Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря человеческого лица при скандалах.

Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчанки, смогли бы вы жить дальше с мужем, который при каждой новой ссоре позволяет себе грубо вас оскорблять и унижать? 
Как вы поняли, вопрос напрямую касается меня. Дело в том, что муж стал вести себя крайне агрессивно при каждой новой ссоре. Я нахожусь в декретном отпуске, пособие очень маленькое, следовательно завишу от мужа полностью, т.к. ребёнок на смесях, они крайне дорогие+ памперсы+ одежда и прочее. В итоге при каждой ссоре муж ведёт себя неадекватно. Дошло до того, что человек начал меня душить в прямом смысле с матами! А в соседней комнате спал наш малыш. Когда оба остыли, я мужу прямо сказала, что даю нам испытательный срок- 3 мес, если ничего не поменяется, подам на развод. Он, судя по его реакции, задумался. А вы бы стали давать испытательный срок или сразу подали на развод? Ребёнок родился недавно, в браке уже много лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Карочи, можно в суд не разводясь, Подать на выделение Вам с малышкой ежемесячного Содержания. Это Семейный кодекс РФ. Не разводясь + скажите Честно, что именно Вас не устраивало в отношениях перед Его нападением и как Вы предпочли решить Вопрос
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Карочи, можно в суд не разводясь, Подать на выделение Вам с малышкой ежемесячного Содержания. Это Семейный кодекс РФ. Не разводясь + скажите Честно, что именно Вас не устраивало в отношениях перед Его нападением и как Вы предпочли решить Вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все равно Вы тут Анонимно
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Все равно Вы тут Анонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+ попробуйте найти замену например фруктовым смесям - вымачивайте фрукты по пол - часа и натирайте на терочке (по секрету в свеженатертых растениях меньше нитратов)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не ест он бутерброды, он за ЗОЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть купит кашу быстрого приготовления и сам разведет кипяточком.Научите.Не балуйте.Он не ребенок, а мужчина. Переводите на самообслуживание.дальше будет хуже. ОН вас держит за обслугу.которая ему обеспечивает ЗОЖ? А вам он для чего? Вы так всю жизнь мечтали быть обслугой? К маме его!!!
Психея Моисевна Ватник
Развод.Ваш муж опасен.А если на плачущего ребенка набросится?
Психея Моисевна Ватник
Развод.Ваш муж опасен.А если на плачущего ребенка набросится?
СсылкаПожаловаться

Писец... а ведь бывает (( убью н а х.. и рука не дрогнет а отяжелеет
MargaritaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa

Писец... а ведь бывает (( убью н а х.. и рука не дрогнет а отяжелеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой.что-то вспомнился случай.когда молодой папаша слушал.слушал плач ребенка и выбросил его из окна. ужас...
Татьяна Март
похоже на первую часть трёхмесячного сериала *дневник жертвы*, причем с суровой концовкой....весь форум в свидетелях по ст105УК РФ...ну, нафиг, пошла я отседовА )))
Mar Fa
Вместе много лет,а душить и обзывать начал после рождения ребенка?
Алена РулеваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вместе много лет,а душить и обзывать начал после рождения ребенка?
СсылкаПожаловаться
ну так до этого она работала денег приносила а сейчас только он кормилец а все остальные иждивенцы!
Ольга Денисова
Не хочу накаркать,но держитесь от таких людей подальше. У меня подруга так погибла. Муж ее в порыве гнева просто оттолкнул,она оступилась и виском ударилась. И всё...трое детей без мамы остались...
МисскаВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Не хочу накаркать,но держитесь от таких людей подальше. У меня подруга так погибла. Муж ее в порыве гнева просто оттолкнул,она оступилась и виском ударилась. И всё...трое детей без мамы остались...
СсылкаПожаловаться
и как муж вдовец после этого поживает?
Ольга ДенисоваВ ответ на Мисска
Мисска
и как муж вдовец после этого поживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снова женился и в х@й не дует.
МисскаВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Снова женился и в х@й не дует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и, что, новая жена лучше предыдущей?
MargaritaВ ответ на Мисска
Мисска
и, что, новая жена лучше предыдущей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новая жена не знает по какой причине не стало первой жены.Всегда сторонилась вдовцов.
МисскаВ ответ на Margarita
Margarita
Новая жена не знает по какой причине не стало первой жены.Всегда сторонилась вдовцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда можно с родственниками поговорить, узнать что произошло. со знакомыми. с подругами бывшей жены. а данная ситуация лишь говорит о том, что новая жена не умнее предыдущей, что справки не наводила и качество нового брака там не очень.

меня мои друзья как-то хотели познакомить с вдовцом. рассказывали, что у него жена болела и он за ней ухаживал несколько лет до самой смерти. никаких любовниц не было, все время дом был, возле умирающей жены. говорят, картина трогала до слез, как он трепетно провожал ее в последний путь.
MargaritaВ ответ на Мисска
Мисска
всегда можно с родственниками поговорить, узнать что произошло. со знакомыми. с подругами бывшей жены. а данная ситуация лишь говорит о том, что новая жена не умнее предыдущей, что справки не наводила и качество нового брака там не очень.

меня мои друзья как-то хотели познакомить с вдовцом. рассказывали, что у него жена болела и он за ней ухаживал несколько лет до самой смерти. никаких любовниц не было, все время дом был, возле умирающей жены. говорят, картина трогала до слез, как он трепетно провожал ее в последний путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало кто может рассказать правду об отношениях.Не стало моей школьной подруги-воспаление мозга Не спасли.И я уже взрослых дочерей спрашиваю-как же так произошло-простыла мама, ударилась или что? оказалось за неделю до этого родители поссорились и он её ударил, иона упала, он ушел, она не стала обращаться в травпункт .В результате -воспаление мозга. очень обаятельный муж, сыплет анекдотами и остротами , никогда не скажешь.что может поднять руку на жену. да и моя школьная подруга неконфликтная, веселая. остались 3 дочери.младшей было 7 лет.
МисскаВ ответ на Margarita
Margarita
Мало кто может рассказать правду об отношениях.Не стало моей школьной подруги-воспаление мозга Не спасли.И я уже взрослых дочерей спрашиваю-как же так произошло-простыла мама, ударилась или что? оказалось за неделю до этого родители поссорились и он её ударил, иона упала, он ушел, она не стала обращаться в травпункт .В результате -воспаление мозга. очень обаятельный муж, сыплет анекдотами и остротами , никогда не скажешь.что может поднять руку на жену. да и моя школьная подруга неконфликтная, веселая. остались 3 дочери.младшей было 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я один раз упала, боком, стукнулась скулой. потом фингал пошел на глаз, тоже никуда не ходила. видимо падение падению рознь
MargaritaВ ответ на Мисска
Мисска
я один раз упала, боком, стукнулась скулой. потом фингал пошел на глаз, тоже никуда не ходила. видимо падение падению рознь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дно дело сам упал.то есть с высоты своего роста и без ускорения и другое дело.когда 100 кг мужик даст в челюсть и ты будешь лететь.как ракета с ускорением и во что ты врежешься в доме,где много острых углов, одному Богу известно.
Кстати .другой вдовец плакал в скайпе о своей несчастной любви к моей кузине и когда я начала расспрашивать её сестер,.как получилось.что кузина заболела.то выяснилось, что именно муж её заразил вирусом,зная.что ей после химиотерапии нельзя простывать и болеть.Организм ослаблен и не смог противостоять заразе.Так что не верю вдовцам.
Марина Jovanovic
А чего он так распоясался?Может его тоже хорошенько послать, а лучше чем- нибудь тяжелым кокнуть??
Anna
Дайте мужу время... Он сейчас тоже в стрессе живет. Жена не работает, появился ребенок бесконечно требующий внимания и т.д...
Night Fury
Пардон, но за три месяца он вас и убить может....
Night Fury
Пардон, но за три месяца он вас и убить может....
Это я
Я б до ссор просто не доводила. Зачем вы над человеком издеваетесь. Что вам не так? Зачем ссоритесь?
Людмила Мельникова
А в испытательном сроке он не должен Вас только душить, или и материть нельзя?
Или можно материть, но не грубо, типа, с.ка или б..?
Вот такие как Вы и дожидаются того, пока их придушат или прибьют...
И Вы всё ещё вместе? Спите с ним, кушать готовите? Ужас!!
А раньше мы как-то растили и без дорогих смесей, и без памперсов..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем