не слабо - это плохо....а вот материальные потери - это ерунда...гораздо страшнее терять близких..не переживайте, все у вас наладится..
конь без сапога
выпивать не слабо - это плохо....а вот материальные потери - это ерунда...гораздо страшнее терять близких..не переживайте, все у вас наладится..
СсылкаПожаловаться
выпивать не слабо - это плохо....а вот материальные потери - это ерунда...гораздо страшнее терять близких..не переживайте, все у вас наладится..

Спасибо за доброе слово! Тут как бы не совсем ерунда, потеря с изменением статуса. А вот если близкий сопьется, он перестает быть близким, это мы уже проходили к сожелению.
конь без сапогаВ ответ на niva Niva
niva Niva
выпивать не слабо - это плохо....а вот материальные потери - это ерунда...гораздо страшнее терять близких..не переживайте, все у вас наладится..

Спасибо за доброе слово! Тут как бы не совсем ерунда, потеря с изменением статуса. А вот если близкий сопьется, он перестает быть близким, это мы уже проходили к сожелению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не только про спиваться... я про то, что уже не поправишь, а единственное непоправимое - это смерть... а потеря статуса, потеря денег - это ерунда, это поправимо...
конь без сапога
да я не только про спиваться... я про то, что уже не поправишь, а единственное непоправимое - это смерть... а потеря статуса, потеря денег - это ерунда, это поправимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если в сравнении, то да. Но руки опускаются
конь без сапогаВ ответ на niva Niva
niva Niva
Ну если в сравнении, то да. Но руки опускаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это нормальная реакция поначалу... но потом они поднимутся))
Марина Иванова
Мне мама всегда говорила: слава богу, что только деньги потеряли. Это самая малая потеря. Спасибо богу - только вещи забрал. Сами живы здоровы, значит, все заработаем. Это после 2 кризисов и 3 дефолтов. Не бойтесь терять. Самые большие ценности в мире - совсем не материальные.
Марица
Очень непонятно, что произошло, поэтому ничего конкретного сказать невозможно. Но если надо действовать - значит, надо. Это будет правильно, а там как-то сложится. Обойдется, если с открытыми глазами дело делать. Так всегда бывает. Главное - не очень бояться, хоть и боязно. Глаза боятся, руки делают - как-то так...
Эйве
не вижу ничего страшного. Напротив - все очень интересно! НОВЫЕ возможности!!! перемены!!!!
Термит
старайтесь на новом поприще, это же интересно! а балласт этот скидывайте. не исправляйте чужие косяки и не платите ничьих долгов.
niva NivaВ ответ на Термит
Термит
старайтесь на новом поприще, это же интересно! а балласт этот скидывайте. не исправляйте чужие косяки и не платите ничьих долгов.
СсылкаПожаловаться
старайтесь на новом поприще, это же интересно! а балласт этот скидывайте. не исправляйте чужие косяки и не платите ничьих долгов.

Долгов слава богу нет, ни своих, не чужих. А косяк бьет по мне и моей жизни, поэтому и нужно решать проблемы.
ТермитВ ответ на niva Niva
niva Niva
старайтесь на новом поприще, это же интересно! а балласт этот скидывайте. не исправляйте чужие косяки и не платите ничьих долгов.

Долгов слава богу нет, ни своих, не чужих. А косяк бьет по мне и моей жизни, поэтому и нужно решать проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не держитесь за человека, который создаёт проблемы
Жужа
Как пережили? Да так же. Садишься и оцениваешь: Что для тебя важно, а чем можно пожертвовать. Потом действуешь. Жизнь, канешн, вносит свои коррективы. Кризисы, хоть и болезненны, но нужны, чтоб избавиться от старого и отжившего свое. Выше нос! Всё наладится.
Lbp
Да ваще никогда по матерьяльному не переживаю. Есть кусок хлеба, есть крыша над головой - и достаточно. А лишнее - Бог дал, Бог взял.
мария титчева
да легко пережить... главное - себя не жалеть...
niva NivaВ ответ на мария титчева
мария титчева
да легко пережить... главное - себя не жалеть...
СсылкаПожаловаться
да легко пережить... главное - себя не жалеть...

Да вот себя как раз и не жалко, жалко созданного и разрушенного мною же
Ланфрен Ланфра)В ответ на мария титчева
мария титчева
да легко пережить... главное - себя не жалеть...
СсылкаПожаловаться
себя не пожалеешь никто не пожалеет. так и перегореть недолго.
Баба Яга в молодости
То, что сейчас сейчас воспринимается как "потери", в будущем может стать ПРИОБРЕТЕНИЕМ! Возможно, отношения с нынешним партнером давно исчерпали себя, и эта неприятная ситуация - шанс на новую жизнь и новые отношения.
Анастасия Ивановна
вранье как раз и есть
измена из измен
Василиса
Деньги рулят))) Если хорошенько покопаться в ситуации, то в них все и упирается))
niva NivaВ ответ на Василиса
Василиса
Деньги рулят))) Если хорошенько покопаться в ситуации, то в них все и упирается))
СсылкаПожаловаться
Деньги рулят))) Если хорошенько покопаться в ситуации, то в них все и упирается))

К сожелению, получается, что так и есть
ВасилисаВ ответ на niva Niva
niva Niva
Деньги рулят))) Если хорошенько покопаться в ситуации, то в них все и упирается))

К сожелению, получается, что так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная ситуация. даже когда начинают говорить об изменах, невнимании, недопонимании - все в конечном итоге сводится к деньгам, вернее к их недостатку или отсутствию....так, что - зачем самим себе и другим врать и рассказывать про любовь - деньги рулят.
Просто ФеяВ ответ на Василиса
Василиса
Обычная ситуация. даже когда начинают говорить об изменах, невнимании, недопонимании - все в конечном итоге сводится к деньгам, вернее к их недостатку или отсутствию....так, что - зачем самим себе и другим врать и рассказывать про любовь - деньги рулят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. У нас с мужем и деньги вроде были, и заботился он обо мне, а за спиной гадости делал и письма в различные инстанции на меня писал. Как это может быть связано с деньгами?
ВасилисаВ ответ на Просто Фея
Просто Фея
Не знаю. У нас с мужем и деньги вроде были, и заботился он обо мне, а за спиной гадости делал и письма в различные инстанции на меня писал. Как это может быть связано с деньгами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотел от вас избавиться и все денежки прибрать:-)
Просто ФеяВ ответ на Василиса
Василиса
Хотел от вас избавиться и все денежки прибрать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему мои денежки вообще не светили. И свои он мне не отдавал.
ВасилисаВ ответ на Просто Фея
Просто Фея
Ему мои денежки вообще не светили. И свои он мне не отдавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, опять все уперлось в деньги - не давал:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем