Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря близких

В феврале этого года умерла мама в 61 год.У меня есть муж и дочка,которые меня поддерживают.Но я всё равно чувствую себя одинокой, никого из близких(мамы и бабушки) не осталось.очень одиноко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Друг
не нужно слезливых тем
у всех было или будет
ничего не изменить,а ныть-последнее дело
и играть тут на чувствах
АнонимВ ответ на Друг
Друг
не нужно слезливых тем
у всех было или будет
ничего не изменить,а ныть-последнее дело
и играть тут на чувствах
СсылкаПожаловаться
я не собираюсь ныть,тем более играть на чувствах.хочется узнать как люди с этим справляются.может и были такие темы,не читала к сожалению. вам пожелание будьте добрее в комментариях.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
я не собираюсь ныть,тем более играть на чувствах.хочется узнать как люди с этим справляются.может и были такие темы,не читала к сожалению. вам пожелание будьте добрее в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно и делаешь
а уж,если пошло в ход "справляются"-не верю
сколько людей знаю и сам прошёл через такое-никто не ноет на форумах и на людях
АнонимВ ответ на Друг
Друг
именно и делаешь
а уж,если пошло в ход "справляются"-не верю
сколько людей знаю и сам прошёл через такое-никто не ноет на форумах и на людях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нравится тема форума не читай ,у каждого есть выбор,других тем предостаточно.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
не нравится тема форума не читай ,у каждого есть выбор,других тем предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сам решаю,что мне делать и как
живу своим разумом
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я не собираюсь ныть,тем более играть на чувствах.хочется узнать как люди с этим справляются.может и были такие темы,не читала к сожалению. вам пожелание будьте добрее в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год будет тяжело,потом немного отпустит,постарайтесь "включать"мозг когда накатывает.Берегите себя и своих родных.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
я не собираюсь ныть,тем более играть на чувствах.хочется узнать как люди с этим справляются.может и были такие темы,не читала к сожалению. вам пожелание будьте добрее в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ж подстава
я тебя раскусил-мне ответила,а ниже-люди сочувствуют-молчишь
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
я не собираюсь ныть,тем более играть на чувствах.хочется узнать как люди с этим справляются.может и были такие темы,не читала к сожалению. вам пожелание будьте добрее в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня мать хуже мачехи! Сколько мне гадости сделала,врунья,нытик,вечно всем недовольна! Строит из себя больную,Трёх мужей похоронила. Почему хорошие люди,которые нужны близким так рано уходят?
Мальвина Сад
А у меня мать хуже мачехи! Сколько мне гадости сделала,врунья,нытик,вечно всем недовольна! Строит из себя больную,Трёх мужей похоронила. Почему хорошие люди,которые нужны близким так рано уходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждому определено своё время и час
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не собираюсь ныть,тем более играть на чувствах.хочется узнать как люди с этим справляются.может и были такие темы,не читала к сожалению. вам пожелание будьте добрее в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только заставить себя жить здесь и сейчас, не оглядываясь на прошлое, и не загадывая в будущее. Это ваш выбор - страдать, или учиться опять радоваться.
Дарья Кошка
Только заставить себя жить здесь и сейчас, не оглядываясь на прошлое, и не загадывая в будущее. Это ваш выбор - страдать, или учиться опять радоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я пытаюсь радоваться в жизни, но когда приходят какие-то успехи и радость в дом,хочется поделиться с этим с мамой, и опять вспоминаешь её.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
да я пытаюсь радоваться в жизни, но когда приходят какие-то успехи и радость в дом,хочется поделиться с этим с мамой, и опять вспоминаешь её.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы делитесь, она вас услышит и порадуется за вас.
Мария ПружининаВ ответ на Аноним
Аноним
я не собираюсь ныть,тем более играть на чувствах.хочется узнать как люди с этим справляются.может и были такие темы,не читала к сожалению. вам пожелание будьте добрее в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, боль с годами никуда не денется, душа будет болеть, только со временем вы поймете, что этого не изменить, что остается только жить, и просыпаться каждое утро ради детей. А с близкими, которые ушли, вы можете разговаривать, и никто не должен вас осуждать. Они всё видят, слышат и понимают. И в один прекрасный день, вы поймете это, они защищают нас от беды и радуются солнцем на небе.
Мария Пружинина
Поверьте, боль с годами никуда не денется, душа будет болеть, только со временем вы поймете, что этого не изменить, что остается только жить, и просыпаться каждое утро ради детей. А с близкими, которые ушли, вы можете разговаривать, и никто не должен вас осуждать. Они всё видят, слышат и понимают. И в один прекрасный день, вы поймете это, они защищают нас от беды и радуются солнцем на небе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Excellent
очень вам сочувствую...но хорошо, что у вас есть семья...а когда семьи нет...вот это горе(
ЛитотаВ ответ на Excellent
Excellent
очень вам сочувствую...но хорошо, что у вас есть семья...а когда семьи нет...вот это горе(
СсылкаПожаловаться
Верно, но даже, когда не остается никого, нужно держаться.
Tiger
Боль потери никуда не уйдет, вам придется научиться с этим жить. Находите новые контакты с дочерью и мужем, кроме них, у вас родных больше не осталось. Вы им нужны, не замыкайтесь в себе.
Юлия Мищенко
Сочувствую. Ещё очень мало времени прошло после смерти вашей мамы. Вы переживаете стадию острого горя. Так где-то около года будет. Потом будет полегче.
Юлия Мищенко
Сочувствую. Ещё очень мало времени прошло после смерти вашей мамы. Вы переживаете стадию острого горя. Так где-то около года будет. Потом будет полегче.
СсылкаПожаловаться
до 40 дня снилась мама каждый день,сейчас во сне получаю от неё записки.дальше незнаю...
DV
Соболезную
❤✿Камелия К✿❤
Примите мои глубокие соболезнования. Всегда очень тяжело и грустно терять близких и дорогих нашему сердцу людей. Держитесь и не падайте духом. Горевавшие - это сложный и долгий процесс
❤✿Камелия К✿❤В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Примите мои глубокие соболезнования. Всегда очень тяжело и грустно терять близких и дорогих нашему сердцу людей. Держитесь и не падайте духом. Горевавшие - это сложный и долгий процесс
СсылкаПожаловаться
горевание
редкостная дрянь
Это эгоизм. Вы думаете о себе, а не о них. Представьте ( если верите), что они в лучшем мире, что им хорошо. Они видят вас, возможно. Вы их радуете своими гореваниями? Вряд ли. Отпустите их наконец
редкостная дрянь
Это эгоизм. Вы думаете о себе, а не о них. Представьте ( если верите), что они в лучшем мире, что им хорошо. Они видят вас, возможно. Вы их радуете своими гореваниями? Вряд ли. Отпустите их наконец
СсылкаПожаловаться
я знаю что нельзя плакать им от этого плохо.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю что нельзя плакать им от этого плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если знаешь,зачем тут ноешь и людей баламутишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем