Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 21:31, Главная форумов

Потеря человеческого лица при скандалах.

Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчанки, смогли бы вы жить дальше с мужем, который при каждой новой ссоре позволяет себе грубо вас оскорблять и унижать? 
Как вы поняли, вопрос напрямую касается меня. Дело в том, что муж стал вести себя крайне агрессивно при каждой новой ссоре. Я нахожусь в декретном отпуске, пособие очень маленькое, следовательно завишу от мужа полностью, т.к. ребёнок на смесях, они крайне дорогие+ памперсы+ одежда и прочее. В итоге при каждой ссоре муж ведёт себя неадекватно. Дошло до того, что человек начал меня душить в прямом смысле с матами! А в соседней комнате спал наш малыш. Когда оба остыли, я мужу прямо сказала, что даю нам испытательный срок- 3 мес, если ничего не поменяется, подам на развод. Он, судя по его реакции, задумался. А вы бы стали давать испытательный срок или сразу подали на развод? Ребёнок родился недавно, в браке уже много лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
у нее покушение на убийство, а она испытательный срок дает, тож мне, воспитатель в колонии
СсылкаПожаловаться
у нее покушение на убийство, а она испытательный срок дает, тож мне, воспитатель в колонии
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
солидарна, не успела озвучить....тоже мне Макаренко нашлась!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Март
солидарна, не успела озвучить....тоже мне Макаренко нашлась!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и думает, что подействовало. ага. щас
СсылкаПожаловаться
a a
Распоясался мужик..надо на место поставить.можно молотком по чкрепушке
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Я бы тут же полицию вызвала, чтобы такого дяденька удалили из квартиры без права возвращения.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я бы тут же полицию вызвала, чтобы такого дяденька удалили из квартиры без права возвращения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я этого дядьку в тюрьму не хочу сдавать. Да и свидетелей не было. Как бы я доказала сей факт?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я этого дядьку в тюрьму не хочу сдавать. Да и свидетелей не было. Как бы я доказала сей факт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас должны были остаться следы на шее.они держатся в течение 2 часов.Вы живете в общей квартире или его квартире? Где прописан ребенок?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
у вас должны были остаться следы на шее.они держатся в течение 2 часов.Вы живете в общей квартире или его квартире? Где прописан ребенок?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Муж не дурак, чтобы душить так, он слегка, даже следов не осталось. Живём у меня и ребёнок прописан в моей квартире.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж не дурак, чтобы душить так, он слегка, даже следов не осталось. Живём у меня и ребёнок прописан в моей квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У . . . . . . Ой. ПОДЖОПНИК Мужу
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звоните родителям с обеих сторон и разбегайтесь на время-каждый к своим родителям. Не созрел для семьи.Он ещё мальчик, а не мужчина. Пусть живет с мамой.
СсылкаПожаловаться
мдя
эх, живут же люди....
СсылкаПожаловаться
Minus
А из за чего ссоры?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Minus
Minus
А из за чего ссоры?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
К сожалению, из за быта. Устаю я очень, а муж не помогает с малышом. Если только попрошу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
К сожалению, из за быта. Устаю я очень, а муж не помогает с малышом. Если только попрошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за быта ссоры до удушения?

высокие отношения у вас.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
из-за быта ссоры до удушения?

высокие отношения у вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Видимо довела.. Но даже в этой ситуации мужчина не должен терять лицо. Я уже мужу сказала, что больше подобного не допущу, итак помимо этого г о в н а в наших отношениях хватает. Думала ребёнок появится, он позврослеет, а видимо не судьба.
СсылкаПожаловаться
Айгуль А
Так ведь может и убить.
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Кошмар! А зачем вы ругаетесь? Ну нет денег и нет, от того что вы ругаетесь они не появятся(
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Кошмар! А зачем вы ругаетесь? Ну нет денег и нет, от того что вы ругаетесь они не появятся(
СсылкаПожаловаться
истерия правит в доме...бесполезно взывать к адекватности
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
СсылкаПожаловаться
Деньги тут ни при чём.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Деньги тут ни при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут деньги. Козел он просто у вас, потом и при ребёнке не остановится. На работу надо вам и не зависеть материально никогда
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
При чем тут деньги. Козел он просто у вас, потом и при ребёнке не остановится. На работу надо вам и не зависеть материально никогда
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да с радостью бы пошла искать работу, но ребёнка на кого оставить в 2 мес?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да с радостью бы пошла искать работу, но ребёнка на кого оставить в 2 мес?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не семья, зачем такая жизнь вам и ребёнку? Он уже не остановится, два месяца ребёнку! Вы сейчас абсолютно беззащитны, и это козел этим пользуется! Неужели раньше не было звоночков? Как только сможете повлиять на ситуацию, меняйте её.
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Мало исходных данных - может вы его доводите до белого каления!?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
Мало исходных данных - может вы его доводите до белого каления!?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Какая разница, если речь идёт о том, что человек потерял лицо при ссоре. Это уже никуда не годится, так и убить можно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Какая разница, если речь идёт о том, что человек потерял лицо при ссоре. Это уже никуда не годится, так и убить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая разница. И ангела довести можно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru