Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря человеческого лица при скандалах.

Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчанки, смогли бы вы жить дальше с мужем, который при каждой новой ссоре позволяет себе грубо вас оскорблять и унижать? 
Как вы поняли, вопрос напрямую касается меня. Дело в том, что муж стал вести себя крайне агрессивно при каждой новой ссоре. Я нахожусь в декретном отпуске, пособие очень маленькое, следовательно завишу от мужа полностью, т.к. ребёнок на смесях, они крайне дорогие+ памперсы+ одежда и прочее. В итоге при каждой ссоре муж ведёт себя неадекватно. Дошло до того, что человек начал меня душить в прямом смысле с матами! А в соседней комнате спал наш малыш. Когда оба остыли, я мужу прямо сказала, что даю нам испытательный срок- 3 мес, если ничего не поменяется, подам на развод. Он, судя по его реакции, задумался. А вы бы стали давать испытательный срок или сразу подали на развод? Ребёнок родился недавно, в браке уже много лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Самая Меркантильная
у нее покушение на убийство, а она испытательный срок дает, тож мне, воспитатель в колонии
Татьяна МартВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у нее покушение на убийство, а она испытательный срок дает, тож мне, воспитатель в колонии
СсылкаПожаловаться
солидарна, не успела озвучить....тоже мне Макаренко нашлась!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
солидарна, не успела озвучить....тоже мне Макаренко нашлась!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и думает, что подействовало. ага. щас
a a
Распоясался мужик..надо на место поставить.можно молотком по чкрепушке
Tatjana Miosga
Я бы тут же полицию вызвала, чтобы такого дяденька удалили из квартиры без права возвращения.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я бы тут же полицию вызвала, чтобы такого дяденька удалили из квартиры без права возвращения.
СсылкаПожаловаться
Я этого дядьку в тюрьму не хочу сдавать. Да и свидетелей не было. Как бы я доказала сей факт?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я этого дядьку в тюрьму не хочу сдавать. Да и свидетелей не было. Как бы я доказала сей факт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас должны были остаться следы на шее.они держатся в течение 2 часов.Вы живете в общей квартире или его квартире? Где прописан ребенок?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
у вас должны были остаться следы на шее.они держатся в течение 2 часов.Вы живете в общей квартире или его квартире? Где прописан ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж не дурак, чтобы душить так, он слегка, даже следов не осталось. Живём у меня и ребёнок прописан в моей квартире.
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не дурак, чтобы душить так, он слегка, даже следов не осталось. Живём у меня и ребёнок прописан в моей квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У . . . . . . Ой. ПОДЖОПНИК Мужу
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не дурак, чтобы душить так, он слегка, даже следов не осталось. Живём у меня и ребёнок прописан в моей квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звоните родителям с обеих сторон и разбегайтесь на время-каждый к своим родителям. Не созрел для семьи.Он ещё мальчик, а не мужчина. Пусть живет с мамой.
маша
эх, живут же люди....
Minus
А из за чего ссоры?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
А из за чего ссоры?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, из за быта. Устаю я очень, а муж не помогает с малышом. Если только попрошу.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, из за быта. Устаю я очень, а муж не помогает с малышом. Если только попрошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за быта ссоры до удушения?

высокие отношения у вас.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
из-за быта ссоры до удушения?

высокие отношения у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо довела.. Но даже в этой ситуации мужчина не должен терять лицо. Я уже мужу сказала, что больше подобного не допущу, итак помимо этого г о в н а в наших отношениях хватает. Думала ребёнок появится, он позврослеет, а видимо не судьба.
Айгуль А
Так ведь может и убить.
Jaloe
Кошмар! А зачем вы ругаетесь? Ну нет денег и нет, от того что вы ругаетесь они не появятся(
Татьяна МартВ ответ на Jaloe
Jaloe
Кошмар! А зачем вы ругаетесь? Ну нет денег и нет, от того что вы ругаетесь они не появятся(
СсылкаПожаловаться
истерия правит в доме...бесполезно взывать к адекватности
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Кошмар! А зачем вы ругаетесь? Ну нет денег и нет, от того что вы ругаетесь они не появятся(
СсылкаПожаловаться
Деньги тут ни при чём.
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги тут ни при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут деньги. Козел он просто у вас, потом и при ребёнке не остановится. На работу надо вам и не зависеть материально никогда
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
При чем тут деньги. Козел он просто у вас, потом и при ребёнке не остановится. На работу надо вам и не зависеть материально никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с радостью бы пошла искать работу, но ребёнка на кого оставить в 2 мес?
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Да с радостью бы пошла искать работу, но ребёнка на кого оставить в 2 мес?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не семья, зачем такая жизнь вам и ребёнку? Он уже не остановится, два месяца ребёнку! Вы сейчас абсолютно беззащитны, и это козел этим пользуется! Неужели раньше не было звоночков? Как только сможете повлиять на ситуацию, меняйте её.
Dietrich
Мало исходных данных - может вы его доводите до белого каления!?
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Мало исходных данных - может вы его доводите до белого каления!?
СсылкаПожаловаться
Какая разница, если речь идёт о том, что человек потерял лицо при ссоре. Это уже никуда не годится, так и убить можно.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница, если речь идёт о том, что человек потерял лицо при ссоре. Это уже никуда не годится, так и убить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая разница. И ангела довести можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем