Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла телефон

Потеряла застрахованный телефон. Как бы написать заявление в полицию, что его украли? Потому что потеря не считается страховым случаем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Анна Кофейнова
так и пиши, украли телефон, на такой то допустим станции или возле дома, где камеры не фига часто не работают.И всё
Аноним
Только не метро!!!!!!! На улице пишите упёрли. Серые метровские ничего не делают.
Venezia
Это от чего он у вас застрахован? У вас верту что ли, телефон страховать)
Лисичка Алиса
Застрахованный телефон?
Вот же фитнес-дуры совсем спятили...
Лисичка Алиса
Застрахованный телефон?
Вот же фитнес-дуры совсем спятили...
СсылкаПожаловаться
До этого у меня был телефон . При разговоре он сильно нагревался. Сдала в ремонт по гарантии. Отремонтировать не смогли.После этого я его по страховке сдала обратно и деньги все вернули
Аноним
До этого у меня был телефон . При разговоре он сильно нагревался. Сдала в ремонт по гарантии. Отремонтировать не смогли.После этого я его по страховке сдала обратно и деньги все вернули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть всё таки по гарантии? Это не страховка, это условие гарантийного обслуживания.
Светлана)))
Капец. Ну вот есть же уродки. Прости господи. Лишь бы сэкономить. И свалить на кого-то свою вину. А то,что целая толпа людей будет озабочена ее телефоном, что на чьем-то отделе повиснет лишняя кража - начхать. Да не выйдет у тебя ничего, дамочка! Тебе при подаче заявления кучу вопросов зададут - еще и опозоришься. Никогда не надо думать, что ты самая хитрая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем