Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потеря девственности

Дорогие женщины!
Мне 27 лет, и я еще девушка. Уже пару месяцев принимаю противозачаточные таблетки.
Скажите, при первом контакте обязательно пользоваться презервативом? Инфекций очень бы не хотелось. ну и... это очень больно? (прошу не смейтесь))
Еще говорят, что после первого контакта бывают разрывы, и надо идти к гинекологу. Так ли это или все индивидуально?
Но вообще, после контакта все же стоит сходить на консультацию? У кого как было?))) Спасибо!)
Марина Земченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Befana
Разрыв плевы произойдет с верояностью процентов 90....)))) но он для здоровья не опасен... насчет боли - индивидуально, но ничего такого, чего прям терпеть нельзя... презерватив обязателен... не думаю, что надо идти к врачу. никто из моих знакомых не ходил... только , кажется, ванну пару дней лучше не принимать. только душ....
Комментарий удален.Почему?
ZeroВ ответ на я
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Человек готовится, чтож непонятного!
BefanaВ ответ на я
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Или готовится... или это часть лечения, назначенного для нормализации цикла... мало ли что....
Zero
Девушка, ничего не бойтесь, это совсем не больно. Расслабиться надо и все. От этого никто еще не умер, а даже наоборот получают удовольствие. Главное, чтобы мужчина был любимый! Удачи вам. Смеяться никто и не думал, все такие были и все прошло хорошо.
Марина Земченко
Спасибо вам всем огромное! таблетки начала принимать для нормализации цикла, а теперь вот по прямому назначению придется))) Да, мужчина любимый, хороший, ласковый!)) стесняюсь, конечно, что до сих пор не было ничего, не маленькая все таки, но как-то вот все ждала подходящего))) боли я как раз не боюсь, просто у некоторых знакомых разрывы были сильные после дефлорации, пришлось сразу к гинекологу, я вот этого просто как-то опасаюсь...
НаивнаяВ ответ на Марина Земченко
Марина Земченко
Спасибо вам всем огромное! таблетки начала принимать для нормализации цикла, а теперь вот по прямому назначению придется))) Да, мужчина любимый, хороший, ласковый!)) стесняюсь, конечно, что до сих пор не было ничего, не маленькая все таки, но как-то вот все ждала подходящего))) боли я как раз не боюсь, просто у некоторых знакомых разрывы были сильные после дефлорации, пришлось сразу к гинекологу, я вот этого просто как-то опасаюсь...
СсылкаПожаловаться
а чего стесняться????все отлично!!!!
и кто ж вас какими-то разрывами напугал и гинекогологом тож??? ни разу в жизни про такое не слышала, ну, если только в криминальных сводках....
Оксана ГлусцоваВ ответ на Наивная
Наивная
а чего стесняться????все отлично!!!!
и кто ж вас какими-то разрывами напугал и гинекогологом тож??? ни разу в жизни про такое не слышала, ну, если только в криминальных сводках....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги когда ее мч лишал девственности разорвал то ли вену, просто не помню давно это было. Вообщем у нее началось сильное кровотечение. На следующий день она к маме, мама скорую и в больницу. Вот так ее лишили девственность. До сих пор она говорит, что ее мч(он уже ей муж) делает эту ошибку.
НаивнаяВ ответ на Оксана Глусцова
Оксана Глусцова
У моей подруги когда ее мч лишал девственности разорвал то ли вену, просто не помню давно это было. Вообщем у нее началось сильное кровотечение. На следующий день она к маме, мама скорую и в больницу. Вот так ее лишили девственность. До сих пор она говорит, что ее мч(он уже ей муж) делает эту ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, что то не так в строении девушки, тк природа не дурочка и все продумала за нас!!!!
и это единичный случай!!!!
Комментарий удален.Почему?
НаивнаяВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
в каком месте смешно и стыдно????
Женевьева .В ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
Вован, тебе во время секса... смешно????вот енто даааа
Вован ИвановВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
Вован, тебе во время секса... смешно????вот енто даааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сельпо.
Эта фраза из кино)))
Женевьева .В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Сельпо.
Эта фраза из кино)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
усе кино не пересмотришь....
Вован ИвановВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
усе кино не пересмотришь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри, ума наберись..."Обыкновенное чудо" называется.
Женевьева .В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Посмотри, ума наберись..."Обыкновенное чудо" называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вованчик, если ты у нас вырос на изумительной советской классике, то почему ты такой грубый? А фразу эту правда не помню.
Вован ИвановВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
Вованчик, если ты у нас вырос на изумительной советской классике, то почему ты такой грубый? А фразу эту правда не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что у лягушки хвост зеленый.
Женевьева .В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Потому что у лягушки хвост зеленый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему у нее хвост зеленый?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Потому что у лягушки хвост зеленый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вовик, не мучайся с аватарками, вот подходящий тебе!...

Вован ИвановВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Вовик, не мучайся с аватарками, вот подходящий тебе!...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
О))) Это по мне)))
Наталя Корчак
девушка,если ваш мужчина будет обращаться с вами бережно и будет ответственным,то у вас будет минимум неприятных моментов,если вообще будут,скорее вы мжете получить массу удовольствия
не переживайте так,мне кажется вы утрируете
предохраняться,разумеется,надо,а вот бегать по гинекологам после обыкновенного секса,особенно,если вы будете предохраняться и будете уверены в своём партнёре - явно излишне
Наталья Блозненко
Чтобы больно не было, Вы ножки в коленях согните. Помогает. И не стесняйтесь - это не помогает.
Sweet_frog
выпейте бокал вина и вперед))не больно,а про разрывы вообще первыйраз слышу!!!!
Марина Земченко
Ой, спасибо вам всем за участие!))) намного легче стало!)) таблетки я все же попью ибо беременность сейчас не желательна. а как с инфекциями? когда надо сдавать анализы? и может быть так, что их у меня не будет, или даже с презервативом они тоже передаются?
Само Совершенство
Как все написанное звучит, будто автору не 27, а лет 13 от силы. Такой безграмотности в таком возрасти при наличии инета, мне кажется, просто не может быть. Вы на с тут всех разводите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем